Мяч массажный Togu Ослик BONITO - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Мяч массажный
Бренд: TOGU

• При проблемах у дочки до года врач-невролог рекомендовала гимнастику на спортивном мяче. До года с этим справлялся большой круглый мяч. После года дочь отказывалась заниматься на нем и мы стали искать ему замену. Замена нашлась быстро, в ортосалоне.
  • 11.05.2020 - 01:11
    Мяч который лечит стопы и спину
    Привет. Недавно изучила тему про миофасциальный релиз , и поняла, что мне обязательно нужно купить жесткий мячик и роллер для мфр. Начала я с мячика. Заказала в интернет-магазине. МФР (миофасциальный релиз) это самомассаж при помощи жестких мячиков, пенных роллеров.
  • 12.02.2020 - 20:59
    МФР или отличный самомассаж от ног до шеи
    Мяч массажный просто находка для меня. Готова обкатать себя им всю. Впервые попробовала его на тренировке МФР. Чем же хорош данный мяч? Во-первых, он идеального размера и веса. Хватает, как раз для того, чтобы удобно лечь и покатать по телу. Причем катать можно разными способами: 1.
  • 04.03.2015 - 19:17
    Лучший детский мяч из тех, что у нас был
    Ребенку 4,5 года, мальчик. Его перестали интересовать все игрушки, которые имеются в личном ящике. Конструктор - "не хочу", рисовать - "неинтересно", красить - "скучно", машинки - "надоели" и т.д. и т.п. Хватаюсь за голову, не знаю как помочь любимому человечку...
  • 09.02.2015 - 11:12
    Мячи массажные ничего общего с массажем не имеют + другие вариант использования.
    Всем доброго времени суток! Я всегда люблю покупать что то для массажа тела и на этот раз не удержалась купила себе мячи массажные от SportClub. Продаются вот в таких вот коробках.
  • 30.08.2019 - 07:47
    Прокатать боль в спине, разгрузить мышцы после тренировок, сделать бомбический массаж ног... всё это можно сделать дома с помощью массажного мяча. Что такое МФР и мои любимые УПРАЖНЕНИЯ. Всё в этом отзыве.
    Всем привет. Этот отзыв будет интересен всем, кто любит заниматься спортом, и просто тем, кто не безразличен к своему здоровью. В последние месяцы я активнее стала посещать спорт.зал, поэтому нагрузка на мышцы идёт не маленькая.
  • 28.03.2019 - 13:05
    Идеальный размер, плотность для прокатки мышц. Как для ягодиц, спины так и для рук.
    Мяч TRATAC Release Ball купила в г.Сеуле в известной сети бьюти супермаркетов Oliveyoung. Искала нечто подобное потому-что дома забыла свой теннисный мяч. Нет не для занятий теннисом, а для выполнения заданий для здоровья. Эти задания, а точнее упражнения дал мне мой лечащий врач кинезиолог.
  • 14.08.2019 - 13:08
    Такие массажные мячи имеют довольно высокую стоимость, в 2 раза дороже, чем на Алиэкспресс! Замечательные штуки, чтобы разминать спину и другие части тела!
    Всем привет!   Как-то раз в спортзале я увидела, как с довольным урчанием и охами-вздохами разминает мышцы мой тренер с помощью двойного массажного мяча. Раньше я такого никогда не видела, а, может, просто не замечала.
  • Что делать, если болит голова? - поможет обыкновенный массажный мячик!
    Привет, друзья! С недавних пор у меня стала болеть шея. И мне, мой знакомый доктор, типа - ай-болит, посоветовал мне массировать шею, особенно перед сном, чтобы увеличить поток крови и тем самым улучшить кровоснабжение головного мозга.
  • 02.10.2013 - 07:45
    Для развития мелкой моторики и речи, для развития головного мозга, для красивого почерка и просто для массажа (ФОТО мячика + зоны массажа + совет по необычному использованию мяча)
    После наших быстрых родов мой малыш немного отставал в развитии. Гулил, смеялся и играл игрушками хорошо. А физически начинал все делать на месяц-два позже сверстников. Купила данные мячики, зная об их пользе, чтобы «простимулировать» развитие.
  • 20.05.2020 - 17:50
    Станет ли хитом лета 2020г эта чудо скакалка? Уверена, она появится на каждой детской площадке и не только.
    Здравствуйте.   Хочу поделиться и порекомендовать чудесную скакалку для детей и взрослых - тренажер нейроскакалку КруВер. Что же это за штуковина такая? Принцип работы прост: на одну ногу одеваете скакалку и крутите ее вокруг себя. Ноги можно менять, на той что не ведущяя будет сложнее.
  • 03.07.2020 - 20:43
  • 28.05.2020 - 12:36
    СБРОСИЛА 11 ЛИШНИХ КГ за 5 месяцев на беговой. Фоторезультат. Самая полезная вещь в доме при сидячей работе и на самоизоляции. С карантина выйдет только тот, кто пролезет в дверь!
    Мне сделали предложение. Да, полного комплекта "рука+сердце". И я поняла: пора впервые в жизни взяться за себя и похудеть, чтобы на свадьбе выглядеть неотразимой стройняшкой. Параметры на тот момент: 30 лет, рост 156 см, вес 56 кг, детей нет.
  • 26.06.2020 - 09:53
    Большая лужа для большой семьи. Почти семь метров счастья. Отзыв из бассейна :)
    Здравствуйте, мои хорошие. Лето в самом разгаре, асфальт буквально плавится, и в эти жаркие дни я спасаюсь в нашей луже.Герой знойного дня Дамы и господа, представляю вашему вниманию каркасный прямоугольный бассейн Bestway 56272.Это махина 671 см в длину, 366 см в ширину, и 132 см глубины.Установка …
  • А у меня на даче бассейн стоит в теплице. Сегодня ночью было +7 градусов, а вода в бассейне +28. Море удовольствия для всей семьи. 🏊‍♀️
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о каркасном бассейне BESTWAY Steel Pro, самого оптимального на мой взгляд размера для дачи 305 х 76.   До него у меня были надувные бассейны Intex, и могу отметить, что каркасный в сто раз удобнее и лучше надувного.
  • 07.07.2020 - 12:21
    Простой, проверенный годами, комплекс для красоты и грации стройных рук.
  • 18.05.2020 - 17:59
    Свежая новинка из Фикс Прайса для тех, кто хочет привести фигуру в порядок! Занимаюсь и дома и на работе!
    Приветствую, товарищи! Эх, была я пару лет назад практически идеальной- торчали косточки, вес был 49 кг при росте 170.... Я никогда не была худой, даже в детстве всегда были ляжки, пухлые щечки и т.д. Была не толстой, а именно плотной....
  • 03.08.2020 - 11:05
    Эти 20 минут вам покажутся вечностью.
  • 25.05.2020 - 20:14
    +фото ДО и ПОСЛЕ. Даже не ожидала такого результата! Лепим орех за 20 мин. Убирает попины ушки, впадины и птоз ягодиц. Тренировка подойдёт и неспортивным.
    Всем привет, с Вами Cherry! Мои хорошие, хочу поделиться с Вами моим самым любимым тренером Джанет Дженкинс. Предыстория. Джанет Дженкинс - не просто тренер, а Голливудский тренер, который покорил многие сердца и перевообразил их тела!
  • 28.05.2020 - 04:07
    Решила я значт похудеть к лету и подтянуть своё тело с помощью скакалки... Прыгала, прыгала и напрыгала себе икры как у качка
    Здравствуйте дорогие читатели! Такой фитнес-инвентарь, как скакалка, присутствовал в моей жизни с самого детства. Ведь практически не одна прогулка у нас с подружкой не обходилась без неё. Прыгали мы в удовольствие и разными техниками.