Опубликовано 5 Июнь, 2019 - 02:29

Когда увидела эту туалетную бумагу в небольшом магазинчике недалеко от нашего дома, очень удивила ее низкая цена - всего лишь 9 руб. за 80 метров! Вот это да! Не зря ее активно разбирали покупатели.

Я, конечно же, купила несколько штук такой экономной туалетной бумаги и дома сравнила с туалетной бумагой "Красная цена" из Пятерочки", которая сейчас у нас стоит 9 руб. 80 коп. Цена "Красной цены" выше, а размер намного меньше.

Изготовлена туалетная бумага "Ева 80 максимум" в России, в Вологодской обл.

Бумага не имеет перфорации, сероватая на вид, поэтому, хоть и не указано, что она изготовлена из вторичного сырья (а я из экологических соображений покупаю именно такую бумагу), думаю, что она сделана не из первичной целлюлозы.

Несмотря на невзрачный вид, бумага мягенькая, приятная в использовании. Smile

Да, я согласна писать отзывы о туалетной бумаге, лишь бы она была изготовлена из вторичной целлюлозы! Вырубать лес и лишать животных их среды обитания ради туалетной бумаги считаю неправильным!

Во всем мире преимущественным сырьём для туалетной бумаги является макулатура, это очень важная экологическая миссия

Туалетная бумага из вторичного сырья:

"Сыктывкарская 56 м"

"Красная цена"

Северяночка_7рекомендует
Тоже беру из вторичной. Зачем переплачивать ещё за то что гробит экологию и природу?
05.06.2019
Раньше как-то и не задумывалась про вторичное Puzzled Хочется конечно леса сохранить
ДА и только ДА вторичному сырью!
05.06.2019
По-моему, вся бумага из вторичного сырья. Но могу ошибаться, конечно
Далеко не вся... Многим нравится именно из первичной целлюлозы, потому что она беленькая, красивенькая. Smile В интернете есть списки туалетной бумаги из первички и вторички.
  • 22.07.2019
    Уже давно использую эту бумагу и никаких нареканий нет, со своей основной функцией справляется на отлично. Большой плюс: она мягкая, если сравнивать с другими бюджетными (к примеру, знаменитая бумага из Набережных Челнов).
  • 26.11.2016 - 14:17
    Хорошая, если не принципиально сколько слоев у туалетной бумаги.
    В течении нескольких последних лет мы семьей отдыхаем на российском курорте и нам в наш номер в туалетную комнату ставят и обновляют рулон однослойной туалетной бумаги.Мы пользовались той, что выдавали, так как мы не особо привередливые.
  • 14.09.2014 - 20:25
    Идеальное соотношение цена-качество за 2 руб. 90 коп., но экономии нет (+фото)
    Рулон по цене 2 руб. 90 коп . Очень дешево! Именно такая цена была указана за рулон MariKagaz (по городу встречала цену выше), что привлекло моё внимание. Было с чем сравнить, ведь цена за рулон всех остальных производителей была в 3-10 раз больше.
  • 24.03.2017 - 12:23
    В мгновение ока!
    Привет всем всем! Постепенно переходит лето в осень.. осень в зиму.. А зима свою очередь в весну.. создавая круговорот в природе ..чтобы вырастить урожай, нам надо удобрить землю хорошим и качественным, органическим удобрением.
  • 25.04.2019 - 00:41
    Очень плохая туалетная бумага(
    Как-то не думала, что буду писать отзыв на туалетную бумагу)). Даже не представляю с чего начать. Производитель: Есть втулка, мне такая бумага больше нравится - можно повесить на держатель.
  • 19.05.2020 - 11:56
    Неплохая (фото)
    Взяли мы на пробу данную туалетную бумагу. Взяли впервые и остались вполне довольны ей.   Упаковка конечно обычная и в ней 4 рулона. Бумага имеет перфорацию и тиснение. Бумага абсолютно белая, без какого-либо запаха.   На ощупь она достаточно мягкая. Состоит на самом деле из 2-х тоненьких слоев.
  • 26.08.2020 - 11:26
    Экономно и красиво.
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться своим мнением о туалетной бумаге "Амурский бархат". Увидел в магазине, достаточно достойная цена. Всего 15 рублей, да и к тому же она очень хорошо упакована. Бумага однослойная, стандартная. Что стоит отметить, так это, то что она сделана по ГОСТу.
  • 23.07.2021 - 13:14
    мягкая,приятно пахнущая и не дорогая
    Добрый день. В быту помимо разнообразных чистяще моющих средств, ходовым предметом является туалетная бумага. При отсутствии в ближайшем магазине привычных марок и наличии лени для похода в дальние магазины, иногда можно поймать новый и достойный товар.
  • 16.07.2020 - 04:17
    🔥Ну какой шашлык без бумаги?🧻Тест-драйв в туалете отменился - выгуляла" рулончик на природе☝️Закос под «Обухов» по-харьковски
    Туалетная бумага — вещь полезная и нужная даже за пределами туалета. Можно делать из нее поделки (а из тампонов мышей), можно придумать еще массу способов применения. А вот "классический" для туалетной бумаги из моего отзыва не очень-то применим.
  • 16.12.2016 - 23:15
    Самая выгодная туалетная бумага!
    Всем привет! Хочу рассказать, как я экономлю в кризис на туалетной бумаге. Эта туалетная бумага продается во всех магазинах Магнит и стоит всего 5 рублей за рулон. Туалетная бумага помимо того, что прочная, экономичная и хорошо впитывает влагу, имеет еще одно достоинство - у нее нет втулки.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 24.09.2021 - 17:40
    Впервые в России! Это не 2, не 3, не 4, а целых 5 слоев. Все для комфорта и с экстрактом хлопка. Сказка будет, а как без неё. Правда ли роскошная мягкость у Papia Pure&Soft 5 слоев? Есть ли различие с 4- и 3-слойной? Где купить выгоднее 8 рулонов.
    Привет всем! К хорошему быстро привыкаешь и трудно это отрицать. Вы представляете повседневную жизнь без туалетной бумаги? Вряд ли. Она стала тем товаром, без которого трудно обойтись. И да, я помню время, когда вытирали попы газетами и листочками из книг.
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.