Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 21:27

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать о замечательном средстве для рук от Lundenilona!

В зимнее время наша кожа нуждается в защите от холода и ветра. Большинство подобных средств достаточно жирные и мне не приятно наносить их на руки, потом долго ни к чему не прикоснуться(( И как то не сложились у меня отношения с такими кремами. Так вот))этот крем я взяла, чтобы "добить" заказ, так как от определенной суммы идет бесплатная доставка! И я ни разу не пожалела об этом!!!! Можно использовать как обычный крем для рук и локтей, так и как маску на 30-40 минут в перчатках.! Кожа такая нежная, нет сухости, нет липкости и жирности....ручки хочется трогать, средство очень приятно пахнет! как и все продукты от лунденилоны, крем имеет очень маленький расход и хватит его надолго! Я очень довольна! А то что все средства этой марки имеют потрясающий состав и высокую результативность - я в этом уже убедилась!!

Достоинства
  • 100% результат
  • Богата полезностями
  • Кожа становится нежной
  • Натуральный состав
  • Приятный запах
  • Убирает шелушение локтей
  • Экономичная
Екатерина 68рекомендует
  • 02.05.2019 - 12:00
    Находка для рук, требующих интенсивного ухода. Заслуживает пятерки, но с оговоркой!
    Всем привет! Хочу поделиться с вами средством, спасающим меня от шершавых локтей и цыпушек на руках. Этот крем стал для меня настоящим спасением. Зимой, когда топят нещадно, холод на улице кожа очень быстро сохнет - наверно, это знакомо многим.
  • 30.07.2012 - 20:20
    Неэффективный (фото)
    В последнее время стали сильно сохнуть руки, наверное из-за мыла на работе, вот и стала я искать себе крем для рук. В магазине выбор был огромный, я хотела взять на работу что-нибудь недорогое. Взяла Маграв.
  • 05.08.2019 - 11:51
    Бюджетный, но хороший ухаживающий крем для рук и не только!
    Крем для рук я использую постоянно. Кожа рук очень реагирует на моющие средства. Обычно сразу она становится сухой и стянутой. Покупаю разные кремы, но чаще всего, эффект от использования непродолжительный. Поэтому наношу крем на руки в течение дня не один раз.
  • 13.02.2015 - 02:22
    Руки – это наша визитная карточка.Особенно привлекают внимание красивые и ухоженные руки женщин.Известно множество простых и в то же время эффективных способов сохранения красоты рук,я расскажу один из них (^_~)
    Наши ручки действительно страдают больше всего,и моют,и отмывают.У меня всегда была проблема сухой кожи рук.В магазине увидела крем-маску для рук и ногтей Eveline глицериновая (5в1). Описание от производителя:   Почитала состав,понравился. И цена устроила.Купила попробовать...
  • 30.10.2015 - 15:57
    Глицирин-крем-маска на козьем молоке! почему маска-не понятно? Глицирин на удивление не сильно пересушивает+++фото состава и продукта!
    Приветствую вас, дорогие дамы))) Решила рассказать о своей коллекции кремов для рук, так как этот продукт необходим всем в любое время года, но так как ассортимент продукции широк, и трудно выбрать хороший крем для рук, то я буду рассказывать о своих кремах, может кому-то помогу найти СВОЙ крем, и…
  • 28.08.2018 - 12:11
    "Маст хэв" для сухой кожи рук в любое время года😉
    Девочки, привет! Поговорим о руках. Ооочень много есть высказываний разных знаменитых людей, что руки - это визитная карточка и они всегда должны быть ухоженными. К тому же это подтверждается медиками, так как кожа на руках достаточно нежная, а подвергаем мы ее испытаниям ежедневно.
  • 01.04.2020 - 14:45
    Последовательный тайский уход за руками.
    Вчера я написала о масле - креме для массажа рук корейского бренда Cathy Doll, но на самом деле в моем случае тайского производства под корейским прикрытием. Это уже как- бы повсеместно. Китай маскируется под Японию с его Miniso , Moshi и ещё с десяток подобных клонов. О многих из них я уже писала.
  • 25.04.2016 - 08:47
    Ожидала дикого восторга, получила приятный эффект)... Нюансы при использовании...
    Всем приятного времени суток!!!   Сегодня я вам поведаю о новинке 6-го каталога Фаберлик 2016, омолаживающей масочке для рук). Приобретала я её за 129 рублей, в 7-м каталоге на этот продукт будет весьма привлекательная цена (69 рублей), так что может я кого-то заинтересую такой выгодной покупкой)   …
  • Питательная Крем-маска? Вы серьёзно?!
    Здравствуйте, дорогие! Сегодня речь пойдёт снова о креме для рук, да не просто о креме, а крем-маске. И название ее: Питательная крем-маска для рук Ciel Spa Hand care. Я ее заказала на сайте интернет-магазина parfum-ciel.
  • 09.06.2020 - 12:29
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 23.06.2020 - 15:53
  • 20.06.2020 - 15:14
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 16.07.2020 - 08:03
  • 13.07.2020 - 09:47
    Экономичное средство для ваших пяток. Да, плотное и жирное, и запах резковат...
    Прежде, чем начать писать этот отзыв, решила посмотреть, какие же недостатки у этого продукта указывали до меня... Слезы умиления от некоторых. Бывают же такие простые люди... Но в общем, ладно. К продукции DNC отношусь положительно. Очень нравятся их средства для ногтей.
  • 17.05.2020 - 12:26
    Такую вонь из своего рта я еще никогда не ощущала.
  • 05.07.2020 - 14:39
    SuperfoodЫ созданы для кудрей! Бальзам, который подошёл мне идеально! Показываю волосы в день мытья и в день рефреша.
      Как же я люблю superfoodЫ от Garnier, в ближайшее время хочу попробовать все "вкусы". На данный момент уже поделилась своим мнением о некоторых средствах, точнее:   Мои волосы тонкие, сухие, вьющиеся, неокрашенные, полностью натуральный цвет, не повреждённые, более 10 месяцев практикую кудрявый…
  • 24.07.2020 - 11:26
    Маска гелевая от Levrana поможет вам освежить и увлажнить личико😃
    Всем привет!)))) Мой отзыв посвящен гелевой маске от Levrana "Увлажняющая".   Основная информация   Объем 100 мл.   Цена 440 рублей.   Тип кожи Где купить [ссылка]   Состав Активное вещество в данной маске - алоэ вера, которую я очень люблю) Алоэ вера, можно сказать, универсальное - подходит для…