Опубликовано 25 Февраль, 2021 - 10:43

полгода или более

Всем привет.

Сегодня расскажу про щётку для бутылочек Quick Clean. Купила пл акции в детском мире, когда ещё будучи беременной, собирала приданное для малыша. Я не суеверная и люблю чтобы все было готово от кроватки коляски и до зеленки, ватных палочек. Тем более было много свободного времени на сборы во время декрета. Так как это наш третий ребёнок, был опыт на ГВ и на ИВ. Решила сразу приобрести ершик если не для бутылочек, то для молокоотсоса.

Верхняя сторона для мытья бутылочек, нижняя для сосок, удобная подставка, был у нас ершик на липучке, который часто падал, здесь такой проблемы нет.

Сама щеточка мягкая, хорошо моет бутылочки, не царапая их. Одинаково легко справляется с бутылочками как с широким так и с узким горлышком. Удобно мыть молокоотсос этого же бренда.

Щетинки направлены вверх, хорошо отмывают дно бутылочек.

Пользуюсь активно уже 5 месяцев, ершик как новый, не распушился, не облез. Однозначно рекомендую. Цена по акции вполне адекватная.

Достоинства
  • Не царапает
  • Отлично очищает
  • Подходит для бутылочек с узким и широким горлышком
  • Удобная подставка
kuzmina13tsрекомендует
  • 17.08.2016 - 10:59
    Она моя спасительница! От смешанного вскармливания на чистое ГВ. Единственное из чего ребенок кормился в мое отсутствие дома.
    Когда наша малышка родилась, у меня было огромное желание кормить именно грудью, ведь это лучшее, что может мама дать своему малышу. К сожалению её сразу не приложили к груди, а первые сутки она провела отдельно от меня в детском отделении под наблюдением врачей.
  • 27.02.2020 - 12:15
    Очень удобная щетка для мытья бутылочек и сосек. Хорошо промывает и сделана качественно.
    Мамы привет! Мытье детской посуды вещь важная и актуальная. Мы ей занимаемся каждый день. Не так давно нашла очень удобную щётку для мытья бутылочек и сосек. В итоге взяла её, Но не для них, а для чашек и высоких стаканов.
  • Как стерилизовать детские бутылочки и соски в поезде, в больнице, в гостях? Купить волшебный пакет для стерилизации! Подробная инструкция по использованию.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! На тридцать седьмой неделе беременности меня отправили в областной перинатальный центр, где мне предстояло родить моего сына.
  • 29.10.2015 - 04:04
    ♥♥♥ 2 огромных плюса ♥♥♥ и 2 серьезных минуса. ♥♥♥ Сравнение с щеткой Happy Baby
    Я самого рождения и до 9 месяцев мы пользовались щеткой для мытья посуды Happy Baby (отзыв о ней можно прочитать тут ). И я была вполне ей довольна, но за активное время использования ее время подошло к концу, и мы решили попробовать всем известный Avent.
  • 21.11.2018 - 23:18
    Ершик для бутылочек Canpol babies – идея хорошая, а как обстоит дело на практике? Так ли хорошо губка на конце ёршика очищает дно бутылочки? Окончательный вердикт – ВЕРНИТЕ СОВЕТСКИЕ ЁРШИКИ!!!
    Здравствуйте!   Рождение ребенка сопровождается появлением в доме множества «гаджетов»: бутылочек, сосочек, поильников и прочей детской посуды (я уже не говорю о подгузниках, пеленках, игрушках и т.д).
  • 08.12.2012 - 18:02
    Хуже не бывает! Фото через две недели использования
    Доброго всем времени суток.Вот уж не ожидала от вроде бы не самого худшего производителя такого некачественного товара.Заплатила за этот ершик 115 рублей. За такое убожество, каким оказался этот ерш - деньги баснословные.
  • 16.06.2015 - 21:43
    Замечательная вещь, но не практичная!
    Подогреватель для бутылочек? Что это? До появления на свет ребеночка, я даже не догадывалась что есть такое приспособление. Ниже я постараюсь как можно подробней рассказать об Меделе. После родов у меня очень много было молока, и я бегом послала мужа за молокососом.
  • 02.09.2015 - 22:31
    Обычные ершики
    Никогда бы раньше не подумала, что выбрать ершик для бутылочек будет задачей не из легких. Этот ершик, а вернее, даже два ершика, были куплены на смену ершику от Canpol babies , который не промывал соски. Итак, что могу сказать о ершиках Happy Baby после нескольких месяцев использования?
  • 27.07.2016 - 21:26
    ♡ В помощь маме - незаменимая вещь! (+ фото)
    Здравствуйте! Казалось бы, ёршик. Но я подошла со всей ответственностью к его выбору. Пустышки мы не признаем, поэтому мне был необходимым удобный ёршик для мыться бутылочек, поильников и баночек. Выбор пал на Happy Baby Clean+ Заказала в интернет-аптеке за 160 руб. Осталась довольна.
  • 12.02.2021 - 04:34
    Одни из дорогих лактационных вкладышей. Стоят ли одноразовые прокладки для груди Medela своей цены?
    Отзыв - для молодых мам, которые решили кормить грудью и находятся в поиске качественных лактационных вкладышей. Одноразовые прокладки для груди Medela - как раз тот вариант, который заслуживает внимания.
  • 23.02.2021 - 17:16
    Щётка для волос от Tangle Teezer для (НЕ) бережного расчёсывания. Расчёска для ослабленных волос? Скорее, для их ослабления! А как вы называете обломанные волосы?
    Доброго времени суток всем заглянувшим! ЗАЧЕМ НУЖНА ЩЁТКА ОТ TANGLE TEEZER? Бережное расчёсывание волос - неотъемлемая и необычайно важная часть ухода ща ними.
  • 11.03.2021 - 15:47
    Жди меня лето, я буду красиво раздета. Я конечно читала, что подобные щетки творят чудеса, но чтобы настолько.Попа как будто отфотошоплена. И это всего ЗА НЕДЕЛЮ. Фото до/после.
    Всем привет. Перед наступлением весны всегда хочется стать красивее, стройнее. Мы девочки такие. Как чувствуем приход тепла, так сразу готовы цвести и пахнуть. Вот и меня не обошло стороной такое желание. Я стала замечать, что моя кожа на бедрах стала бугристая, дряблая.
  • Бюджетный аналог Foreo - щетка для чистки лица Xiaomi Inface. Мой главный помощник в очищении кожи
    Всем привет! Я уже давно использую разные бьюти-гаджеты для того, чтобы облегчить усилия и получить наилучший результат. Щеточки для умывания у меня были, но обычные, где все по сути делается руками. Но тут я все же приобрела себе автоматическую версию, и это щетка для чистки лица Xiaomi Inface.
  • 14.04.2021 - 14:28
    Опытная мазохистка удивлена: Elemis - самая страшная щётка в моей практике! → Сравнение Elemis с другими щетками от 380 до 1500 руб
    Свою щетку я брала на официальном сайте, с доставкой вышло 2320 руб, но плюсом сверху еще кучка тревелов и миниатюр в подарок)) если хотите так же - могу подсказать как) Отшелушивающая Щетка для тела Elemis Цена - от 1600 рублей Где купить - SpaDream, сайт Elemis, Золотое Яблоко Посылка была очень…
  • 15.04.2021 - 09:24
    Как преобразить попу до состояния 🍑 персика? Фото ДО и ПОСЛЕ прилагаю, так же расскажу, как правильно делать массаж.
    Всем привет!   У меня, как и у многих есть проблема связанная с целлюлитом....в общем то он у меня появился достаточно давно. И постепенно разросся до такой степени, что я начала с ним активно бороться.   Как я это делала?
  • 02.03.2021 - 00:31
    Чем я испортила расчёску Tangle Teezer 😬 И так ли она идеальна? Всё о плюсах и минусах после МНОГОЛЕТНЕГО использования
    Всех приветствую! Щетку для волос TANGLE TEEZER SALON Elite я покупала мнооого лет назад. До покупки этой расчёски я много лет пользовалась профессиональной массажкой и была более чем довольна, но от старости у неё уже стали отламываться шарики на зубчиках, поэтому пришлось задуматься о покупке…
  • 06.02.2021 - 14:42
    Удобный эргорюкзак, но моему ребенку не подошло
    Когда родился сын, нам с мужем надарили кучу вещей, в том числе такой рюкзак. Красный, яркий, с кучей прибамбасов.Материал очень плотный, качественный, швы все хорошо прошиты.Внутри мягкая подкладка (поролон или что-то такое)Лямки широкие, тоже с мягкими проставками, расположены крест-накрест на…
  • 11.04.2021 - 14:12
    Щётка для вычёсывания шерсти Pet Club. Имеет несколько способов использования, один из которых заставил в неё влюбиться.
    Мнения об этой расчёске разнятся. Посмотрела на негативные отзывы - плохая, не чешет, не вычищается. Сначала я её тоже не поняла и год назад наверное бы согласилась. Но иногда к вещам нужен просто другой подход. Давайте посмотрим, зачем же мне эта расчёска и почему я так ей довольна.
  • 16.03.2021 - 12:32