Опубликовано 27 Июнь, 2019 - 12:46

145 грн / 350 руб

Доброго времени суток!

Я уже писала отзыв на идеальную кисть для подводки Missha, которая мне настолько понравилась, что я решила попробовать и другие кисти бренда.

❤ Упаковку я сфотографировать забыла, да и она не столь важна, думаю, но кому интересно - можете увидеть в отзыве на кисть для подводки. Упакованы все кисти этой линейки очень качественно, в твердый пластиковый конвертик.

В комплекте идет вот такой мягкий колпачок, что очень кстати для более гигиеничного хранения кистей.

❤ Дизайн кисти мне очень нравится. Черная, ближе к матовой поверхность, в руке лежит очень удобно. На конце ручки номер - 204.

❤ Материал кисти - ворс козы. Ручка деревянная, наконечник алюминиевый. Ворс очень нежный и мягкий.

Подстрижена кисть хорошо. Ворс не выпадает.

❤ Впечатления

Почему кисть многофункциональная? Она предназначена для растушевки теней и контуринга носа. Плюс использовать можно для нанесения хайлайтера, например. Для чего угодно, где нужно что-то растушевать или тоненьким слоем нанести на кожу. Кисть справится на отлично.

Кисть очень приятная к коже, не царапает даже нежную кожу века, растушевывает всё прекрасно.

❤ Рекомендую ли я?

Да, кисть очень мне понравилась и пока кисти Missha оставляют после себя только лучшие впечатления и желание попробовать ещё и другие. Если покупать напрямую из корейских интернет-магазинов или попасть на акцию в наших, то она еще и вполне доступная по цене и соотношение цена-качество очень радует.

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен!

Возможно, вас также заинтересуют:

Кисть, после покупки которой ваша жизнь разделится на до и после!

Собрала почти все кисти Relouis. Чем понравились?

С каких кистей начать знакомство с кистями LUXVISAGE?

Пока что моя лучшая кисть для бровей ♥ Тоненькая и упругая. Одним словом - идеальная.

Гребешок для ресниц необычной формы, который разделит их и даже подкрутит.

Замечательная кисть, которая будто сама наносит тон и заменит вам все спонжи.

Отличная натуральная кисть для хайлайтера.

Достоинства
  • Ворс не выпадает
  • Многофункциональная
  • Мягкий ворс
  • Натуральная
  • Хорошо тушует
springblossomрекомендует