Опубликовано 24 Январь, 2016 - 00:07

Как-то раз, убираясь на своем туалетном столике, я нашла этот крем-гель для умывания. (Для пояснения моя мама любит заказывать всякие штучки из ккаталогов, приносит их и ставит мне на столик, чтобы я попробовала). И я решила испытать его.

Первое, что хочу отметить, удобный колпачок, но не смотря на это, из-за жидкой консистенции крем-геля вылилось на руку больше, чем было нужно. На цвет он абсолютно белый, как обычный крем. Имеет приятный запах, мягок на ощупь и приятен в нанесении. Объем составляет 100 мл.

Теперь разберемся в обещаниях. Очищает и увлажняет кожу, придавая ей ощущение мягкости и гладкости. На этом все хорошее закончилось.

Состав

Лично я была неудовлетворена его использованием. Особого очищения и увлажнения я не почувствовала. Через минуту после умывания я почувствовала дискомфорт. Этот крем-гель СТЯГИВАЕТ КОЖУ!!!

Так что, не смотря на все его плюсы, я говорю этому средству НЕТ! И продолжу умываться своим любимым средством Avon 3 в 1 для кожи лица с алоэ и имбирем.

Дорогие девушки, решайте сами нужно вам такое средство или нет. Надеюсь мой опыт вам пригодится!

Достоинства
  • Низкая цена
  • Приятен в нанесении
  • Приятный запах
Недостатки
  • Стягивает кожу
Freya Melloрекомендует