Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 13:48

Доброго времени суток! Как я люблю гематогенки! Они такие полезные и вкусные Smile Поэтому несмотря на мою нелюбовь к мультику Маша и медведь решила купить на пробу новую вкусность.

Упаковка говорит, что в гематогене нет ни красителей, ни консервантов

По размеру он совсем небольшой, состоит из 5 маленьких тоненьких долек

По вкусу он мне очень понравился. Такой сладкий, мягкий, аппетитно пахнет ванилью и имеет потрясающие запах и вкус сгущенки. Он поддатливый, как нуга. Может даже лепиться

Гематоген сделан по ТУ. Состав короткий, хороший и правильный, но гемоглобин слишком далеко от начала. Поэтому калорийность у него слишком большая - 390 ккал на 100 г

Масса гематогенки всего 25 г, цена подходящая - 15 рублей

Приятного аппетита и полезных вкусностей!

_________________________________________________________

Другие мои отзывы

Гематоген Маша и Медведь

Конфеты Хрустящий десерт

Имбирные пряники глазированные

Анастачиярекомендует
Иногда перекусываю гематогенчиком. Wink
17.06.2015
уже с Машей выпустили, надо взять дочери на пробу.
Вкусненько и полезно)
  • 30.01.2018
    С детства я люблю гематоген больше, чем разные шоколадки. Наверное, потому что у меня часто бывает понижен гемоглобин. Пробовала много разных марок. В магазине увидела этот и решила взять. Упаковка веселая, с изображением известных любимых героев мультфильма "Маша и медведь".
  • 08.09.2015
    Когда-то давно гематоген продавался только в аптеках и был сделан на основе крови крупного рогатого скота. Нынешний "гематоген" можно купить в любом магазинчике, а гемоглобин в нем представлен в виде химически-синтезированного альбумина.
  • 25.11.2013 - 16:11
    Вкусная шипучка, но состав не для детей!
    Наткнулась в магазине на шипучку ("Маша и Медведь") Дизайн очень красивый, красочная упаковка, привлекла внимание меня, там были вкусы : Яблоко Клубника Лимонапельсин ( точно не помню) Внутри было всего пять маленьких пакетика, и наклейка.
  • 27.10.2020 - 09:55
    Не думала, что черника в мюсли-батончиках может быть такой вкусной. Злаковый батончик "Маша и Медведь" от Конфитрейд оправдала все ожидания)
    Здравствуйте! Когда в семье есть дети, мюсли, злаковые батончики и прочие полезности - актуальная еда. И если в доме есть пп-шники - аналогичная ситуация. Мю все любим батончики, часто их покупаем, часто выбираем по обёртке и привычному вкусу.
  • 10.07.2013 - 12:47
    А стресс, он как был так и есть...
    Нам подушку дедуля подарил - он вообще любитель сбегать и что-нибудь купить. Был бы женщиной из шопинга не вылезал бы)))). Малыш плохо спал и часто капризничал. Мы с мужем уже ходили со стеклянными глазами и натыкались на предметы, тут только понимая, что засыпаем на ходу.
  • 03.07.2014 - 12:43
    Альтернатива шоколадкам (фото, состав)
    Сегодня в аптечных сетях можно встретить самые разнообразные батончики, ка фруктовые, так и злаковые, также и гематоген., все они имеют "статус" БАД (биологически активная добавка к пище), но не заменяют собой ежедневную "порцию" витаминов и микроэлементов, которую мы должны получать вместе с…
  • 04.03.2016 - 21:20
    Вкусные грибочки,но сюрприз разочаровал
    Всем здравствуйте! Мой сын (4,5 года),насмотревшись всяких роликов на youtube,теперь обожает всякие сюрпризики, посылочки и т.д. Недавно купила коробочку "Маша и медведь" с грибочками.
  • 18.01.2020 - 15:41
    💕 Миша или Маша? 💕 Кого я нашла в коробке, и чем осталась недовольна
    Всем привет! Не удержалась и купила Sweet Box "Маша и Медведь". Решила написать отзыв и рассказать, какой сюрприз ждал меня внутри коробки. Не часто покупаю такие игрушки в коробках.
  • 27.01.2020 - 21:46
    Собираем угощение на ДР в детский сад: "Щенячий патруль" Уже занимается и профилактикой здорового образа жизни. А вы любите гематоген?
    Добрый вечер. Когда я была маленькой, то временами мама покупала мне причудливое лакомство: оно было коричневым и сладким, но это был не шоколад, который обычно папа приносил в новогодних подарках, и если честно, первый был мне всегда любимее.
  • 24.03.2020 - 18:25
    Ещё один гематоген, который я буду покупать на постоянной основе. Весна - время авитаминоза, нужно укрепляться, а Три кота в этом помогут)
    Здравствуйте! В каждой семье, где есть дети, популярен гематоген. Это сладкое лакомство любят даже взрослые, но сейчас всё более популярными становятся гематогенки с детским оформлением. Они безопасны, поэтому на них обычно имеется подпись "детский". Я расскажу о гематогене "Три кота".
  • 29.06.2020 - 18:16
    "Ас`корбинка" с подарком в пластиковом сердце "Маша и медведь" - отличная идея для подарка девочке)
    Здравствуйте! Очень крутая вещь недавно приехала ко мне от компании Конфитрейд. Впервые я такое увидела, если честно. Пластиковое сердце с сюрпризом. Хочу рассказать об этом дивном диве, мне кажется, это будет полезно мамочкам. Производитель : Конфитрейд. Страна произвосдтва : Россия.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31