Опубликовано 12 Июль, 2017 - 09:17

Всем привееет!

Лето, солнце... и "Да!" на югах России у нас жара (пусть и с дождами и торнадо) делает свое дело и я стала появляться здесь гооораздо реже. Но постараюсь исправиться и решила начать это делать с отзыва на новинку от торговой марки Nivea, а именно на гель-уход для душа "Жемчужины масел. Цветок Сакуры".

Данный гель мне любезно предоставила на тестирование торговая марка, за что им респект и большое Спасибо.

Конечно, как любой женщине, мне присуще любопытство и перед тем как написать отзыв я обошла крупные сетевые магазины нашего города (Рив Гош, Лента, Магниты (ГМ и МК), Окей и Ашан с Реалом) для того чтобы посмотреть, а действительно ли это новинка?? И как оказалось, да это действительно новинка и на полках наших магазинов я данный продукт не нашла.

Внешний вид:

Гель-уход для душа "Жемчужины масел. Цветок Сакуры" входит в линейку "Золотой серии". О чем сказано на специальной наклеечке.

Как практически вся продукция Nivea упаковка выдержана в классическом синем цвете. Ничего лишнего и вычурного.

В наличие у нас есть приветственная этикетка, с изображением логотипа торговой марки, а также нежно-розовым цветком сакуры и на обратной стороне можно найти состав, срок годности, способ применения.

Все заклепочки, на крышке геля, крепкие и даже не треснули, не смотря на то что мы с ребенком за первый же вечер раз 50 открыли/закрыли гель, чтобы почувствовать аромат.

Про аромат я готова наверное петь Оды, т.к он оочень ярко выраженный (даже несмотря на мой заложенный нос, аромат сразу чувствуется). Возможно для кого-то это покажется минусом, но для меня это плюс. Он также чувствует на коже после принятия душа/ванны, но более мягче и не столь ярко.

В целом аромат ненавязчивый сам по себе, но на любителя. В меру сладкий и на мой взгляд в нем присутствуют нотки цитрусовых.

Плюсом лично для меня, стал тот факт, что гель можно открыть не только через маленькую крышечку золотого цвета. Но и открутить верхнюю часть геля и получить доступ непосредственно к самому продукту, через более широкое горлышко.

Гель отлично пениться, за счет чего расход продукта достаточно экономичен, и имеет приятный сливочный оттенок.

Обещание производителя и личные впечатления:

На упаковке продукта производитель нам заявляет, что гель имеет кремовую текстуру с капельками арганового масла и кожа у Вас станет заметнее мягче после первого же применения.

Что же мы имеем по факту?

У меня кожа склонна к сухости, но я не скажу, что ВАУ эффект проявился с первого раза. Здесь он скорее накопительный. После первого применения, не проявилось аллергии, раздражения или иного какого-либо отрицательного впечатления, после его использования. Эффект, который стал реально заметнее для меня и мужа, а именно смягчение пересушенной кожи, после жары, вызванный как раз этой самой высокой температурой, проявился где-то через неделю использования геля и что радует эффект не кратковременный, на несколько часов, а именно длительный. Что гораздо важнее.

Хотелось бы также отметить, что если у Вас обгорели плечи, данный гель отлично снимает зуд и успокаивает кожу, конечно это не панацея, но на мой взгляд один из показателей, того что, формула заложенная в гель, чтобы смягчать кожу, действительно действует.

В общем и целом мне понравился гель-уход для душа "Жемчужины масел. Цветок Сакуры" от торговой марки Nivea. Я рекомендую Вас присмотреться к данному продукту, когда он появится на полках магазина. А сама с удовольствием буду ждать когда в нашем городе появятся другая продукция из "Золотой серии" Nivea, чтобы конечно попробовать и поделиться со всеми своим впечатлением.

Спасибо, что дочитали мой отзыв. Буду рада комментариям и оценкам данного отзыва, а также конечно Вашими личными впечатлениями от марки Nivea.

Обзоры на:

Матирующая водостойкая пудра SuperStay 24H Powder в оттенке 29

матирующие салфетки LAF

Карандаши для губ Maybelline NY Color drama в оттенках 630 и 520

Тушь для бровей от Maybelline NY Brow Drama

Гель для ресниц и бровей от Vivienne sabo Fixateur в коричневом оттенке

Губная помада Сolor Sensational "Матовое искушение" в оттенке 970 от Maybelline

Тушь для ресниц Lash Sensational Веерный Объем

Тоник для лица от L'Oreal Paris Абсолютная Нежность.

Достоинства
  • Возможность открыть гель без помощи крышечки
  • Крепкие детали крышечки
  • Накопительный эффект
  • Смягчение кожи
  • Экономное использование геля
  • Ярко выраженный аромат
Лиаленкарекомендует
Хороший гель!)))
12.07.2017
Люблю когда в ванной много гелей для душа, такой не пробовала- надо купить ??
12.07.2017
Интересно) гель этой фирмы ещё не пробовала ?
12.07.2017
Неплохой гель, можно приобрести на пробу Smile
12.07.2017
Как-то не доводилось гели для душа от Нивеи покупать.Шампуни не особо впечатлили Oups
люблю гели нивея
Нужно прикупить его!
12.07.2017
Нивея тоже для тестирования присылает образцы?Smile надо же.видимо,плохи дела. Раньше такого у них не было.
12.07.2017
Обычно мылом пользуюсь, летом тоже перехожу на гели, хоть какое-то увлажнение кожи)
12.07.2017
Люблю гели с приятным ароматом))
12.07.2017
Довольно неплохой бюджетный вариант геля для душа)
12.07.2017
обожаю гели для душа, и на этот заглядываюсь, правда упаковка ку него такая простеьнкая Smile
12.07.2017
на мой взгляд, у нивеи очень хорошие средства
12.07.2017
Интересная новинка, увижу в магазинах точно куплю
12.07.2017
А я с гелями от Нивеа не подружилась...
Хочу теперь этот гель! Smile Надо будет поискать в магазинах! Smile
12.07.2017
какой интересный, обязательно попробую)
12.07.2017
Обожаю гели для душа с яркими запахами.
12.07.2017
Не пользуюсь Нивеа, не нравится качество
Замечательный гель!
12.07.2017
у меня был гель из этой серии, только с другим ароматом. кожу не сушил, и ладно
мне нравятся их гели для душа, такого еще не было
12.07.2017
Люблю гели после которых не требуется использование лосьона)
12.07.2017
Я смотрю, у него и общая оценка высокая, наверное, действительно хорош Smile
12.07.2017
Люблю пробовать новые гели для душа)
12.07.2017
я бы попробовала такой гель)
13.07.2017
Возьму этот гель на заметку. Мне понравился описанный Вами эффект.
Видела этот гель в продаже. Подожду скидок, чтобы попробовать Smile
13.07.2017
Такого геля для душа еще не было, но довольно приятный по отзыву.
Красивые фотографии Smile
Присмотрюсь, спасибо. Мне вообще их продукты нравятся. А такую новинку уже очень хочу.
неплохой гель)
13.07.2017
Не пробовала я этот гель для душа, хотя люблю всякие вкусные новинки покупать Smile Надо присмотреться к нему в магазине)
14.07.2017
Такой еще не видела) Аромат мне должен понравиться)
14.07.2017
Давно от NIVEA ничего не брала, надо попробовать этот гель
14.07.2017
Достойный гель, на мой взгляд.
14.07.2017
гель очень приятный по аромату, мне понравился
Inc аватар
Inc
14.07.2017
Сто лет не покупала Нивею, уже и дизайн успели поменять с тех пор)
Не встречала ещё плохих гелей для душа. Любым можно помыться.
наверное гель неплохой,но на лето хочется всё же чего то свежего.морского)
Ещё 21 комментарий