Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 07:21

Итак, всем привет! Очередная покупка с Али- детская пижама! Долго выбирала. Большинство представленных пижам с "Тачками", а мне их совсем не хотелось. Да и большинство пижам продаются лотом в 6 штук. И данная пижама- НЕ исключение!

все 6

В общем, нашла устраивающую меня пижамку- по цене и внешнему виду. Заказала.

Вот ссылка http://www.aliexpress.com/snapshot/271868299.html

одна-лицо упаковки
одна-лицо упаковки

Стоимость была 37,91 за комплект из 6 штук (все 6 штук на разный возраст: от 2 до 7 лет). Сейчас данный комплект стоит 46 долларов, но идет скидка в 15%- т.е.39 баксов.

одна- другая сторона
одна- другая сторона

Боялась,что придет что-то не очень хорошее, так как продавец не давно на Али и его продажи на момент заказа составляли 100-200 проданных товаров.

Сейчас уже не вспомню были ли отзывы на неё при заказе и сколько их было.

В общем, по факту-получила и не разочаровалась!

Упакованы идеально- каждая в отдельном пакете- причем своем фирменном (см.фото), а все вместе были упакованы в плотный герметичный пакет с защелкой.

Очень довольна. Ткань мягкая, приятная к телу. Хлопок. Внутри всё обметано изумительно!

Редко встретишь столь хорошо сделанную вещь на китайском сайте.

верх штанишек
верх штанишек

Единственный минус- на возраст 6 лет, штанишки немного чудноваты... там ноги отличаются по цвету-одна чуть светлее(см.фото), думаю,что из-зи того,что на одной волокна ткани идут в одну сторону, а на другой-в другую...

Но! это пижама, поэтому даже это небольшое недоразумение не смогло испортить моего восхищения от пижамы.

РЕКОМЕНДУЮ!

annyshaрекомендует
14.09.2014
У тех штанин, что с разным цветом - по-моему, у них еще и ширина разная немного, и на уровне бедер, и на уровне штанины. Мне кажется, они предназначались для разных пижам, и их неправильно в пару соединили. Но вы правы, пижама для дома, да и разница не существенна. Так что ничего страшного. Пижамка интересная, спасибо за отзыв)
14.09.2014
Пожалуйста!
Я пижамой очень довольна! Сыну скоро 2 года, будем носить ту,которая на 3:)