Опубликовано 13 Июль, 2022 - 16:54

Без пенящегося средства для умывания я не представляю свое ежедневное очищение кожи. Я с удовольствием попробовала средство от GREEN MAMA - гель для умывания GREEN MAMA ОЧИЩАЮЩИЙ ЛИМОН И МЯТА.

──────── • ✤ • ────────

От производителя:

Мягкая формула для глубокого очищения кожи. Позволяет снимать макияж, не оставляя ощущения сухости и стянутости. Подходит для всех типов кожи, в том числе и чувствительной.

Моющая основа построена на производной янтарной кислоты, которая глубоко очищает поры кожи от городского смога и остатков макияжа, помогает предотвратить появление «черных точек». Бетаин, полученный из сахарной свеклы, оставляет после умывания ощущение увлажненности из-за своей уникальной способности притягивать и удерживать влагу в коже. D-пантенол и аллантоин успокаивают и снимают покраснения. Тонизирующий комплекс экстрактов мяты, зеленого чая и лимона нормализует липидный обмен кожи, позволяя ей выглядеть более свежей, без жирного блеска отдельных участков.

Применение:

Небольшое количество средства нанести на влажную кожу лица мягкими массирующими движениями до появления нежной пенки, затем тщательно смыть водой.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Betaine, Peppermint Leaf Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Citrus Medica Limonum (Lemon) Fruit Extract, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Parfum, Allantoin, Panthenol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Страна производства: Россия.

Объем средства: 200 мл.

Стоимость: около 400₽.

──────── • ✤ • ────────

Гель находится в прозрачной пластиковом флаконе.

Всю информацию можно найти на этикетке.

Крышка диск-топ на первый взгляд кажется неудачным вариантом, но на деле оказалось вполне удобно, все благодаря текстуре средства.

Гель не очень жидкий, немного тягучий, поэтому легко выдавить нужное количества средства.

Гель прозрачный, аромат самого средства кажется легким - лимонным, но во время использования он раскрывается намного ярче, мне он напоминает запах мужских уходовых средств, не тяжелый, но все таки яркий и специфический.

У средства супер экономичный расход, даже минимально количества легко хватит для использования. Гель хорошо пенится, пена получается не очень объемная, но этого вполне хватает для нанесения.

Во время использования мне немного мешает аромат, уж очень он насыщенный, но он достаточно быстро пропадает, поэтому во время смывания уже не ощущается.

После использования нет ощутимой сухости или дискомфорта, кожа свежая и мягкая на ощупь, даже не хочется спешить с нанесением дальнейшего ухода. При длительном использовании данного средства заметила, что поры стали выглядеть чище, а высыпания меня не беспокоили.

До / Через 2 недели использования

Гель для умывания GREEN MAMA ОЧИЩАЮЩИЙ ЛИМОН И МЯТА - мягкое средство, которое отлично подойдет для ежедневно использования для различных типов кожи, оно хорошо убирает поверхностные загрязнения и смывает гидрофильное масло с остатками макияжа. Я с большим удовольствием буду пользоваться данным средством до последней капли и, возможно, приобрету его повторно или присмотрю к другим очищающим средствам от бренда GREEN MAMA.

Liloonrusрекомендует
13.07.2022
Сейчас тоже им пользуюсь, вполне устраивает👍
13.07.2022
Классный тоник. Здорово, что нет дискофморта после)
Smile
Отличное качество!
Отличное средство 👍🏻
13.07.2022
Прекрасное средство, отлично справляется со своей задачей
Прекрасная умывашка.
14.07.2022
мне кажется на лето самое то
14.07.2022
Хорошее и не особо дорогое. Буду иметь ввиду!)))
Достойный вариант
Супер формула
Хороший гель для умывания
Хорошо справляется!
15.07.2022
Какой хороший гель для умывания )) Жаль даже что не для моего типа кожи
15.07.2022
Я бы такой на лето взяла)
16.07.2022
Тоже таким пользуюсь, очень нравится
17.07.2022
Приятный гель) видела ещё гидрофильное масло из этой серии, тоже интересно попробовать
20.07.2022
О, спасибочки за рекомендацию •◆•
20.07.2022
О, спасибочки за рекомендацию •◆•
31.07.2022
Пожалуй куплю такой на пробу Smile .