Опубликовано 27 Март, 2020 - 15:55

1190 руб.

Раньше я как-то не особо любила данную марку и столкнулась с покупкой только через сайт ASOS. Но сейчас у меня уже далеко не одна вещь данной марки, а этот джемпер я готова повторить еще в нежнейшем розовом цвете в белом и в черном, да и вообще он такой приятный к телу, что у нас сложилась 100% любовь.

Первоначальная стоимость джемпера была 1390 руб. и как по мне, то не смотря на любовь к этому изделию, она дороговата. Я приобрела за 1190 руб., а потом была акция, но я не набрала заказ, стоимость этого джемпера была 890 руб.(!!!). По этой цене я готова была набрать их в разных расцветках, но размеров не было(((

Итак, пришла она в стандартном прозрачном пакете этой марки. На свой 44-46 размер я решила перестраховаться и заказать 46, и могу скзазать, что можно было смело брать 42-44. Я не люблю, когда водолазки прям в обтяг и рубчик расползается в округленных местах. Это прям мне не нравится, поэтому закзаала больше, село хорошо, но так как в процессе носки она немного растягивается от стирки до стирки, то можно было смело брать размер в размер. Если все таки буду совершать заказ, то закажу уже свой размер.

Я очень хотела именно серый цвет, но сильно переживала по поводу того, что на таких цветах в зоне подмышек при теплой погоде может все таки быть видно, если человек немного вспотел, а дезодоран не справился. У меня очень активный темп жизни, поэтому даннная проблема для меня актуальна. Поэтому я взяла на размер больше, что бы контакт с телом не был прям тесный и могу скзать, что бывает, когда потеешь и чуть-чуть видно, но это редко и в основном после обильной хотьбы , а так сидеть в офисе очень даже комфортно.

Материал ОЧЕНь мягкий! Прям невероятно приятный к телу!

Описание состава

70% вискоза, 30% нейлон

Да, этот материал несколько растягивается в процессе носки, но после стирки возвращает форму. Есть небольшое "пошеркивание" на правой руке, так как она у меня активна и постоянно водит мышкой, поэтому может чуть чуть подпушиться, но у меня есть прибор по удалению катышек, который моментально решает вопрос, поэтому к минусам я это не отнесу. На рост 170см рукава отличной длины, не хочется ни больше, ни меньше.

Очень нравится носить ее с джинсами, прям идеальное комбо для меня, когда не охото носить юбку))) А вообещ вещь базовая и универсальная, хоть куда в ней можно. Именно такие вещи должны быть в гардеробе для утра, когда "нечего надеть")))))))) Очень выручает, поэтому желание приобрести еще джемпер нежнейшего розового и белого цвета меня не отпускает Smile

Советую ли я его? Безусловно да! Таких вещей в гардеробе много не бывает. В ней комфортно весь день, можно сочетать с множеством вещей и цена весьма доступна.

Поэтому рекомендую Wink

OlaFloraрекомендует
Красивый)
27.03.2020
Я никогда не любила подобные вещи. Но в этом сезоне купила себе аж 3 подобных джемпера в разных расцветках. Big smile
Не могу нарадоваться, универсальные вещи который сочетаются с больше, чем половиной гардероба
27.03.2020
вот и я тоже, мне казалось слишком примитивно))) а в результате понимаю, что это одна из действительно необходимых и носибельных вещей?
27.03.2020
Отличный базовый джемперок для 1000 и 1 ансамбля)))
28.03.2020
Отличная базовая вещь!
Обожаю такие базовые и ходовые вещи