Опубликовано 16 Август, 2014 - 14:45

Это не только моя первая пенка данной марки, но и первый лот который я выиграла через аукцион Ebay. (Раньше я предпочитала неаукционнные товары, т.к. не умела делать ставки))

Данная марка производит большое количество средства по уходу за кожей лица, со всевозможными экстрактами. Я решила заказать на пробу, т.к. об этой пенке отзывов нет.

Выиграла я ее за 4$. Посылка пришла быстро, а ее содержимое меня приятно удивило. Кроме выигранного лота продавец вложил потрясающую корейскую маску (тряпичную) для лица и милые бижутерийные пусеты под жемчуг. Очень приятно Smile

ОПИСАНИЕ

Туба запакована в картонную коробку. Оказалась в реале больше чем я ожидала, хватит наверное на полгода) (корейские пенки ооочень экономичны). Имелась предохранительная мембрана.

Аромат у пенки очень тонкий, его почти не слышно.

Взбивается в густую кремовую пену. Как и обычно, хватает лишь горошины.

Я всегда предварительно снимаю макияж мицеляркой, и лишь потом умываюсь. После протирания кожи тоником или гидролатом, ватка остается чистой.

ЭФФЕКТ

Специально для тех кто любит сразу смывать макияж пенкой (хотя, на мой взгляд, это больше развезет его по коже, чем очистит ее), я демонстрирую как пенка справляется с макияжем. (Не взбивала ее сеткой, просто помассировала пальцами). Остался пигмент от помады Ревлон, но он очень въедливый, его так просто и мицелярка не берет.

Кожа после очень мягкая и бархатистая. У меня сухие щеки, и она нисколько не усугубляет ситуацию..

В составе имеется диметикон. это первая пенка с этим компонентом, которую я рискнула испробовать. В итоге - поры не забиты, прекрасно очищены. Кожа быстрее не жирнится.

Кожу не сушит вообще. Участки с дерматитом не щиплет и не раздражает. Пользуюст ей 1.5 месяца - и пока что менять не собираюсь. Smile

СОСТАВ

Объем - 180 мл.

Цена обычно около 8-10 $. Я же ее выиграла за 4 $ с бесплатной доставкой на Ebay.

Shabbyрекомендует
16.08.2014
Для корейской пенки очень выгодное приобретение. По виду понравилась.
16.08.2014
только корейщиной и японщиной сейчас и умываюсь)) но вот конечно японцы круче
16.08.2014
Ален, я пока что только от Kanebo японскую пенку пробовала, а ведь столько всего у них классного что даже через имаги не найти Laughing out loud
16.08.2014
Цена смешная) так корейский бб там выйграла!)Обожаю корейские пенки)
Какой отличный выигрыш!
поздравляю)))
Пенка очень заинтересовала Wink
16.08.2014
Smile Ну ничего себе как ты ее экономично расходуешь Smile мне любого средства максимум на месяц хватает Big smile
16.08.2014
Хорошо очищает, не сушит кожу, приятно пахнет - чего еще желать? Smile
Но я так и не купила пока еще ничего из корейской косметики, к сожалению. Только подумаю, как что-нибудь другое интересное попадается на глаза. Но когда-нибудь доберусь, конечно Smile
Насчет умываться сразу пенкой. Думаю, качество умывания зависит от количества и вида декоративки на лице и от самой пенки. Есть которые, и вправду, только развозят по лицу макияж, а есть те, что очень хорошо все смывают. Ну, мне так кажется Smile
16.08.2014
силикон в уходовом средстве не для меня((( а жаль
Классная пенка. Действительно глубоко очищает?
16.08.2014
В корейщине я вообще перестала на состав смотреть. эта косметика работает - что еще надо (в отличие от многих "натуральных" товаров)? Цена вроде средняя, я свои пенки не дороже покупаю, но не на ебее конечно)
Саша, научи и меня выигрывать аукционы) Я их всегда обхожу стороной, т.к. не знаю с какой стороны правильно подойти) Big smile
Отличный результат! Wink
Спасибо!Содержательно и понятно!
17.08.2014
корейцы умеют делать хорошую косметику Wink
17.08.2014
Недорого, ещё и подарков положили Smile
17.08.2014
Отлично работает пенка, тем более если еще и не сушит кожу!
17.08.2014
Поздравляю с участием в аукционе Party , и с выигрышем, конечно! Пенка очень хорошая по впечатлениям Smile , и здорово, что еще что-то положили; пусть пустяки, но приятно же!
Занятное средство, на карандаше! Smile
18.08.2014
оооо как тебе повезло ее приобрести. Smile хорошенькая такая. Smile За 8 жаба давит, а за 4 и я бы купила. Big smile
19.08.2014
Очень интересная пенка. Надо и мне научиться делать ставки, я плохо представляю, что это такое Smile
22.08.2014
Не очень люблю силиконы в уходе, но раз результат хороший, можно и рискнуть..)
23.08.2014
и я тоже не умею делать ставки... такую бы пенку охотно попробовала))
Надо бы попробовать
28.01.2019
Боюсь использовать что то западное,но после вашего отзыва решила тоже заказать
  • 14.08.2019 - 13:09
    *Отзыв изменен*** Теперь я его назову так: "Все пенки сушат кожу. Это аксиома". Но есть те, что сушат меньше. Иннисфри с маслом оливы - одна из самых мягких пенок, что я пробовала. Рассказываю, как правильно умываться, чтобы меньше сушить кожу
    Эту пенку я покупала онлайн, в тот момент цена была в районе 650 рублей или около того.Вообще, у меня весь уход от Иннисфри, в частности, серия с оливой. Для кого подойдет серия с оливой: для сухой, нормальной или возрастной кожи. Но, говоря "для возрастной кожи", я не имею ввиду лифтинг-эффект.
  • 25.09.2014 - 20:14
    С успехом заменит аналоги что за 100, что за 250 долларов. Фото, разбор СОСТАВА, сравнение с более дорогими люксовыми пенками
    Эта пенка входит в бюджетную линейку средств Shiseido и предназначена для глубокого очищения кожи. Упаковка : мягкий пластиковый тюбик с защелкивающейся крышкой, объем - 100 мл. Цена : от 18$ при заказе из-за рубежа (например, на eBay - подробная инструкция по заказу ) и от 1 235 р.
  • 13.06.2012 - 17:28
    Ну где же ты раньше была:? + Фото
    Все-таки японцы знают толк в уходе за кожей. И пожалуй самым главным этапом в уходе они считают очищение. После того как они снимают косметику, что восновном происходит при помощи гидрофильного масла, наступает черед окончательно очистить свою кожу и подготовит ее к нанесению всевозможных…
  • 09.01.2014 - 09:47
    Мягкая пенка для умывания, которая делает вашу кожу свежей и сияющей.+ФОТО
    Вот и попала ко мне в руки еще одна азиатская пенка, которая не оставила меня равнодушной. Скажу сразу, что корейский уход, а именно очищение кожи я не за что не променяю на какой либо другой.
  • 26.05.2018 - 07:17
    Деликатнейшая пенка для умывания с экстрактом оливы, коллагеном, маслом ши и алоэ! Для крайне мягкого очищения кожи без сухости и стянутости!
    Приветствую в своём отзыве   Я практикую двухэтапное очищение кожи, поэтому пенки для умывания незаменимы в моём уходе. В отзыве я расскажу об увлажняющей пенке с экстрактом оливы от бюджетного корейского бренда FarmStay, который специализируется на создании качественной косметики с использованием…
  • 27.07.2016 - 09:19
    Хвойный аромат леса и бережное супер-очищение - это одна из лучших пенок для умывания!
    Эту пенку для умывания в первый раз муж купил в Корее. Нужно было средство для очищения жирной чувствительной кожи. Консультант в магазине порекомендовал попробовать Innisfree. После этого мы стали покупать из России это средство самостоятельно.
  • 12.06.2018 - 13:37
    Очень бюджетная корейская пенка для умывания SeaNtree с маслом оливы, которая не сушит кожу! Вообще! Цена, состав, фото кожи после нескольких месяцев использования
    Всем привет! Сегодня я расскажу про свою умывалку - очень бюджетную и при этом очень крутую! Это пенка для умывания от SeaNtree с маслом оливы. На корейскую косметику я обратила внимание благодоря айреку, и очень этому рада.
  • 11.08.2017 - 15:11
    Ожидала большего, но продукт посредственный
    В последнее время начались у меня проблемы с кожей, а именно начали появляться мелкие прыщики. Раньше я пользовалась спиртовой настойкой в качестве лосьона для лица, поэтому, увидев пенку с экстрактом календулы, решила купить. Упаковка самая стандартная для пенок.
  • 15.09.2017 - 11:21
    Самая бюджетная и на данный момет ЛУЧШАЯ корейская пенка для умывания. Воздушное кремовое облачко, с потрясающим нежным ароматом и суперскими очищающими свойствами!!!
    ღ Всем привет ღ   Я ни так давно начала пользоваться корейскими пенками, но сейчас я уверенно могу назвать себя фанаткой...зависимой от кореяшек   Не одно очищающее средство (пенки, гели, муссы) не даёт того очищения, что дают корейские пенки...
  • 12.11.2021 - 15:23
    Пенка FarmStay с коллагеном теперь в моем топе умывалок🔥 Актуальный и рабочий уход!
    С брендом FarmStay я знакома давно, все что пробовала в основном мне нравилось. Сегодняшняя героиня отзыва корейская Пенка для умывания FarmStay Collagen Pure Cleansing Foam .
  • 21.09.2021 - 19:06
    Пенка от EYENLIP с экстрактом популярной в последнее время центеллы и керамидами. Ceramide Cica Cleansing Foam -отличное средство для ленивых, удаляет макияж с первого раза.
    Всем здравствуйте! Сегодня расскажу об интересной пенке для умывания от EYENLIP - Ceramide Cica Cleansing Foam. У Eyenlip Ceramide есть пять вариантов пенки с керамидами: яблоко, томат, рис, центелла и лимон.
  • 13.09.2021 - 14:13
    Гель для умывания Onsaemeein мягко очищает кожу, смывает макияж. При этом абсолютно не сушит и не стягивает её.
    Обычно я использую специальные средства для умывания. Очень неплохие результаты получились с применением Геля для умывания Onsaemeein Aqua Deep Cleansing Gel. Упаковка не была герметично запечатана и средство тоже. Это, конечно не особо для такого недешевого продукта.
  • 16.11.2021 - 18:15
    The History of Whoo переплюнули европейский премиум-сегмент. Как Radiant Cleansing Foam покажет себя на комби коже?
    Корейский бренд The History of Whoo знаю и уважаю давно. Та редкая марка, с которой, пожалуй, нереально промахнуться будь то средство в подарок или чтобы побаловать себя-любимую. Пенка для умывания Radiant Cleansing Foam направлена на сияние кожи изнутри будто после инстаграмных фильтров.
  • 29.09.2021 - 21:06
    ◾️Не плохое средство глубокого очищения в необычной форме, но на скраб совсем не похоже.◾️
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Хочу поделиться отзывом о Натуральном скрабе Nivea Глубокое очищение с активным углём. Новая линейка средств Wonder bar от Nivea покорила мое сердечко. А пройти мимо скраба в необычном формате я просто не смогла. Где приобрести - интернет-магазины.
  • 03.10.2021 - 00:23
    Только недавно я писала, что умываться содой в 2021 уже неактуально, как вдруг решила заказать столь раскрученную пенку для умывания с содовыми гранулами!
    Всем привет! Про мой давнишний опыт умывания содой я писала тут . Как говорится, не зарекайся)   Etude House Очищающая пенка для умывания Baking Powder BB Deep Cleansing Foam 30 мл ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Действие очищение; снятие макияжа Упаковка туба Вес товара с упаковкой 40 г Объем товара 30 мл Срок…
  • 08.11.2021 - 10:36
    Я знаю более хорошие гели для умывания. Действие на сухой коже
    Мне нравится аптечная косметика, люблю пробовать новые для меня марки, поэтому не могла пройти мимо набора марки Bioderma. Сегодня хочу рассказать о средстве для умывания из этого набора.
  • 💋 Нежная пенка для ежедневного применения комбинированной и обезвоженной кожи 💋
    Всем привет! Мне для обзора прислали еще один продукт от Darphin (о лосьона можно прочитать тут ), о котором также хотелось сказать несколько слов. Это очищающая пенка для умывания Intral Air Mousse Коллекции Intral, которая Формат пенок я использую с осторожностью, тк очень часто на них…
  • 08.11.2021 - 21:15
    ПЛОХОЕ гидрофильное масло Dear Klairs сделало для кожи БОЛЬШЕ сотни баночек с уходом → Секреты Кореянок, чёрные точки буквально ВЫТАЛКИВАЮТСЯ из пор
    Как очистить поры гидрофильным маслом? Вам кажется это нереальным и чем-то из разряда фантастики? Я тоже так думала пока не попробовала. Но, есть парочка но. Во-первых, не любое масло подойдёт для этой цели. И применять его нужно правильно, по определённой схеме. Итак.
  • 21.10.2021 - 11:40
    Пенка Dr.Jart произвела хорошее впечатление. Прыщи и воспаления не локализует, зато мягко очищает. Может провоцировать легкую сухость, но эффект от применения пенки вам понравится. Расход такой минимальный, что хватит на год .
    Здравствуйте! Я обожаю корейские пенки для умывания и пользуюсь только ими. Сегодня хочу рассказать про универсальную пенку, предназначенную для любого типа кожи. Стандартный корейский продукт, в более мягком формате и отличным воздействием на кожу.