Опубликовано 2 Апрель, 2019 - 08:54

198 руб

☆〜☆〜☆ Привет всем читающим меня! ☆〜☆〜☆

Патчи с золотом у меня были, маска с золотом тоже, сыворотка для лица - это вообще уже классика. На фоне всего этого зубная щётка с золотом смотрится самым необычным продуктом, поэтому я, конечно, не удержалась. Надпись про золотишко и в целом весьма милый внешний вид щёточки, проглядывающей сквозь прозрачный блистер, сделали своё дело и уговорили меня купить щётку.

Зубная щетка Doctor PROFF Eco Gold с золотом

Помимо упоминания про золото, на упаковке была ещё надпись

СУПЕРТОНКАЯ ЩЕТИНА

Ага! Значит пролезет везде и вычистит идеально! Так я подумала.

Прочие потенциальные преимущества перечислены на фотографии ниже:

В общем, щётка мне показалась и впрямь чудесной и многообещающей. И познавательной - я узнала, что существует "съедобное золото":

Настоящие частички съедобного золота обеспечивают сильный стерилизующий эффект, уничтожают болезнетворные бактерии, улучшают кровообращение и обеспечивают профилактику заболеваний и кровоточивости десен.

Гугл подтвердил, что это безвредно для организма))

Без упаковки щётка вообще сносит крышу. Прозрачная, розовенькая, гранёная как бриллиант, она преломляет свет моих трёх лампочек в ванной комнате и сверкает сотнями искорок!

Зубная щетка Doctor PROFF Eco Gold с золотом

Кажется, ещё чуть-чуть и из неё не только радуга выпадет, но и парочка единорогов. По виду, это щётка для супер няшных принцессок.

А вот те самые супертонкие щетинки со всех ракурсов:

На вид их очень много и они правда тонюсенькие! Забыла сфотографировать в сравнении, но по тонкости щетинок мою старую щётку эта новая победила.

Для полной няшности я даже пасту с золотом нашла. Чтобы усилить эффект, наверное.

Зубная щетка Doctor PROFF Eco Gold с золотом

Правда эффекта как такового не оказалось.

Щётка очень красивая, пользоваться ей морально приятно, а физически - не очень. Супертонкие щетинки не то чтобы не пролезали между зубами, пролезали, конечно. Но вычистить зубы до ощутимой чистоты у них сил не хватает. При этом эта щетина не заявлена как мягкая!

СРЕДНЯЯ ЖЁСТКОСТЬ

Вы знаете, что существует 4 степени жесткости зубной щетки: очень мягкая, мягкая, средняя и жёсткая? Так что "средняя жёсткость" получается третьей степенью, ещё чуть-чуть - и максимальная! А по факту эта щётка оказалась ближе к "очень мягкой". На данный момент я пользуюсь жёсткими щётками, а в то время была проблема с чувствительностью дёсен я пользовалась мягкими и средними, и мне было с чем сравнить. Это сравнение Doctor PROFF Eco Gold проиграла.

Щётка, конечно, с золотом, но как бы после неё с золотыми зубками не остаться. Экспериментировала с разными пастами, результат не меняется.

Мне не понравилась эта чрезмерная нежность и деликатность такой многообещающей зубной щётки. Промучилась я с ней недели 2, да и распрощалась. Так что знакомиться с ней не рекомендую, если только вам действительно по показаниям не требуется мягкая или супер-мягкая щетина.

Достоинства
  • Красивая
Недостатки
  • Не прочищает зубы
  • Чрезмерно мягкая
Kapituне рекомендует
02.04.2019
Хороша щеточка-слов нет! Жаль, что по эффективности не устроила
Дизайн у нее классный
жалко, что не понравилась
02.04.2019
А внешний вид реально клевый Puzzled
я такую щетку-то в первый раз вижу))))
02.04.2019
Да, зубная щётка должна быть жесткой.
02.04.2019
Да уж, мне тоже мягкие щетки не идут
но какая стильная!
02.04.2019
Слишком мягкая точно не для меня
03.04.2019
Оформление просто супер, мне тоже единорожки сразу вспомнились Laughing out loud
04.04.2019
Зато она очень красивая)
Такая для деток хорошо, взрослым что-то посерьёзней надо.
  • 22.06.2017 - 19:01
    Мое недавнее открытие в уходе за зубами. Качественная зубная паста по доступной цене! Расскажу, чем привлекла (фото)
    Всем привет!!!! Что касается зубных паст, я очень придирчива. Природа подарила мне не очень крепкие зубы, которые приходится сохранять всеми возможными способами.Далеко не все пасты мне подходят.
  • 30.03.2018 - 21:42
    Тот случай, когда и про зубную щетку есть что рассказать...
    Доброго времени суток!   О, да, я пишу отзыв о зубной щетке...Самой смешно, если бы не было так обидно. Мы с мужем бросаемся из крайности в крайность. Сначала выбросили обычные зубные щетки и купили каждому по электрической, затем, разочаровавшись в электрических щетках, вновь приобрели обычные,…
  • 22.06.2015 - 19:30
    Корейская зубная щетка: нанотехнологии и золото
    Сразу же раскрываю всю интригу: нанотехнологии этот тот способ, которым зитрюги-корейцы обработали золото, чтобы запихнуть его в полибутиленетерефталат материал, из которого состоят щетинки. Я падкая на подобное - чего стоит моя мочалка от тех же корейцев, в которую положили глину.
  • 10.03.2016 - 15:25
    Позаботится ли Dr.Proff о чувствительных зубах?!
    Всем доброго дня и хорошего настроения!!! Сегодня буду делиться с вами о своих ощущениях от использования зубной пасты Doctor Proff для чувствительных зубов. Объем - 130 г. Стоимость - 107 рублей в магазине "Санги-Стиль". Зубная паста продается в картонной коробочке.
  • 29.05.2017 - 23:15
    Doctor PROFF 3D White отбеливающая : плюсы, минусы, Состав + много фото
    Здравствуйте ! Сегодня хочу рассказать о зубной пасте Doctor PFOFF отбеливающей. С данной маркой я знакома очень давно, так как долго пользовалась любимой пастой Эко с мумиё и лечебными травами ,которая мне очень нравилась, чего не могу сказать об этой отбеливающей.
  • 28.09.2018 - 14:23
    Хорошо ли очищает бамбуковая зубная щётка? Есть ли разница с обычными пластиковыми? + Фото!
    Всем привет!   Хочу поделится с вами своими впечатлениями от бамбуковой зубной щетки Lay.dana Eco Bamboo toothbrush. Купила я ее на Амазоне 3 штуки за 8 евро. Упаковка картонная, экологичная, минималистичная. Сама щетка легкая, простая, лаконичная.
  • 11.07.2018 - 23:56
    Много громких обещаний гламурного ухода за своими зубками. Результат такой же гламурный?
    Постараюсь быть объективной. Не хотелось бы ставить звезды за название бренда. Об этой зубной щетке у меня сложилось неопределенное мнение. Приобрели их в магазине "Санги стиль" в день акции. Изначально они покупались для ребенка. Небольшая ручка и головка со щетиной прекрасно подходит для детей.
  • 30.06.2019 - 13:05
    Отличная помощница!😃 Деликатно очищает зубную эмаль, справляясь с налетом, и не травмирует десны!
    Привет! С удовольствием поделюсь впечатлением о столь необходимом предмете гигиены полости рта как зубная щетка. Известно, что этот прибор-помощник нужно менять раз в 2-3 месяца.Сегодня можно потеряться в многообразии выбора.
  • 15.01.2019 - 12:17
    Корейские братья позаботятся о здоровье наших зубов.
    Доброго всем дня. Зубная щетка - это очень важный предмет в жизни каждого человека. Поэтому многие из нас очень серьезно относятся к покупке щетки. Выбор сейчас в магазинах велик. Делает свое дело и реклама! Недавно в магазине нарвалась на акцию - две зубных щетки Doktor Proff по цене одной.
  • 20.05.2022 - 18:54
    После чистки зубов этой щеткой пришлось срочно бежать к стоматологу... Однозначно подойдёт не каждому
    Всех приветствую!   Раньше я особо не задумывалась о жесткости зубной щётки и при покупке ориентировалась просто на её внешний вид. Как правило я пользовалась зубными щетками одного и того же бренда и все они были средней жесткости.
  • 28.07.2022 - 10:03
    Зубная щётка Sensodyne Multicare с маленькой, да удаленькой головкой и мягчайшими щетинками! Что стало с щёткой спустя месяц активного использования? Фото прилагается. 🪥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   На моей странице немало отзывов на зубные щетки разных производителей, но кое-что их все-таки объединяет - все зубные щетки, которыми я активно пользовалась, были со средней степенью жесткости.
  • 20.05.2022 - 01:36
    Идеально подошла для моих дёсен и зубов, и идеально вписалась в интерьер
    Пришло время менять старую зубную щётку на новую и вот приглянулась мне в магните, да ещё и по акции щетка с ручкой из пшеницы и щетиной с бамбуковым углём. Экологично - это хорошо. Щетина - средняя, густо набитая. Ручка показалась тоньше, чем у привычных мне щёток орал би, например.
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 05.05.2022 - 22:29
    С курапрокс даже близко не стоит...
    Всем привет Не так давно я решила заказать себе любимые щётки от курапрокс на сайте доктор слон, но у видела там до боли знакомый дизайн в исполнении бренда revyline.
  • 20.06.2022 - 16:38
    Классная щетка с кучей щетинок ✔
    Всееем привет))   Я уже протестировала щетку с углем от бренда SilcaMed и осталась ей крайне довольна. Так что теперь я приступила к тестированию другой щетки, но от этого же бренда.
  • Люблю и ненавижу, но у меня этими прокладками за 30 рублей завален весь комод)) Кровавый тест-драйв!
    Кто-то скупал прокладки в конце февраля, а кто-то смеялся над ними, но сейчас кусает локти. Я не отношусь ни к тем, ни к другим, ведь все прошлое лето и осень я закупалась Bella Nova softiplait))   Всему виной "Светофор", от которого я живу в 20 минутах, машины нет, поэтому летом и осенью во время…
  • 29.06.2022 - 05:22
    Стоматолог научила, как правильно пользоваться этой щеткой🦷 купила себе и ребенку
    После очередного посещения стоматолога, а не была я там всю пандемию, потребовалась профессиональная чистка зубов. У моего стоматолога появились новинки. Раньше она ничего не продавала, только рекомендовала продукцию rocs. Теперь стала рекомендовать и продавать продукцию Curaprox.
  • 16.06.2022 - 09:54
    Нежный приятный вкус мяты. Жидкость которую можно парить вечно!
    Всем доброго дня! Я продолжаю свое знакомство с жидкостями для электронных сигарет Husky. Я уже некоторые вкусы попробовала, ссылки на отзывы о них есть ниже.
  • 08.06.2022 - 10:10
    Незаменимый девайс для тех, кто следит за здоровьем своих зубов
    С брендом Curaprox вплотную я познакомилась после лечения зубов в наркозе своей дочери. После лечения нам дали рекомендации по уходу за зубками, в которых значилась продукция Curaprox.