Опубликовано 20 Март, 2022 - 22:23

Здравствуйте!

Получила игрушку с сайта Али-экспресс и хочу оставить отзыв.

✔️ Как решила на такую игрушку?

Я сначала и не знала про такую. Дочка пришла из сада и сказала, хочу ХагиВаги. Я посмотрела в интернете и удивилась, что за игрушка. Потом увидела в ТЦ в живую, а так же обратила внимание, что цена выше в 2 раза чем в интернете. Дочка очень просила, так как у многих детей начали появляться такие игрушки.

✔️ Заказ оформила в интернете

Позже начала смотреть цены, так как не очень люблю мягкие игрушки, для меня это пылесборники. Тратить 1000 и больше мне вообще не хотелось. В итоге остановилась на покупке с сайта Али-экспресс. Цена за игрушку вышла 386 р и доставка 10 дней.

✔️ Описание игрушки

Ну, вот и мы стали обладателями новомодной игрушки Хагги Ваги. Длинна ее составляет 45 см. На ручках есть липучки и можно ее повесить на шею.

Липучки достаточно крепкие и пришиты хорошо, держится на крепко.

Качество меня устроило, запаха не было. Игрушка на ощупь очень приятная.

Состав не написан, но сильного отличия от других игрушек нет.

Глаза пришиты хорошо, нитки не торчат.

✔️ Впечатление ребенка

Тут, конечно, радости дочки не было предела! Теперь она с этим синим чудиком не расстаётся. Он с нами везде и в машине, и в саду, и в магазине, и в кровати. Старший сын просит теперь такого же только рыжего. За эти деньги я готова купить, но не дороже! Не доставала не обнаружила! Дети довольные! Лично сами мы не смотрели видео-ролики, мне говорили, что это злой персонаж. Но дочка говори, что он ее защищает, так что проблем у нас с ним нет!

Достоинства
  • Игрушка мягкая, приятная на ощупь
  • Качество игрушки Хаги Ваги
  • Тактильно мягкий
  • Эмоции ребёнка
Недостатки
  • Для нас их нет
anna_popova_ros...рекомендует
21.03.2022
Ну и страшный же он, зато всем нравится)