Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 22:11

Доброго времени суток!

Сегодня я поделюсь с вами моей покупкой с Алиэкспресса. Бродила, бродила по сайту, и наткнулась на милейшие ночнушки с животными (более 15-ти вариантов). Пара отзывов о ней уже были, поэтому смело заказала. Единственное, что размер у них один. Как указано у продавца "Плечо: 43 см бюст: 96 см для девочек высота меньше 168 см".

Заказала я её 1 мая, отправили 11 мая и уже 3 июня она ждала меня на почте! Обошлась в 185 рублей.

снапшот

Пришла в обычной упаковке - мелкий макет.

Как она выглядит:

Что меня сразу порадовало - материал. Мягкая, тонкая, невесомая и о-о-чень приятная к телу! Полнейший восторг. Даже в жару в ней будет не жарко дома.

Ярлычок и бирочка - все при ней. Правда в маркировках я не разобралась.

Вторая радость - рисунок. Яркий, четкий, без разводов. Не нанесен на ткань, а следовательно не будет "трескаться".

И кончено же проблема китайских вещей - швы. На удивление очень аккуратные и снаружи и изнутри.

Длина по спинке 80 см. На мой рост 168 подошла отлично. Ношу 42-44(верх) и 44(низ) русский размер. Села свободно, комфортно.

Итак, если вы хотите веселую, поднимающую настроение пижамку-ночнушку-домашнее платьице за умеренную цену - однозначно рекомендую!

Спасибо за внимание! Отличного настроения и удачных покупок! Smile

Достоинства
  • Мягкая
  • Расцветка
  • Тонкая
Anny_Nestрекомендует
Поднимает настроение!)))