Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 09:21

Привет всем, кто ко мне заглянул!!!

Хочу поделиться впечатлениями о пряже "BEBY" от фирмы VITA.

Начала я её использовать 4 года назад. Тогда я вязала из этой пряжи штанишки, кофточки, шапочки и шарфики своей годовалой дочке. Пользуюсь ей и по сей день.

Пряжа ОЧЕНЬ мягкая, нежная. Не смотря на то, что в составе один акрил, пряжа достаточно теплая. Аллергических реакций ни у дочи ни у племянницы не было. Очень прятна в вязке. Пряжа прекрасно смотрится как в глади, так и в ажурной вязке. В процессе носки пряжа не скатывается, а наоборот, становится более гладкой.

В 100 граммовом мотке содержится 400м пряжи.

На фото дочка в только что связанной кофте. Ушло 2 полных мотка.

Достоинства
  • Гиппоаллергенна
  • Детская
  • Мягкая
  • Нежная
Risha82рекомендует
Какая красота!!! Руки золотые!!!
13.09.2013
Не люблю модельки подобного фасона,но как связано и сама работа,цвет-шикарно!!!Кра-со-та! Smile
13.09.2013
Спасибо большое!!! Очень приятно!!! Shy
14.11.2017
Какая красота! Love
  • 23.11.2017
    Я использую эту пряжу по назначению-для детских вещей. Была попытка связать взрослую вещь,причём крючком,но она смотрелась как-то плюшево. Из достоинств хочу отметить хороший метраж,мягкость и хорошую цветовую палитру. С удивлением читала отзывы о катышках и истончении нити после стирки.
  • 24.04.2013
    В последнее время опытных вязальщиц все больше привлекает детский акрил Baby (Vita) , произведенный в Китае по германской технологии.Во-первых, пряжа мягкая, нежная.Во-вторых, очень яркие расцветки. В-третьих по цене достаточно недорого при большом метраже мотка. В 100 граммах 400 метров.
  • 09.10.2013
    Купила эту пряжу, соблазнившись на невысокую цену и большой метраж: 400 метров за 60 рублей. Цвета очень разнообразные, есть, из чего выбрать. Хотела связать детский плед. Пряжа мягкая, очень легкая, но вывязанное полотно легко теряет объем, мнется, форму не восстанавливает.