Опубликовано 22 Январь, 2015 - 15:50

Когда я заказывала этот мяч, сомневалась, а стоит ли, ведь у меня хорёк, а они любители погрызть резиновые вещи, наглотаться резины и получить закупорку кишечника.

Но всё же решила заказать.

Цена невелика - 59 рублей (сейчас 78), и если хорь будет разгрызать мяч, то отдам игрушку коту Кенту (кот подруги).

Пришёл вполне симпатичный мячик, весёленький - разноцветный и бренчит. Пахнет – резиной. Диаметр мяча – около 5,5 см.

Мяч изготовлен из очень жесткой резины. Полоски резины разноцветные и переплетаются, а внутри находится металлический бубенчик.

Всё это очень забавно выглядит, ярко и разноцветно, но Хоре то всё равно, ей тут главное звук! Хоря с удовольствием бегает за мячом, хватает и носится с ним.

Мяч я оставила, но достаю его только, когда сама играю с хорьком, потом убираю. Без присмотра не рискну оставить, вдруг хоряндре вздумается погрызть мячик.

Поэтому для хорька, если вы не планируете присматривать или участвовать в игре, покупать не советую, а вот кошечкам и собачкам, не лопающим резину, очень даже! Хотя собачки могут быстро разгрызть его, уж не знаю насколько тут игрушки хватит).

Всем питомцам побольше игрушек, любви и главное здоровья!

Отзывы о других товарах для животных:

Мягкая, теплая лежанка

Уютный гамачок

Шлейка-жилетка для хорька

Мальт-паста для вывода шерсти и ФОТО хорька, уплетающего лакомство!

Ветеринарная клиника "Лаки"

karolina.blogрекомендует