Опубликовано 31 Май, 2018 - 12:27

ЗДРАВСТУЙТЕ!

Очищения кожи лица — это первый этап в уходе за кожей лица. И в этом мне помогают специальные средства предназначенные для очищения кожи лица. Наиболее удобный для меня формат средств – это пенка для умывания.

ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ ОЧИЩАЮЩАЯ ДЛЯ ЖИРНОЙ И КОМБИНИРОВАННОЙ КОЖИ СЕРИИ «PROVENCE ORGANIC HERBS» (прямая ссылка)

ОБЪЕМ 165 мл.

СТОИМОСТЬ 185 рублей.

КУПИТЬ можно в ИМ "ФРАТТИ-SHOP"

СОСТАВ

Aqua With Infusions Of Organic Cymbopogon Martini Oil (органическое масло лемонграсса), Magnesium Laureth Sulfate, Coco-Glucoside, Betaine (натуральный бетаин сахарной свеклы), Cocamidopropyl Betain , Glycerin, Sodium Cocoamphoacetate, Herbal Complex of Extracts: Rosmarinus Officinalis (Rosemary) (розмарин), Thymus Serpyllum (тимьян), Salvia Officinalis (Sage) Leaf (шалфей), Origanum Vulgare Flower (душица), Origanum Majorana Leaf (майоран), Ocium Basilicum (Basil) (базилик); PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Allantoin (аллантоин), PEG-12 Dimethicone, Tetrasodium EDTA, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum, CI 42090

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Новая, улучшенная формула!

Органическое масло лемонграсса, травы Прованса

Нежная пенка, обогащенная органическим маслом лемонграсса и экстрактами прованских трав, тщательно очищает кожу, помогает избавиться от жирного блеска, матирует, придавая коже здоровый и свежий вид. Масло лемонграсса обладает увлажняющим и регенерирующим действием, улучшает обменные процессы в клетках, защищает кожу от преждевременного старения. Комплекс прованских трав обладает тонизирующими, противовоспалительными и антисептическими свойствами, предотвращает появление прыщей.

ОПИСАНИЕ

Пенка продается во флаконе. ФЛАКОН прозрачный, имеется возможность контролировать сколько средства осталось.

Непосредственно на сам флакон приклеена информационная наклейка, на которой имеется вся необходимая информация о продукте.

ДИЗАЙН привлекательный, в стиле прованс. Меня особенно привлекает данная цветовая гамма.

Флакон оснащен удобным ДОЗАТОРОМ помпой, благодаря которому образуется невесомая воздушная пенка. Дозатор нетугой, нажимаю на него без особых усилий, в использовании удобный.

АРОМАТ пенка имеет очень легкий, еле ощутимый, приятный, освежающий. На коже лица не остается. Особенно мне эта пенка понравилась за свой легкий неуловимый аромат.

ЦВЕТ имеет светло-зеленый.

КОНСИСТЕНЦИЯ во флаконе - вода, но при нажатии на дозатор образуется хорошая пенка, воздушная, невесомая. Полностью смывается водой, на коже лица не остается.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ, РЕЗУЛЬТАТ

Нанесите пенку на влажную кожу лица, нежно помассируйте, тщательно смойте.

Пенку для умывания использую как в утреннее время, так и в вечернее.

Наношу на влажную кожу лица, массирую, и смываю теплой водой.

Пенка бережно, но в тоже время эффективно очищает кожу лица. Макияж смывает с первого раза.

Для комфортного очищения кожи лица, мне необходимо где-то 4 нажатия на дозатор. Расход обычный.

Пенка полностью смывается теплой водой. На коже лица, после умывания я её не ощущаю. Никакой липкости нет, ощущения стянутости отсутствует. Пенка не сушит кожу лица.

Результат - идеально очищенная кожа лица.

У меня жирный тип кожи лица, поэтому и пенку я выбрала подходящую своему типу кожи лица.

Никакой аллергической реакции пенка для умывания не вызывала, состояние кожи лица не ухудшила.

После умывания кожа лица очищенная, свежая. Идеально подошла мне для ежедневного использования.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Simona.girlрекомендует
31.05.2018
Пена прямо "стоячая" получается, как я и люблю Love
31.05.2018
Очень интересная пенка. Надо себе такую заказать.