Опубликовано 14 Март, 2018 - 16:53

Все привет Smile

После месячного перерыва я взяла себя в руки и пишу отзыв о помадке которая открыла для меня этот бьюти-год))

Essence Matt Matt Matt - это очень хорошая и бюджетная линейка помад с нежнейшей текстурой и красивым покрытием.

Помадка находится в стике из полу-матового материала. Мне лично нравится оформление. И в отличии от упаковок Maybelline упаковка помады прекрасно выглядит после путешествий в косметичке.

Essence Matt matt matt lipstick 02 Perfect Match

Вверху колпачок украшен логотипом марки.

• Моя помадка в оттенке 02 Perfect Match

Это потрясающий нюдовый оттенок создающий завершенность образа, и в то же время он делает губки аппетитными. На этом фото хорошо передался оттенок. На губах она выглядит так же насыщенно и обалденно естественно. Я использую этот оттенок так же когда хочу сделать акцент на глаза.

Essence Matt matt matt lipstick 02 Perfect Match

Стик коротенький. В помаде 3.8 г, но она мега-экономно расходуется. Я использую ее и в хвост и в гриву и в пир и в мир, так сказать, уже полтора месяца, а она еще и наполовину не израсходована.

Помада обладает сладковатым ароматом, скорее ванильным. Но он очень слабый и не раздражает.

Essence Matt matt matt lipstick 02 Perfect Match

На свотче видно, что оттенок относится к теплой коричневой гамме. Мне напоминает увядшую розу, в нем есть достаточно розового пигмента, и как будто розочку запекли))

• Нанесение

Помада так нежно и тонко наносится. Я просто удивилась, когда впервые ее использовала. Такое впечатление, что я вожу по губам кусочком шелка. Кожа не тянется за стиком, помада обволакивает кожу губ невесомым покрытием.

Здесь помадка при естественном освещении на улице. В жизни немного насыщеннее и более припыленная что ли... Smile

Essence Matt matt matt lipstick 02 Perfect Match

Так помадка выглядит при дневном освещении в помещении. Как видите, она не забивается в складочки, хотя кожа губ зимой у меня была проблемной.

Шелушения излишне не подчеркивает, тут опять все благодаря ее щадящей текстуре, которая не иссушивает кожу.

• Из минусов

Я могу отметить лишь то, что помада не отличается стойкостью. Нет, она не скатывается, проплешины не появляются и тем более она не течет. Но при малейшем соприкосновении с пальцами, кожей, посудой она тут же переходит на них. На губах же в этих местах остается что-то вроде тинта.

Но, я считаю с матовыми помадами - либо комфорт либо стойкость и ощущение стянутости - третьего не дано)) (Впрочем, исключение - матовая красотка NoUBA Millebaci )

• В общем

Я настоятельно рекомендую к знакомству и покупке эту помадку! Она точно не разочарует вас качеством. Жаль, что оттенков не так много, но 02 Perfect Match точно подойдет девушкам с любыми типом внешности и цветом волос, гарантирую! Smile

_______________________________________________________________________________

Shabbyрекомендует
Хороший базовый цвет
14.03.2018
О, у меня тоже есть этот мат мат мат, только в оттенке #1 Smile мне немного сушит губы, не часто пользуюсь. Серия вельвет мат более комфортная, но и не такая матовая уже)
14.03.2018
А у нас первый оттенок и не продают, бяки Tired Я думаю, от оттенка к оттенку качество конечно разниться. Интересно будет сравнить, планирую еще одну приобрести Smile
14.03.2018
Это как не продают? Через оттенок что ли завозят?))) интересное дело, кто выбирает какой цвет продавать, а какой нет? Big smile
очень хороший нежный оттенок
14.03.2018
как я люблю матовые помады Love цвет очень красивый, а уж за 170 рублей - даже не верится, что еще где-то такие цены остались Laughing out loud за это можно и недостаточную стойкость простить)
15.03.2018
Я сама удивлена, что такое качество за смешные деньги Laughing out loud А оттенок удачный, жаль у нс негде потестировать, не всегда по свотчам угадаешь Tongue
14.03.2018
Вот так и думала, что соблазнишь на эту помаду Big smile
С возвращением)))
15.03.2018
Привет-привет Laughing out loud
Ага, соблазнилась спонтанно и не пожалела. Всегда бы так Big smile
14.03.2018
Очень красиво и натурально выглядит! Smile
18.03.2018
Отличный оттенок!
Какой крутой цвет Love надо же, а я никогда не присматривалась к эссенс...
21.03.2018
У меня от эсенс блески,обожаю их
"Но, я считаю с матовыми помадами - либо комфорт либо стойкость и ощущение стянутости - третьего не дано)) " - попробовала недавно новую жидкую матовую помаду от Guerlain в оттенке M65 Tempting Rose, она великолепная. Долго думала, что все матовые помады с недостатками, но эта волшебна. Ещё имеется матовая красотка от Tom Ford, тоже не сушит, долго держится, ощущение бархата, но по цене кусачая Sad
05.05.2018
цвет божественный! у меня карандаш в очень похожем оттенке, совершенно базовый)
04.09.2019
Беру на заметку данную марку!