Опубликовано 26 Февраль, 2023 - 04:08

Корейская энзимная пудра Cell Fusion C предназначена для глубокого, но деликатного очищения кожи и повышения её упругости. Она подойдёт для всех типов кожи, особенно для чувствительной.
Состав содержит натуральный фермент папаина, добываемого из зелёной папайи, и PHA кислоту, которые мягко отшелушивают и очищают кожу. Также в состав входит гидрализованный лицитин, оказывающий увлажняющий эффект, аллантоин, обладающий успокаивающим свойствами и мягкие ПАВ растительного происхождения.
Пудра поставляется в белой минималистичной пластиковой бутылочке, которая содержит 50 граммов продукта. Пилинг представляет собой порошкообразные микрогранулы без запаха.
Средство предполагается использовать двумя способами. Пудру можно взбить в пену, добавив воды, а затем нанести на кожу и сделать массаж или нанести немного продукта на увлажненные руки, чтобы круговыми движениями массировать лицо несколько минут. В зависимости от состояния кожи я выбираю тот или иной способ применения. Также стоит помнить, что чем дольше будет выполняться массаж, тем сильнее будет эффект.
Производитель рекомендует использовать пилинг для нормальной кожи 2-3 раза в неделю. Лично я (у меня чувствительная кожа) использую где-то один раз в неделю, или когда чувствую, что коже необходимо дополнительное очищение. Энзимный порошок очень мягко отшелушивает кожу, не травмируя её. Деликатное действие продукта позволяет сохранять защитный липидный слой кожи, что в свою очередь помогает избежать появления воспалений и раздражений кожи. Несмотря на деликатное действие, средство оказалось очень эффективным. Оно осветляет чёрные точки, что особенно заметно в Т- зоне, выравнивает рельеф кожи, улучшает цвет лица. После использования нет ни малейшего чувства стянутости. Пудра суперэкономичная. Баночки в 50 грамм мне хватило на 7 месяцев.

NatashaVesрекомендует