Мягкая упаковка Infantino для детского питания Squeeze Pouch - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детская посуда
Бренд: Infantino

• Озадачилась приобретением данного товара (пакетиков-тюбиков), когда малыш очень активно начал потреблять фруктовые пюрешки покупного варианта в подобной таре. Узнала о них совершенно случайно, когда на почту от одного интернет-магазина получила рассылку по новой продукции. Вдохновилась...
  • 20.01.2013 - 15:54
    Не наше
    Здравствуйте уважаемые мамочки. Хочу поделиться своим опытом использования каши Беллакт. Первое знакомство произошло у нас с ней после 5 месяцев когда я использовала для прикорма гречневую безмолочную. На третий день ребенок был весь в красных пятнах.
  • 11.04.2014 - 13:14
    Отличные контейнеры!
    Очень удобные и практичные контейнеры. Идеально подходят, чтобы по порциям разложить детское меню на целый день и не думать перед каждым приемом пищи, чем покормить ребенка. Пользуюсь каждый день. И для микроволновок и для заморозки годятся. У меня ребенку 9 месяцев, часто ездим к бабушке.
  • 26.03.2018 - 19:54
    «ОВСЯНКА, СЭР», или как маленького мужчину заставить съесть овсяную кашу без остатка. А также как из безмолочной кашки сделать молочную.
    Освоив безмолочную гречневую кашку , я решила ввести в прикорм своего малютки овсянку. О пользе для организма овсяной крупы даже говорить не стоит, ведь не зря знаменитые овсяные хлопья называются «Геркулес».
  • 22.11.2019 - 17:44
    Это просто "шедевр", а не мамина забота
    Домашние кабачки кончились, а это значит, что пришло время искать подходящее для нас пюре из кабачка. К слову, идеальное для нас мы уже нашли) А вот кабачок от Ам-ам нас на этом пути "порадовал". В магазине не оказалось Гербера, муж принёс это..
  • 06.04.2012 - 01:07
    Девочки, весь Дмитровский творог с пальмовым маслом
    Насчет крахмала не проверяла именно этот, но все остальные твороги - точно. Проверьте сами - капните йода. если посинеет, значит в составе крахмал. прочие дмитровские твороги синеют моментально.Совершенно точно у него в составе около половины пальмового масла.
  • Попробуй найти!
    Шести месяцев решили попробовать новое для малыша блюдо - детский творожок. У всех дети по-разному относятся к кисломолочной продукции, мой оказался любителем. Рынок детского творожка оказался достаточно скудным и представлен в Екатеринбурге тремя брендами «Агуша», «Тёма»и «Му».
  • 09.04.2011 - 17:58
    Да он же не закрывается! (+фото)
    Купили сразу после рождения дочки. Почему то я решила, что без этого термоса нам просто никуда. Нужен и всё! Муж не спорил -термос приобрели.Он симпатичный с виду -аккуратный, внушающий доверие.
  • 21.10.2017 - 17:00
    Не за что ее не поменяю. + Наше меню на день
    Я уже писала ранее отзыв о смеси Friso gold 1, сейчас мы уже перешли на Friso gold 2 и так же довольны. Наше меню на день в 9 месяцев выглядит таким образом: 3:00 - молочная смесь 150мл 7:00 - молочная смесь 150мл 10:00 - каша 150г 14:00 - овощи с мясом 150г, печенье и компот 18:00 - кефир 150мл,…
  • 24.11.2011 - 09:25
    Самый вкусный по мнению ребёнка!
    Этим летом моему сыну исполнилось 2 годика. И пачки в 200 мл на летнюю прогулку ему уже стало не хватать. А 0.5л пачка слишком громоздкая,да и не выпивает её ребёнок. Приходилось покупать 2 пачки по 200 мл. (стандарт практически у всех фирм).
  • 24.05.2021 - 02:46
    ☝То, что нужно ребенку в д/сад. Удобная вещь, но не долговечная. Что можно еще прикупить
    Здравствуйте! Когда в садике я впервые увидела подобные именные кармашки, то загорелась ими. Ведь места в шкафчике всегда мало, ребенок путается, да и первое время сложно запомнить какой твой шкафчик.   ГДЕ КУПИЛА. ЦЕНА В моем городе свободной продажи данных изделий нет.
  • 05.04.2021 - 19:03
  • 10.05.2021 - 18:36
    Поговорим о недостатках самого раскрученного детского стульчика? Стоит ли он своих денег? А хотят за него сейчас от 22 тысяч рублей...
    Всем привет! Сегодня я хочу поговорить о стульчике-гамаке для кормления Peg Perego Tatamia Follow Me 3 в 1. Пожалуй, об этом стульчике не слышал только ленивый.
  • 07.05.2021 - 18:46
    То что не вода, то еда.
    Всем приветик! Конечно, я не буду сейчас говорить о пользе сока в коробках. Мы все понимаем, что пользу мы можем получить из свежих фруктов или свежевыжатого фреша, где польза не может сохраняться на протяжении месяцев...
  • 23.06.2021 - 10:06
    🌿 Нежнейшая пенка для детской интимной гигиены с натуральным составом 🌿
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве речь пойдет о детской пенке для интимной гигиены Череда от производителя Levrana.   Цена : 480 рублей Объем : 150 мл Где купить? На официальном сайте производителя прямая ссылка   УПАКОВКА .
  • 12.04.2021 - 12:46
    Гель для стирки со свежим ароматом, смягчает ткани и хорошо справляется с загрязнениями
    Здравствуйте. Я попробовала концентрированный гель для стирки от производителя Yokosan. Этот гель я использую даже без применения кондиционера, по- скольку вещи после стирки смягчены и приятные на ощупь. Гель можно использовать как для ручной, так и для машинной стирки.
  • 09.06.2021 - 20:12
    Настоящая находка для юного художника - сумка-планшет для рисования MÅLA из икеа.
    Сравнительно недавно мы с дочкой открыли для себя товары для творчества из икеи. Мне всегда они казались какими-то странными. Но оказалось, что все они самодостаточны, универсальны и очень даже хороши. Сегодня расскажу о нашей любимице. "Мола" - это сумка планшет для рисования.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 06.04.2021 - 18:27
    Какая же она красивая! 😍 А в моем детстве была зубная щетка из щетины свиньи! 🐖😬
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о необычной детской зубной щетке кисточке MontCarotte, которая входит в подарочный набор "Зеленое яблоко" Распаковка этого набора заслуживает отдельного внимания: ЦЕНА : на сегодняшний день на Wildberries отдельно щетка стоит 939 рублей, в составе набора выгодно …