Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 22:37

Этот мячик принесли знакомые дочке в подарок, когда ей еще было месяцев 8. Мне он показался знакомым...потом вспомнила, что я такой видела в детском магазине и стоил он 50 рублей!!!

Мячик круглой формы, внутри которого в жидкости плавает еще один мячик, но с элементом питания, который при легком ударе начинает сверкать. Так же внутри плавает рыбка и разноцветные звездочки. Очень красивый фиолетовый цвет заполняет комнату, даже днем мигание очень хорошо видно...что уж говорить когда в комнате темно! Он еще кстати говоря и попрыгун, но прыгает конечно не до потолка, но на метр точно!

Спустя некоторое время я увидела его в Фикс Прайсе и удивилась, что цена ниже чем в детском магазине.

Дочка каждый день она играется с этим мячиком, засовывает его в разные места, потом ищет! Она легко сообразила что нужно мячик ударить и только тогда мячик будет сиять! Я довольна игрушкой, поскольку ребенку она очень нравится!

P.S. Вот уже спустя почти пол года, а батарейка все еще служит...интересно сколько она протянет?

Рекомендую к покупке, так как стоит копейки. а радости на миллион!

ОБНОВЛЕНИЕ от 30.06.2014г

Спустя год жидкость в мячике практически на половину испарилась, сам мячик сдулся и слегка потемнел...батарейка села....как говорится ничего нет вечного..пойду дочке еще такой куплю:)

Удачных и приятных Вам покупок:)

asc0rb1nk4рекомендует
10.09.2013
Я видела такой у ребенка на детской площадке - веселая штучка! Надо будет поискать в магазине!
10.09.2013
Спасибо за отзыв Wink
Интересный мячик. Smile
А я не видела в фикспрайсе такой(((( хорошая идея заинтересовать ребенка!
11.09.2013
Прикольный такой Smile
11.09.2013
Девочки, спасибо большое!!! Кстати можно выбрать мячик с другой расцветкой, сегодня видела с желтой очень весело смотрится!
03.12.2013
Купила мячик своему старшему сыну.,. да чего интересная игрушка, что моя доченька,за хотела такойже , ей всего 1 год 10 мес, у нас была драка за него , сколько крику, сразу же на следующий день а купила второй похожий, они вместе радовались, в ванной комнате загоралась красивая праздничная гирлянда, у нас в г Липецке я купила за 80р
Назначение: Игрушка
Цвет: прозрачный
Размер: 5см х 5см х 5см
Материал: Каучук
Светится: Да
Электропитание: Одноразовое
Светится от удара. Через определенный промежуток времени гаснет сам.
Страна производитель: Китай
29.04.2014
Неубиваемая игрушка...куда только и с какой силой он не летал, и хоть бы что)))
  • 01.05.2014
    Пока читала отзывы на айреке увидела вот такой светящийся мячик. Сразу загорелась приобрести такой дочке. Она очень любит мячики, практически их коллекционирует уже ) А если он еще и мигать будет вообще красота! Нашла его в магазине не сразу, закопали ).
  • 02.02.2020
    Добрый день! Напишу отзыв о такой игрушке, как Мячик (со световым эффектом) .   Мячик этот приобретался в магазине Фикс-прайс по цене, которая обычно присутствует в этом магазине на момент покупки. Коротко о товаре: Материал: пластик, вода, светодиод, немного металла в устройстве свечения.
  • 01.12.2013
    Когда мы купили этот мячик, он казался нам очень прикольным и суперским. Он прыгал и светился разными цветами, а еще у него внутри плавала рыбка, очень красиво и интересно, особенно детям. Дети им постоянно играли кидали его, радовались.