Опубликовано 9 Январь, 2014 - 09:47

Вот и попала ко мне в руки еще одна азиатская пенка, которая не оставила меня равнодушной. Скажу сразу, что корейский уход, а именно очищение кожи я не за что не променяю на какой либо другой.

Что же говорит производитель:

LACVERT PURE DEEP CLEANSING FOAM Мягкая пенка для умывания LACVERT Pure Cleansing Foam деликатно удалит все загрязнения с Вашего лица, оставляя кожу свежей и сияющей. Пенка питает кожу и регулирует гидро-липидный баланс. Содержит масло граната и розмарина, очищает кожу от макияжа, оставляя её нежной и увлажненной.

Мои ощущения:

На вид легкий крем, который при взаимодействие с водой превращается в мягкую нежную пену(немного напоминает пену для бритья). Аромат, сначала пробивается какой то фруктовый, а потом ну очень приятный фруктово-цветочный не химозный. Личико после этой пенки очень нежное, гладенькое, свежее ни капли не стянутое, а наоборот увлаженное, ни каких дополнительных средств не хочется наносить после умывания(тоника вполне достаточно). Как говорит производитель в составе присутствует экстракт розмарина, который обладает противовоспалительным и успокаивающим действием, могу сказать, что после этой пенки небольшие покраснения действительно становятся меньше. Думаю для проблемной кожи эта пенка очень хорошо подойдет, хотя моя мама с сухой кожей оценила это средство тоже по достоинству.

Макияж все таки я не рекомендую смывать ей: эксперимент на руке – основа+бб крем+румяна+тушь= вот такой слоенный пирог. Намылила пенкой, смыла, проверяю ватным диском с тоником – диск грязный. Лучше макияж смывать спец.средствами, а потом освежать лицо этой пенкой, домоете остатки косметики и не пересушите кожу.

К сожалению ни какой информации о составе ни на коробке ни на тубе не было. Корейцы скрывают от нас свои секреты)) В общем это пенка еще одна замечательная умывашка в моей ванной, которую я рекомендую попробовать всем не зависимо от возраста и типа кожи.

Цена около 300 рублей за 100 мл. Существует еще туба в 150 мл.

Достоинства
  • Мягко и деликатно очищает лицо
Недостатки
  • Только под заказ
Мяткарекомендует
28.02.2014
но пенка же называется ДЛЯ УМЫВАНИЯ, а не для освежания Sexy
получается что пенка плохая - не справляется со своими прямыми обязанностями! а вы ее рекомендуете Stare

покупать такое точно не буду! спасибо за отзыв!
28.02.2014
inna_keils , корейские пенки в принципе не созданы для снятия макияжа, им просто не подсилу отмыть силиконистые бб крема и другую косметику, для этого существуют спец.средства. Puzzled Пенкой мы умываем остатки гидрофильного масла.
Да, я ее рекомендую потому что она реально классная и очень очень приятная, а с утра зимой вообще супер ее умыться. Cool
29.03.2014
а как бы вы оценили очищающие способности этой пенки? была у меня пенка Missha, после нее кожа не требовала крема (моя-то супер-сухая обезвоженная кожа), но оставляла после себя как будто пленку. Какая-то силиконистость прямо ощущалась Sick Макияж я смываю маслом, так что хочу знать как справляется с загрязнениями, накопившимися за день)
30.03.2014
lelqa, если оценивать очищение после гидрофилки, то я ставлю 5 этой пенке, а как самостоятельное средство для снятия макияжа использовать не советую. После пенки не возникает чувство стянутости и сухости, кожа гладкая и увлажненая и какой то пленки или напыления - нет. У меня кожа комби иногда жирная, я любила умываться ею утром, потому что она не сушила кожу.Сейчас пенка уже кончилась, пользуюсь другой лаквертовской в синем тюбике- тоже очень классная почти такая же как и эта Laughing out loud
  • 25.09.2014 - 20:14
    С успехом заменит аналоги что за 100, что за 250 долларов. Фото, разбор СОСТАВА, сравнение с более дорогими люксовыми пенками
    Эта пенка входит в бюджетную линейку средств Shiseido и предназначена для глубокого очищения кожи. Упаковка : мягкий пластиковый тюбик с защелкивающейся крышкой, объем - 100 мл. Цена : от 18$ при заказе из-за рубежа (например, на eBay - подробная инструкция по заказу ) и от 1 235 р.
  • 13.06.2012 - 17:28
    Ну где же ты раньше была:? + Фото
    Все-таки японцы знают толк в уходе за кожей. И пожалуй самым главным этапом в уходе они считают очищение. После того как они снимают косметику, что восновном происходит при помощи гидрофильного масла, наступает черед окончательно очистить свою кожу и подготовит ее к нанесению всевозможных…
  • 16.08.2014 - 14:45
    Мягчайшая корейская пенка для глубокой очистки кожи всего за 4$
    Это не только моя первая пенка данной марки, но и первый лот который я выиграла через аукцион Ebay. (Раньше я предпочитала неаукционнные товары, т.к. не умела делать ставки)) Данная марка производит большое количество средства по уходу за кожей лица, со всевозможными экстрактами.
  • 27.07.2016 - 09:19
    Хвойный аромат леса и бережное супер-очищение - это одна из лучших пенок для умывания!
    Эту пенку для умывания в первый раз муж купил в Корее. Нужно было средство для очищения жирной чувствительной кожи. Консультант в магазине порекомендовал попробовать Innisfree. После этого мы стали покупать из России это средство самостоятельно.
  • 11.08.2017 - 15:11
    Ожидала большего, но продукт посредственный
    В последнее время начались у меня проблемы с кожей, а именно начали появляться мелкие прыщики. Раньше я пользовалась спиртовой настойкой в качестве лосьона для лица, поэтому, увидев пенку с экстрактом календулы, решила купить. Упаковка самая стандартная для пенок.
  • 15.09.2017 - 11:21
    Самая бюджетная и на данный момет ЛУЧШАЯ корейская пенка для умывания. Воздушное кремовое облачко, с потрясающим нежным ароматом и суперскими очищающими свойствами!!!
    ღ Всем привет ღ   Я ни так давно начала пользоваться корейскими пенками, но сейчас я уверенно могу назвать себя фанаткой...зависимой от кореяшек   Не одно очищающее средство (пенки, гели, муссы) не даёт того очищения, что дают корейские пенки...
  • Корейская пенка или самый ужасный продукт за всю мою жизнь.
    Всем привет! Признаюсь честно, я не особо люблю корейские средства, но эту пенку так нахваливала консультант в магазине, что решила взять. Но зря, ооочень зря.
  • 06.11.2018 - 21:28
    До сих пор не пойму эффект после использования пенки для умывания LYNN Coconut, а вот кожа разобралась! Разберёмся и мы!
    Привет, девчонки! Сегодня речь пойдёт о покупочке из магазина "Магнит косметик". Давненько не было отзывов на продукты из данного магазина, так что приступаем.
  • 31.07.2020 - 17:10
    Innisfree Refreshing Deep Cleansing Foam with Apple Seed: не сушит, но и не очищает. С Deep Cleansing производитель явно погорячился.
    Всем привет!После экзотических умывалок типа энзимной пудры или непенящегося геля мне захотелось чего-то простого и привычного. Так, я купила Innisfree Refreshing Deep Cleansing Foam with Apple Seed .
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 21.09.2021 - 19:06
    Пенка от EYENLIP с экстрактом популярной в последнее время центеллы и керамидами. Ceramide Cica Cleansing Foam -отличное средство для ленивых, удаляет макияж с первого раза.
    Всем здравствуйте! Сегодня расскажу об интересной пенке для умывания от EYENLIP - Ceramide Cica Cleansing Foam. У Eyenlip Ceramide есть пять вариантов пенки с керамидами: яблоко, томат, рис, центелла и лимон.
  • 13.09.2021 - 14:13
    Гель для умывания Onsaemeein мягко очищает кожу, смывает макияж. При этом абсолютно не сушит и не стягивает её.
    Обычно я использую специальные средства для умывания. Очень неплохие результаты получились с применением Геля для умывания Onsaemeein Aqua Deep Cleansing Gel. Упаковка не была герметично запечатана и средство тоже. Это, конечно не особо для такого недешевого продукта.
  • 03.10.2021 - 00:23
    Только недавно я писала, что умываться содой в 2021 уже неактуально, как вдруг решила заказать столь раскрученную пенку для умывания с содовыми гранулами!
    Всем привет! Про мой давнишний опыт умывания содой я писала тут . Как говорится, не зарекайся)   Etude House Очищающая пенка для умывания Baking Powder BB Deep Cleansing Foam 30 мл ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Действие очищение; снятие макияжа Упаковка туба Вес товара с упаковкой 40 г Объем товара 30 мл Срок…
  • 💋 Нежная пенка для ежедневного применения комбинированной и обезвоженной кожи 💋
    Всем привет! Мне для обзора прислали еще один продукт от Darphin (о лосьона можно прочитать тут ), о котором также хотелось сказать несколько слов. Это очищающая пенка для умывания Intral Air Mousse Коллекции Intral, которая Формат пенок я использую с осторожностью, тк очень часто на них…
  • 29.09.2021 - 21:06
    ◾️Не плохое средство глубокого очищения в необычной форме, но на скраб совсем не похоже.◾️
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Хочу поделиться отзывом о Натуральном скрабе Nivea Глубокое очищение с активным углём. Новая линейка средств Wonder bar от Nivea покорила мое сердечко. А пройти мимо скраба в необычном формате я просто не смогла. Где приобрести - интернет-магазины.
  • 03.08.2021 - 08:52
    Самая мягкая и кремовая пенка для умывания, которая у меня была! Влюблена с первого использования
    Привет! Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить одному из самых любимых средств для умывания - пенке Eyenlip Ceramide Rice Cleansing Foam. Эту пенку я получила в подарок от чудесного автора и просто замечательного человека Елены Место покупки. Приобрести пенку можно на Ozon или Wildberries.
  • 21.10.2021 - 11:40
    Пенка Dr.Jart произвела хорошее впечатление. Прыщи и воспаления не локализует, зато мягко очищает. Может провоцировать легкую сухость, но эффект от применения пенки вам понравится. Расход такой минимальный, что хватит на год .
    Здравствуйте! Я обожаю корейские пенки для умывания и пользуюсь только ими. Сегодня хочу рассказать про универсальную пенку, предназначенную для любого типа кожи. Стандартный корейский продукт, в более мягком формате и отличным воздействием на кожу.
  • 06.08.2021 - 12:45
    Знакомство с белорусским брендом Masstige. Закос под корейскую пенку
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящен крем-пенке для умывания jellyfish collagen от Masstige. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках крем-пенки, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 14.09.2021 - 10:10
    🥥 Пенка для умывания, которая по текстуре похожа на крем и не пенится… но при этом абсолютно не сушит и отлично очищает кожу 🥥 Любителям кокосового аромата точно стоит присмотреться к этому средству 🥥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве речь пойдет о пенке для умывания, которая не только очищает, но и увлажняет кожу.   Это пенка для умывания Eveline I LOVE VEGAN FOOD.     Цена : 200 - 250 рублей Объем : 175 мл Страна производства: Польша Где купить?