Опубликовано 29 Ноябрь, 2021 - 20:42

Среди всех производителей Zewa - самая мягкая и нежная туалетная бумага. Она очень экономная, не смотря на свою не маленькую стоимость, купив данную бумагу, Вы останетесь в плюсе, чем выберите наиболее дешёвый вариант.

Это касается двухслойной линейки.
Вообще такого рулона хватает семье из 3 человек на 2-3 дня, если сравнить с двухслойной - то рулон уходит практически за 1 день. Из данной ситуации можно легко посчитать выгоду. Благодаря более толстому и плотному одному листочку, отрывается меньшее количество бумаги.
Я отдаю предпочтение ароматным сериям с лёгким и ненавязчивым запахом, один из любимых запахов - аромат сирени, он почти не уловим, но в ванной комнате царит прекрасное благоухание. Производитель продуманно отнёсся к серии Плюс. Уже на упаковке заявлено, что это самый длинный рулон, это так и есть.Сама бумага прочная и мягкая, отрывается всегда четко по линии отрыва, на поверхности качественное тиснение надписи бренда и листочков - классического орнамента фирмы с фиолетовой заливкой по контуру.
Детская приятная мелочь - растворимая в воде втулка, очень нравится это, потому что не нужно выносить дополнительный мусор, а можно просто растворить остатки от рулона в унитазе. Классная бумага, которая безопасна даже для детской кожи, не вызывает раздражения и натираний.
Рекомендую.

Достоинства
  • Есть растворимая втулка
  • Мягкая
  • Приятный запах
  • Симпатичный рисунок на бумаге
  • Хорошее качество
mamalymorkovkiрекомендует
  • 17.10.2015 - 00:41
    Zewa заботится о наших пятых точках и не только))ФОТО
    Одна из самых необходимых вещей в быту - туалетная бумага.Сейчас зайдя в любой супермаркет глаза разбегаются от количества предлагаемого ассортимента.Но мой выбор пал на туалетную бумагу Zewa).
  • 26.06.2020 - 21:39
    Подходит для всех.
    Привет. Сегодня мой отзыв о Туалетная бумага Zewa Плюс Ромашка . Я, вообще мало ведусь на различные товары,которые так сильно хотят нам впарить через экран телевизора. Постоянно, рекламируют и рассказывают, какой он хороший. Так было и с этой туалетной бумагой. Купила её чисто случайно.
  • 02.05.2017 - 10:58
    Подтирайся и играй! Прекращаем комкать газетки с туалетной бумагой ZEWA плюс яблоко. Эффективность проверена на старушках и младенцах.
    Всем привет! Сегодня я буду рассказывать о туалетной бумаге ZEWA плюс с ароматом яблока. Комкая газетки некоторые люди кажется стали забывать, что попа их собственная часть тела и ей нужен комфорт, мягкость и релакс. А зря!
  • 14.03.2020 - 16:55
    Туалетная бумага пахнущая орхидеями! Все об аромате, цене, функционале, слоях и чем не особо устраивает Zewa Deluxe Royal Orchid! Приключения Посерульки продолжаются и оказалась ли рыбалка успешной!
    Запасаемся туалетной бумагой и радуемся жизни. Я уже закупился чуть-чуть ей. Прошло время газеток и из книг. Сейчас уже отвыкаешь от этого, но все равно порою ностальгируешь и вспоминаешь, что были такие времена. Теперь в каждом магазине и на любой выбор можно найти туалетную бумагу.
  • 03.06.2019 - 14:33
    Бумага для пятой точки + небольшой эксперимент, растворяется ли втулка?
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения! Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен туалетной бумаге, а именно о туалетной бумаге Zewa Aqua Tube . Данная туалетная бумага была куплена мной по акции (с хорошей скидкой) и за 12 рулонов получилось около 120 руб.
  • 28.04.2020 - 16:33
    Из 8 перепробованных вариантов оказалась лучшей
    В поисках лучшей для семьи бумаги пробовали самые разные варианты, среди которых были: Zewa плюс Papia Familia Plus Kleo Veiro Soffione Pure White Soft Tolli Classic Стоит сказать, что бумага покупалась с расчетом того, чтобы цена за 1 рулон не превышала 13 руб, то-есть упаковка из 12 шт стоила не…
  • 18.10.2020 - 00:04
    Она меня разочаровала, но не действием, а по другой причине
    Всем привет, сегодня расскажу о влажной туалетной бумаге Zewa Almond Milk   Как обычные влажные салфетки Немного о том почему я решила приобрести ее. На самом деле я не пользуюсь влажной туалетной бумагой,как и влажными салфетками (хотя они лежат у меня в сумочке на всякий случай, пользуюсь ими…
  • 04.03.2018 - 11:46
    Доставляем удовольствие самому важному органу. Пробуем новинку от Zewa. Влажная туалетная бумага: минусы и плюсы
    Всем моим читателям добрый день!   Данный продукт мне удалось ухватить на сайте Proberry , думаю, многие из вас знают об этом сайте. На нём постоянно проходят акции и можно совершенно бесплатно заказать себе пробники разных продуктов, на мой взгляд, это очень удобно: сначала попробовал, потом…
  • Красивая зелёная бумага
    Пишу отзыв только потому, что не всегда довольна туалетной бумагой, которую продают на прилавках наших магазинов. На сегодняшний день моей самой любимой туалетной бумагой стала "ZEWA" аромат яблока.Хочу отметить её приятный цвет, очень красивый орнамент в виде листочков.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 17.12.2021 - 21:03
    Никогда не думала, что буду писать о туалетной бумаге. Обнаружила жирный минус, о котором не могу промолчать
    Те, кому уже перевалило за полтинник, помнят времена, когда туалетная бумага являлась дефицитом. Чем только не пользовались - газетами, писчей бумагой формата А5 в пачках, тетрадками...
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 17.11.2021 - 18:45
    Стройное тело, красивая кожа, отсутствие боли при менструации – это лишь часть преимуществ Джес+ 🔥 А теперь время рассказать, как мне удалось спокойно перенести ОТМЕНУ
    Привет! КОКи изменили мою жизнь к лучшему, и я никогда не пожалею об их приеме. Однако эта тема - очень серьезная, и я хотела бы попросить читателей быть внимательными при прочтении отзыва и аккуратными по отношению к собственному здоровью.
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 28.11.2021 - 00:15