Опубликовано 2 Май, 2020 - 08:48

Вафельные трубочки с начинкой я раньше покупала только в больших коробках, не поштучно (так выгоднее). В этот раз решили попробовать вафельную трубочку с начинкой "Варенка" от Преображенского кондитера.

Место покупки: магазин Магнит. Стоимость: 25,90 руб. Трубочки лежат в отделе с тортами.

Масса нетто 70 грамм

Упаковка удобная и герметичная, влагозащитная. Продукт хранится в холодильнике. Обратите внимание, что

После вскрытия упаковки продукт не хранить

Перед покупкой смотрю на дату изготовления и срок годности. Он относительно небольшой.

Если говорить о составе начинки, то в ней сразу бросаются в глаза растительные жиры, однако не указано какие конкретно. Другое дело вафельная трубочка - там "родное" подсолнечное масло. В целом, для подобного продукта состав неплох. Лучше он вряд ли был.

Вафельная трубочка длинная , примерно 20 см в длину. Тоненькая , узкая. Выглядит аппетитно, румяная. Отмечу, что вафельный лист не разворачивается.

Вафельный лист мягкий, тянется. Откусывается непросто, нужно усилие. Само тесто не жирное, без привкуса подсолнечного масла. Начинки, как мы видим, много.

По бокам начинка не выходит наружу. Она густая, однородная, по консистенции действительно похожа на вареное сгущённое молоко.

Начинка по вкусу также похожа на варенку. Вкус узнаваемый и приятный. Не просто карамельный вкус, как зачастую бывает, а именно похоже на варёную сгущёнку. Отмечу отсутствие приторности продукта. С чашкой несладкого чая или цикория в самый раз.

В итоге, трубочка мне понравилась. Думаю, что еще будем брать. Попробуйте, если любите подобные десерты.

Достоинства
  • Вкусно и не приторно
  • Индивидуальная герметичная упаковка
  • Много начинки
  • Начинка похожа на варёную сгущёнку
  • Не жирно
  • Недорого стоит
  • Сделано в России
  • Трубочка не разворачивается
Недостатки
  • Не везде продается
  • Тесто нелегко жевать
  • Частично состав
Наталия31рекомендует
Какая вкуснятина.
Попробуйте
Люблю эти трубочки)
02.05.2020
Я ещё с пломбирной начинкой видела, хочу попробовать.
02.05.2020
Ооо, не видела, тоже бы попробовала
02.05.2020
нее, такое ем только хэнд-мэйд Wink
Я не умею😄
02.05.2020
Редко покупаю трубочки.но такую захотелось попробовать
02.05.2020
Я тоже очень редко. Здесь удобно, что она одна, больше не съешь)))
Эх... Соблазнительная какая...
Я не устояла)))
Надо будет попробовать! Smile
02.05.2020
Попробуйте. В Магните поищите.
Люблю такие трубочки к чаю Smile
Попробуйте.
Выглядит неплохо Smile
И вкус неплохой
03.05.2020
Я думал, что вафля будет хрустящая и мне такая больше нравится.
03.05.2020
Нет, не хрустящая, надо жевать)
  • 17.06.2017 - 14:12
    На вкус и цвет - товарищей нет, а мне трубочка понравилась!
    Как обычно в поисках чего-нибудь к чаю, я нашла в магазине "Перекрёсток" "Молочный крем в вафельной трубочке" от производителя "Милава". Трубочка упакована в коробочку, а внутри ещё в полиэтиленовую упаковку - все герметично и практично.
  • 14.04.2018 - 19:54
    С карамельной начинкой (на вареную сгущенку мало похоже). Не то, что в детстве, но тоже съедобно (фото, состав)
    Вафельные трубочки с вареной сгущенкой я ела уже очень давно, даже не могу вспомнить когда в последний раз это было. Однако, я точно помню, какими вкусными они были в детстве. Еще я любила орешки с вареной сгущенкой, только орешки сейчас гораздо чаще встречаю в продаже, чем трубочки.
  • 12.06.2018 - 14:48
    Трубочки со вкусом мороженого.
    Всем привет! Я обожаю вафельные трубочки с начинкой.Очень давно их не ела и решила приобрести к чаю(вернее к цикорию). Вафельные трубочки со сливочным кремом продаются в магазине Красное-белое стоимостью в 39 рублей. Обертка ярко оранжевого цвета,сами трубочки на пластмассовой подложке.
  • 06.08.2016 - 18:48
    Вафля резиновая
    Ожидала большего от этой трубочки,вкус мне не понравился. Трубочка запакована плотно.Состав и срок годности в порядке.Меня больше всего заинтересовала начинка,т.к.
  • Хотели сделать печенье, похожее на "Рафаэлло", вышло похоже, но с плохим составом
    УПАКОВКА   "Лафинель" вафельные трубочки с молочной начинкой в глазури с кокосом лежат в пластиковом поддоне, затянутом белым целлофаном с нарисованным ярким красным бантом.     Упаковка нарядная, такую не стыдно подарить.
  • 26.11.2018 - 12:43
    Вафельные Трубочки С Молочной Начинкой Витьба Трубочкин. Эконом вариант, а вкусный то какой!!!
    Здравствуйте! Ем много сладкого, конечно, стараешься что-то купить на акции, но эти чудо трубочки и не на акции стоят копейки просто. Пачечка небольшая всего 32г, их внутри 4 штучки, но на один раз мне как раз хватает попить чай , кофе , какао . Цена ее 0,2$.
  • 27.10.2013 - 18:28
    Сладкоежка не пройдёт мимо этого клубничного лакомства+фото
    Любите всё клубничное,хрустящее и сладкое мм?Тогда эти вафельные трубочки не оставят вас равнодушными и подарят вам маленькие сладкие вкусные моменты! Описание: Вафельные трубочки с клубничным кремом Roll Break. Производитель: Италия.
  • 12.01.2017 - 12:40
    Даже стоимость по акции не состыковывается с качеством этих кубиков.
    Как обычно, схватила сей продукт в 5ке из-за красивой упаковки, да еще и по акции цена была 76руб за 250гр. (без акции 109руб.) Вот собственно упаковка : Вкусно все выглядит и кубики такие ровные. Вес и калорийность поближе: Состав: Привет от пальмового масла.
  • 18.11.2018 - 12:19
    Самая вкусная вафельная трубочка с вареной сгущенкой
    Всем привет! Любите ли Вы вафельные трубочки, как люблю их я? Для меня это вкус из детства, ностальгия по тем временам, когда мама их выпекала на такой старой, знаете, вафельнице.
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".
  • 10.11.2020 - 11:31
    😋Пальчики облизывает вся семья! Мои Любимые рецепты из Тыквы🎃 Лучший продукт при похудении!
    Приветствую, друзья! Мне кажется это самый вкусный плод, что только есть! Сладкий от природа и такой некалорийный, главное приготовить ее лучшим образом и тогда Вас вообще будет не оторвать от нее.
  • 26.10.2020 - 20:52
  • 29.09.2020 - 08:21
    Отзыв на соду, в котором я не буду рассказывать, как избавляться от прыщей, мыть голову или изобретать скрабы для тела/лица. Я всего лишь принимаю ванны с содой, а так же избавляю свой холодильник от запахов!
    Привет всем!   Пищевая сода очень универсальный продукт, здесь на сайте рассказано про миллион способов использования соды в домашних условиях, люди содой заменяют шампуни, скрабы и маски для лица, делают бомбочки для ванн и еще много чего!
  • 09.10.2020 - 11:52
    🥦Самый полезный и красивый овощ! Расскажу о Быстрых, Вкусных и Некалорийных рецептах! + Фото📸
    Доброго времени, друзья! Капусту брокколи знают все) Но вот кушают и используют в постоянном рационе далеко не все. Возможно не так готовим или просто вкус не нравится. Но огромнейшая польза для организма в виде витаминов и микроэлементов заставляет пересмотреть свое мнение.
  • 26.09.2020 - 19:21
    Опята, грибы просто ум отъешь. Внешний вид, как отличить от ложного опенка. Специфика сбора гриба, лайфак. Вкусные рецепты маринованного опенка и опенок в сливочном соусе.
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Сегодня поговорим про грибы.       Где растут эти грибы?:   Опята растут в лесу, в этом году я находила их на березах поваленных и с трещинами.
  • 17.10.2020 - 19:48
    Экономим бюджет! Наивкуснейший ужин за 70 рублей на четверых! 🐟
    Всем добрейшего дня! В рыбе я разбираюсь плохо, поэтому и покупаю её редко. Но решила исправиться, потому что рыбку люблю и уважаю! Недавно зашла в наш фирменный рыбный магазин и глаза разбежались! Сколько сортов всякой рыбки существует, некоторые названия даже не знаю!
  • 01.10.2020 - 20:58
    Кокос с трубочкой - модный реквизит для фото или же лакомство без хлопот? Раскроем заморское чудо и осмотрим его со всех сторон!
    Все помнят небольшие волосатые кокосы, которые по-обыкновению долгие месяцы лежат на полках магазинов, а потом щедро продаются по акции? Среди таких кокосов сложно выбрать хороший. Когда орехи залеживаются, они пересыхают, и внутри может не оказаться ничего, кроме тонкого слоя баунти.
  • 26.10.2020 - 17:29
    Рецепт капусты "по-грузински". Вкусная, пикантная и очень декоративная закуска из трех ингредиентов.
    Здравствуйте!   Я живу в Италии, и капуста здесь - не самый популярный овощ. Той капусты, к которой привыкли в России, беленькой, крепкой и хрустящей, в Италии не встретишь. Поэтому приходится покупать то, что есть. Потому что я очень люблю капусту и все блюда из нее.