Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 01:19

Мне хотелось найти хорошую длинную юбку и я перерыла много предложений на Али. Наконец нашла то что искала.

1. Во-первых, понравился материал - не шифон, как обычно, предлагает большинство продавцов с Али, а приятный мягкий трикотаж.
  2. Во-вторых, цвет - не мегаяркий, а красивый достойный приглушенный оттенок зеленого цвета. У продавца и другие оттенки тоже, как говорится, "на уровне".

Размер free на мои параметры 65-90, рост 162 см, подошел хорошо. Есть запас и довольно большой, потому что материал хорошо тянется.
Заказывала - здесь. Предложение уже не действительна. Цена была 12,09 $.

На сильную жару будет душно, материал не из тончайших. Но в остальные дни лета, весны и осени, носить можно с комфортом.
Сшито качественно, швы ровные. Носить ее очень приятно и уютно. Трикотажный пояс красиво подчеркивает талию и не давит.

Но был один неприятный сюрприз - маленькая дырочка внизу юбки. Удалось без проблем ее заштопать, она незаметна.

Рекомендую! Есть волшебник изумрудного города, а Вы станете волшебной в изумрудной юбки.

Другие отзывы на мои юбки с Али:

Хорошая длинная юбка за малые деньги.

♕ ♕ ♕ Если черный кот дорогу перейдет ... А если десятки черных котов на юбке?♕ ♕ ♕

И платья:

✿✿✿✿Оригинальное платье-радуга!✿✿✿✿

Комфортное, красивое, богемное платье. Покорит сердца многих.

Платье, которое выглядит дорого, эффектно, модно, красиво, и дарит ощущение полного комфорта и удовольствия. Мое сокровище с Али.

ZORYANA30рекомендует
07.06.2016