Опубликовано 13 Май, 2019 - 13:35

77 руб

Всем привет!!

Я давно мечтала о подобной повязке для волос.. Хорошо, что есть Фикс Прайс, в котором часто появляются всякие нужности! Но, моя покупка оказалась не совсем оправданной...

Повязка для волос Lovely!!

Повязка представлена в двух оттенках - нежно-голубой и нежно-лиловый. Я выбрала голубой цвет. Он такой нежный и красивый..

Повязка упакована в прозрачный пакет. Насколько я поняла, упаковка изменилась. Раньше была другая. А повязки остались такими же..

Пакет запаян. То есть никто не откроет и не примерит вашу повязку. После вскрытия, пакет закрывается с помощью зип-застежки.

Что я могу сказать о самой повязке? Она очень мягкая и нежная. с одной стороны есть перекладинка.

Сшита повязка довольно качественно. Все швы ровные, нет торчащих ниток. Так выглядит с изнаночной стороны:

Материал мягкий, с ворсинками.

Повязку можно носить просто как украшения дома. Я не очень люблю, когда волосы лезут в лицо, поэтому такой вариант очень удобен.

Также можно одевать во время каких-либо процедур - умывание, маски и т.д.

Держит волосы она отлично. Выглядит очень красиво!

Но, одно но! Она мне мала.... Да, я могу ее носить, но буквально пять минут, дальше, чувствую, как она все больше начинает давить мне на голову... Как жаль!!! Не понимаю, неужели нельзя было добавить еще 2 см ткани!?

Вывод.

Очень классная повязка!! Нравится все в ней... Но не размер...

Если у вас маленькая голова, то думаю подойдет, но мне не комфортно, к сожалению. Думаю, что скорее всего подарю ее какому-нибудь ребенку.

Спасибо, что читали!!

LeTo16рекомендует
13.05.2019
Как жаль, что размер не подошел, выглядит просто шикарно!
16.05.2019
Да, жалко прям.