Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 20:16

Раньше пользовалась только кремами для тела.Но прошлой зимой решила попробовать именно молочко.Выбор остановила на ISANA в сетях магазинов Watsons.Результат порадовал.Кожа очень мягкая,приятно пахнет.Молочко быстро впитывается,в отличии от крема,по крайней мере.И чувство увлажненности длиться достаточно долго.Если перед сном нанесла,то утром чувствую аромат и мягкость кожи.Мне кажется,что для такой косметики,это очень даже доступная цена.На счет упаковки,ничего сказать не могу.Она проста.Впрочем,как и у многой продукции ISANA.Меня это даже больше радует,т.к. утешаешь себя,что платишь не за рекламу и обертку,а за качество.Хватает на долго.Конечно,смотря кто как часто и интенсивно пользуется.Мне хватает на два месяца,последней упаковки хватило на полтора (жара и сухость воздуха).Цена соответствует качеству,стоит попробовать.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • + приятный запах
  • Активно увлажняет и питает
Vlada2015рекомендует
  • 21.07.2013
    Не знаю каким чудом я купила именно это молочко , а не лосьон какого-нибудь разрекламированного брэнда. Но я очень рада и довольна своей покупкой. Теперь думаю , почему же раньше не решилась попробовать. Продукт невероятно чудесный , даже не ожидала. 250 мл стоит 23 гривны , а эффект превосходный.
  • Привет, красавицы! Решила проэксперементировать и приобрела себе лосьон для тела ISANA с аргановым маслом от концерна ROSSMAN. Флакон удобной формы, симпатичного дизайна объемом 250 мл.
  • 27.09.2015
    Всем привет!Хочу с вами поделиться замечательным средством,которое я открыла для себя.В очередной раз когда я пошла в Watsons выбирать помаду,я вспомнила,что мне нужен лосьон или крем для тела и свое внимание я обратила на неизвестную мне марку ISANA.И я не понимаю почему я не обращала внимание на…
  • 24.09.2013 - 20:25
    Просто бомба!!! Отличное средство от сухости кожи)+ фото
    В зимний период раньше очень сильно страдала сухостью кожи тела( Особенно мучилась с локтями ,поясницей и коленями. Обычно жалею денег на средства для всего тела,так как расходуется быстро и приходится часто покупать( Однажды путешествовала по магазинам и наткнулась на сие чудо.Привлекла цена)…
  • 14.07.2015 - 19:46
    Чудный ароматный лосьон для кожи склонной к сухости. В составе масло кокоса, арганы, какао и ши (фото)
    Всем привет! Простите за долгое отсутствие - лень напала, взяла меня в заложники, и отпускает только на пляж XD.   Сегодня хочу рассказать о моем летнем помощнике для увлажнения кожи, который делает загар еще привлекательней, и спасает кожу от обезвоживания под палящим солнцем.
  • 10.12.2012 - 15:37
    Ожидала большего!!!
    Молочко я купила вместе с кремом для душа, так как начиталась об ухаживающих свойствах масла Монои. "Масло Монои в Полинезии получают путем вымачивания цветка тиаре в кокосовом масле" - это же песня! А как и не соблазниться?
  • 19.03.2015 - 11:38
    Да!!! И еще раз да!!!
    Речь пойдет о средствах моей любимой фирмы Balea. Сегодня это гель-скраб для тела с ароматом яблока и корицы. Скраб куплен в немецком магазине dm. Серия выпущена в ограниченном количестве.Туба содержит 200 мл.геля-скраба.Красивая упаковка ( не стыдно и подарить),удобная в использовании.Крышка легко …
  • 14.05.2013 - 12:44
    Нежное молочко для нежной кожи младенца
    Детское нежное увлажняющее молочко HiPP Babysanft с органическим миндальным маслом .Это молочко нам подарили, когда малыш был еще крошечный. Начала я пользовалась им сама. У малыша была сыпь на мой гель для душа и все чем я пользовалась.
  • 05.01.2011 - 18:22
    Не очень
    Обожаю всякие вкусные запахи, поэтому всякие крема для тела - это моя слабость. Раньше пользовалась Fruttini апельсин и молоко - ну очень вкусный запах, как мороженое. Но в огроменной упаковке.
  • 06.03.2011 - 18:44
    не могу найти в магазинах(
    Как-то раз я зашла в аптеку и мне надо было купить увлажняющее молочко для тела. Решила не покупать то, чем обычно пользуюсь (Nivea, Oriflame, Estée Lauder (отличия от Nivea, Oriflame особо нет)и др.).
  • 08.12.2013 - 14:01
    Увлажняющее молочко с лучшим шиммером из всех
    Молочко мне было подарено, и я сначала не обратила на него особого внимания. Так как подобных средств у меня море. Но начав пользоваться, вскоре, поняла, что оно значительно отличается от остальных подобных средств по уходу за кожей.
  • 16.09.2011 - 18:52
    Удобное дневное антицеллюлитное средство
    Это корректирующий подтягивающий лосьон из серии Gymastique beaute,его хорошо наносить не только на само тело,но и на бедра для стройности и подтягивания силуэта,он даже в спешке наносится очень легко и быстро,легкий и эффективный,как экспресс-средство.Цена недорого за такое качество 300-400р.Тем…
  • 25.02.2021 - 19:23
  • 12.03.2021 - 19:39
    Сделала курс и теперь хочется скупить все баночки. Обертывание, которое имеет одно интересное свойство. Помогает ли от целлюлита?
    Всем привет. Пару месяцев назад у фитокосметик появилась новая линия — свежая косметика . Из этой линейки я попробовала несколько средств и сегодня расскажу про новинку — водорослевое антицеллюлитное обертывание . Насколько это эффективное средство и стоит ли его покупать? Общая информация.
  • 22.02.2021 - 12:51
    Быстрое увлажнение с ароматным, натуральным лосьоном для тела MAJORCA
    Здравствуйте! Увлажнение кожи один из важных этапов в ежедневном уходе. Благодаря хорошему увлажнению мы дарим коже здоровье и молодость. Я как правило всегда после душа использую крема, баттеры или лосьоны для дополнительного увлажнения.
  • 19.02.2021 - 19:36
    🔥 Collistar Talasso-scrub anti-age - "Айфон" в мире скрабов для тела 💖 Преимущества ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на качественное и эффективное средство по уходу за телом итальянского бренда Collistar, скраб для тела антивозрастной Collistar Special Perfect Body Talasso-scrub anti-age.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 01.03.2021 - 11:06
    Нежный увлажняющий испанский ЭКО лосьон для тела 🌿 Смягчает и питает кожу, пользоваться очень приятно 🌿
    Всем привет!   Различными увлажняющими средствами для тела я пользуюсь постоянно, особенно после ванны или душа. Мне нравится и ощущать мягкость кожи, и ее приятный аромат после таких средств.
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 07.04.2021 - 14:56
    Обновляющее молочко для тела с экстрактами манго, ананаса и имбиря от MIXIT дарит коже гладкость и мягкость, а сочный тропический аромат мысленно перенесет на берег океана или острова
    Всем привет! Недавно я делилась с Вами впечатлениями об обновляющем геле для душа с экстрактами манго, ананаса и имбиря, который входит в набор SPA RITUALS "Стихия огня" от Mixit. Сегодня я хочу рассказать Вам об обновляющем молочке для тела с экстрактами манго, ананаса и имбиря от MIXIT.