Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 00:56

Чем больше я изучаю составы косметики и химические вещества тем боле хочу перейти на все органическое.

Я вообще очень люблю гели для душа, самый любимый продукт для ванны. Перебывало у меня их очень много. Но этот покорил меня больше всех.

Покупала я его в аптеке ( Украина). Цена - 36 грн ( 146,67 руб) Объем : 360 мл

Что обещает нам производитель: Нежный гель для душа на основе органического масла тосканской оливы бережно очистит кожу и придаст ей легкий, свежий аромат. Делает кожу мягкой и увлажненной. Способствует защите кожи от ежедневного воздействия агрессивных факторов окружающей среды.

Мое мнение : Действительно мягкое и бережное очищение. Пениться он не сильно, и это не мешает ему справляться с задачей. После душа мне даже не нужно никаких лосьонов использовать кожа увлажненная, и мне очень комфортно. Запах у геля слабый и мне это очень нравиться. Консистенция хоть и жидкая, но расход минимальный. Пользуюсь уже пол года, ежедневно. Буду покупать еще. Рекомендую)!

P.S однажды мне пришлось помыть им волосы так как шампунь в самый неподходящий момент закончился. Так вот волосы мои были мягкие и блестящие)

Состав :

Не содержит синтетических красителей

Не содержит SLS, парабенов

Aqua, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil (органическое масло оливы), Lauryl Glucoside, TEA-Cocoyl Glutamate, Cocamidopropyl Betaine, Decyl Glucoside, Glycerin, Rhodiola Rosea Extract (экстракт родиолы розовой), Pulmonaria Officinalis Leaf Extract (экстракт медуницы), Cellulose Gum, Parfum, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid.

Достоинства
  • Бережно очищает
  • Приятный легкий запах
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
МаринаЭскиморекомендует
24.02.2014
Вот это у вас обдираловка, у меня на остановке в магазине "Всё по 45" он за 55 руб. стоит.
14.12.2014
у нас он 100 рублей стоит. Я всегда именно этот оливковый обходила стороной, т.к. думала, что он пахнет оливковым маслом. А этот запах я не особо люблю... Но тут столько отзывов положительных, чт надо будет в магазине открыть и понюхать))
15.12.2014
Ох, Super_malinka, нюхайть обязательно - для меня запах очень химический Sad
  • 31.03.2014
    Полюбив органическую косметику, решила попробовать разные гели для душа. До этого пользовалась гелями от Натура Сиберика, а в этот раз захотелось чего-то новенького. Решила выбрать именно гель Planeta Organica , т.к. другие товары этой фирмы мне очень нравятся.
  • 02.02.2016
    Супер гель для душа! Оливковый от Планета Органика! МММ в пахнет как... Гель для душа Оливковый приглянулся мне больше из-за дизайна))) И цена приемлемая, около 120 руб.Объем 360 мл. Гель с удобным дозатором. Цвет у геля кремовый, текстура очень приятная, нежная, даже немного маслянистая.
  • 26.01.2014
    Я уже много писала о продукции Planeta Organica и вот сегодня решила поведать вам еще и о Геле для душа на органическом масле Оливы. Честно сказать вся продукция Planeta Organica для меня просто находка,производитель делает все на совесть и Гель для душа не исключение!!!
  • 02.11.2013
    Гель очень приятный.Яркая с удобным дозатором упаковка.Большой обьем-360 мл.Более чем демократичная цена-около 70 руб.Цвет светло оливковый, полупрозрачной консистенции без перламутра и жирности.Но при этом совсем не сушит мою капризную ,чувствительную кожу.А перепробовала я…