Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Зубная паста
Бренд: SilcaMed
Опубликовано 21 Сентябрь, 2022 - 15:51

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

У меня с детства слабая эмаль, мне тяжело пить и есть горячие/холодные напитки и блюда, я подбираю деликатные пасты с восстанавливающим эффектом. От обычной пасты может возникнуть боль во время чистки. Зубная паста SilcaMed Биоэмаль восстанавливает эмаль и защищает от кариеса.

Восстанавливающая зубная паста

1. Частицы гидроксиапатита встраиваются в зубную ткань вместо утраченных ионов кальция, восстанавливают ровный слой эмали и реминерализуют зубную ткань, предотвращают кариес и уничтожают его на ранней стадии возникновения.

2. Специальный фосфатный комплекс бережно отбеливает эмаль, растворяя желтый налет и темные пятна, препятствует образованию зубного камня.

3. Цитрат кальция снижает чувствительность зубов

4. Мята придает дыханию свежесть.

Для потребителей, которые столкнулись с проблемой истончения эмали, чувствительности зубов.

Для людей старше 40 лет, особенно для тех, кто часто пользуется отбеливающими зубными пастами и зубными щетками с жесткой щетиной.

Зубная паста SilcaMed Биоэмаль отзывы
Паста в объеме 130 г., продается в картонной коробочке, подходит для ежедневной чистки. Внешне выглядит обычно и по-медицински в бело-голубых тонах.

На боковых сторонах есть полное описание на нескольких языках и состав:

Состав:

вода, карбонат кальция, сорбитол, гидратированная силика, натрия лаурилсульфат, ксантановая камедь, натрия монофторфосфат, Тетропирофосфат калия, ароматизатор, ментол, натрия сахаринат, гидроксиапатит, цитрат кальция, натрия бикарбонат, метилпарабен, пропилпарабен

Массовая доля фторида - 0,1% (Fˉ)

Зубная паста SilcaMed Биоэмаль отзывы
Перед первым использованием удаляем фольгу:
Зубная паста SilcaMed Биоэмаль отзывы

Цвет пасты интересный, очень красивый, пастельно-голубой. На фото выглядит чуть светлее, чем в жизни.

Зубная паста SilcaMed Биоэмаль отзывы

Мне сразу же понравилась ее консистенция (при чувствительной эмали даже это очень важно), она не густая, как будто уже слегка разбавленная, легко распределяется по поверхности эмали и хорошо распенивается.

Зубная паста SilcaMed Биоэмаль отзывы

Привкус совсем не резкий, есть мятные нотки, но не слишком яркие. Освежающий эффект на 4, в остальном пасте могу поставить твердую пятерку по ее назначению работает на все 100%.

Зубная паста SilcaMed Биоэмаль отзывы

Не вызывает болезненных ощущений, очищает деликатно и есть чувство идеально-очищенной поверхности зубов. Не резкая, мягко восстанавливает эмаль и подходит для постоянного применения или профилактики.

ССЫЛКА НА ТОВАР

Зубная паста SilcaMed Биоэмаль отзывы

Преимущества:

• подходит чувствительной эмали
  • восстанавливает
  • не вызывает болезненных ощущений при чистке
  • очень хорошо пенится
  • не резкий привкус
  • реминирализирует

Зубная паста SilcaMed Биоэмаль отзывы

Спасибо за внимание, будьте красивы и до скорой встречи!

Достоинства
  • Восстанавливает эмаль
  • Контролирует чувствительность
  • Не обжигает язык
  • Реминерализирует эмаль
  • Умеренно-мятная
  • Умеренное содержание фтора
La_Bohèmeрекомендует
21.09.2022
Какая хорошая
21.09.2022
Я бы попробовала
29.09.2022
Она же хорошечная
  • 17.09.2019 - 04:11
    Зубная паста по приемлемой цене с массой положительных качеств | Как работает на курильщиках и кофеманьяках?
    Отбеливающие зубные пасты это прям такой же мой фетиш, как парфюмированные спреи для тела или туши для ресниц. Частенько я пробую новинки в этой области, но неизменно под рукой держу пасту, которой пользуюсь на протяжении лет пяти.
  • 28.02.2016 - 13:49
    Зубная паста SilcaMed с мумиё из Фикс Прайса. Не путать с немецкой маркой Silca
    В магазине Фикс прайс бываю редко, но иногда туда забредаю и чтобы не уходить ни с чем, что-нибудь да покупаю. Увидев на полке всевозможные зубные пасты, свой взор я направила на марку Silca, у меня были покупки зубных паст этой немецкой марки, но какого было мое удивление, что изготавливает их ООО …
  • 27.01.2020 - 17:32
    Травяная паста "Тибетские травы" для меня оказалась неудачной. Увы минусов я нашла больше чем плюсов
    Доброго времени суток всем заглянувшим! В последнее время я очень не довольна своей зубной пастой, и в данном отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о Зубной пасте от SilcaMED Травяная "Тибетские травы".
  • 08.05.2017 - 20:53
    Необычная по виду, но обычная по эффекту...
    Если вы, как и я, падкие на всё интересное и необычное, то вы тоже вряд ли прошли бы мимо этой зубной пасты. Безумно стильное и дорогое оформление, куча красочных обещаний от производителя, серебро и древесный уголь в составе - ну как не взять такое чудо? Тем более в фикс прайсе и за 51 рубль.
  • Воспоминания о зубном порошке
    Всем доброго дня! Зубная паста является неотъемлемым продуктом по уходу за полостью рта. И я часто стараюсь попробовать что-то новое из многочисленного ассортимента. И вот, я обратила внимание на продукт - Зубная паста SilcaDent Silcamed.
  • Зубная паста, которую я купила в Fix Price. SILCAMED "Зимняя ягода": состав, цена, впечатления. Фото до, после и во время чистки зубов.
    Здравствуйте! Мой новый отзыв о зубной пасте SILCAMED "Зимняя ягода". В маркой я знакома мало. Когда-то пробовала их пасту, но впечатления уже не помню. Решила попытать удачу с "Зимней ягодой". Паст у меня дома всегда несколько. Люблю разнообразие и чередую пасты.   Упаковка.
  • А вы знали, что восточные целители теперь живут в Fix Price? Они научат вас ухаживать за зубами с помощью различных трав и цветов.
    Привет всем заглянувшим!   В поисках какой-то новой для себя и своей семьи зубной пасты, я забрела в Fix Price. Там увидела эту новинку и решилась на покупку. И так, встречайте - зубная паста SilkaMed Восточный целитель.   Цена: 50 рублей.   Место покупки: Fix Price.
  • 07.01.2019 - 19:47
    Я и не знала, что бывают ТАКИЕ пасты. Полнейшее разочарование.
    Когда я иду в магазин за зубной пастой, всегда стараюсь выбрать средство, направленное на лечение и укрепление десен и устранение кровоточивости, потому что, к сожалению, у мужа периодически возникают такие проблемы.
  • Токсичная зубная паста! ☢️ Расскажу, как использовать опасную пасту в быту.
    Доброго времени суток, дорогие читатели! ? Сегодня речь пойдет о зубной пасте-разочаровании. Зубной пасте, которая вызвала у меня стойкие подозрения в том, что разъест мне зубы, пользуйся я ею дальше. Героиня отзыва - зубная паста "SILCA MED" (Биокальций) . Данную пасту я купила в "Fix Price".
  • 17.05.2022 - 09:40
    Единственное спасение для моих очень чувствительных зубов и оголённых корней.
    Доброго времени суток!   Я сильно мучаюсь чувствительностью зубов, даже шоколад нормально не могу есть. С возрастом чувствительность все больше повышается. И оказывается можно немного помочь себе с этим, если выбирать правильное средство для чистки.
  • 10.05.2022 - 21:15
    Лучшая зубная паста для кофеманов ? Удаляет ли темный налет?
    Добрый день! Внешний вид упаковки и ее качество. Туба зубной пасты находится в коробке из плотного картона, а дизайн выполнен в стиле бренда Rocs, который в свою очередь стилизован под европейские бренды. Зубная паста рокс кофе и табак прекрасно подойдет любителям вина и фруктов.
  • 17.05.2022 - 10:04
  • 27.04.2022 - 14:16
    Зубная паста Atomy: особенности вкуса и запаха, результат от использования.
    Здравствуйте! Мне очень нравится пользоваться корейской косметикой, и вот не так давно попробовала и зубную пасту. Хочу рассказать о ней подробней. Зубная паста Atomy для взрослых и детей Объем: 150 мл. Производство: Описание: СОСТАВ: ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА.
  • 11.05.2022 - 01:21
    Сода. Дорого. НЕ читать во время еды!
    Расскажу о двух попытках подружиться с продуктом: во время повышенной чувствительности и кровоточивости дёсен и в период их "покоя". Покажу много фото зубов и повреждённых дёсен. Брезгливым не рекомендую читать вообще, остальным - воздержаться от чтения на время еды .
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 14.06.2022 - 17:42
    Восстанавливаем чувствительную эмаль зубов и десна! Паста снижает повышенную чувствительность, но использовать нужно постоянно + гель. Фото до/после.
    Всем Привет! Сегодня поговорим о зубах, а именно о чувствительной эмали и клиновидном дефекте(( Как снизить чувствительность, полезные советы и тд. Поехали Цена: Около 300 р. Где купить: В аптеке Изготовитель: Россия Объем: 75 мл. Упаковка : Приятные цвета, наглядная информация, все как мы любим.
  • 21.08.2022 - 16:09
    BIOREPAIR Total Protection -- итальянская зубная паста с уникальными микрочастицами, состав которых идентичен составу... эмали зубов!
    Сегодня я расскажу о самой дорогой зубной пасте, которая у меня когда-то была. Признаюсь, обычно я беру очень дешевые (в сравнении с героиней отзыва) марки, поскольку экономлю и не придаю большого значения уходу за полостью рта (а зря) ввиду отсутствия больших проблем с зубами.
  • 06.06.2022 - 16:03
    После пасты Biorepair другими даже не хочется пользоваться - только эти пасты реально улучшают состояние зубов
    Я очень люблю пасты Biorepair , раньше покупала в основном для детей, особенно для сына подростка, которому только зубная паста этого производителя реально улучшает состояние зубов. На момент покупки подростковой пасты не было и я купила пасту для взрослых.
  • 09.07.2022 - 13:58
    Итальянская зубная паста для чувствительных зубов и дёсен 🦷BIOREPAIR Sensitive Double Action, хорошо очищает и освежает
    Всем здравствуйте!!!   Для чувствительных зубов и дёсен нужно правильно подбирать зубную пасту. По совету стомотологов я взяла Итальянскую зубную пасту BIOREPAIR Sensitive Double Action. Хочется ,что бы чистка зубов не приносила дискомфорта, была красивая улыбка и свежее дыхание.