Опубликовано 19 Июнь, 2021 - 15:04

неделя или более
    165 рублей

Всем привет

Хочу рассказать про влажные салфетки от марки Mepsi. Беру их уже много раз, в этот раз взяла большую пачку. До этого брала несколько раз маленькие. По цене выходит выгоднее данная пачка. Брала их для гигиены детей, при смене подгузника и просто что то вытереть на лице ребенка, например после еды на даче. Для бытовых нужд мне было жалко их использовать

• Производитель Россия, Mepsi.
  • Место покупки Детский мир
  • Цена 165 рублей
  • Срок годности 24 месяцев
  • Вес 200 грамм

Информация от производителя:

Влажные салфетки Mepsi. Надёжный спутник каждой мамы, который легко помещается в кармане, сумочке или коляске. Просто возьмите компактную упаковку с собой, и каждая из 120 влажных салфеток гарантированно обеспечит бережное очищение нежной детской кожи в нужный момент.

Мне самое главное в этих салфетках было то, чтобы они были гипоаллергенные. У нас очень чувствительная аллергенная кожа и нам это важно. Плюс важно чтобы они не вызывали опрелости в области пеленания. Так как такие салфетки я использовала при смене подгузника. Важно чтобы не было яркой и тяжело отдушки и чтобы на ощупь они были действительно влажные, а не полу сухие

Состав:

глицерин, витамин е, нетканый материал, феноксиэтанол, бисаболол, d-пантенол, алоэ гель, вода очищенная, кокамидопропилбетаин, полигексаметиленгуанидина гидрохлорид

Состав тут в целом хороший. На первых местах натуральные и растительные компоненты. Нам такой состав подошел и не вызвал аллергической реакции. Так что я им в принципе осталась довольна

У нас большая пачка в 120 штук. Упаковка ярко голубого цвета с веселым детским дизайном. Клапан пластиковый, этог большой плюс. Так же большой плюс что каждая салфетка достается отдельно, а не по несколько сразу, как это часто бывает

Сами салфетки прямоугольной формы. По размеру средние. Не маленькие, но и не слишком большие. Нам такой размер подошел и хватило вполне для кожи ребенка. Удаляет все загрязнения такая сапфетка быстро, например остатки кала не размазывает, а быстро и полностью убирает с детской попы

На ощупь салфетки действительно влажные. Совершенно не сухие. Конечно с них не капает вода, но они не сухие. Кожа после них мокрая. Так что количество воды там довольно большое. На ощупь ткань салфетки очень мягкая и приятная на ощупь. Для кожи ребенка самое то. Салфетки не жесткие и не колючие, не раздражают кожу малыша и не вызывают дискомфорт

Эти салфетки идут с самого рождения. Мы познакомились с ним позже. Но беру уже несколько раз, пока что осталась довольна. Нареканий к ним нет. Для всех детских нужд они подходят. В принципе они гипоаллергенные и их можно брать для новорожденных, например в роддом

Нам эти салфетки понравились

К покупке я их рекомендую.

Достоинства
  • Гиппоаллергенно
  • Для детей с 0 месяцев
  • Легкая отдушка
  • Можно купить по акции
  • Освежают, начисто вытирают
  • Плотные салфетки
  • Равномерно пропитанные
  • Тканная основа салфеток
  • Удобный клапан
regina1992reginaрекомендует
Я видела их дешевле...
Хорошее качество)
  • Добрый день! Не так давно знакома с брендом товаров для детей "Mepsi". И очень довольна. О бренде - Назначение - Влажные салфетки для детей. Гипоалергенные. 120 штук в упаковке (есть альтернатива) Приобрести - Детский мир Дочки - сыночки Озон. Ру Младенец.
  • 18.06.2021
    Ох и больная эта для меня тема, выбрать влажные салфетки ребёнку с первых дней жизни оказалось более чем трудно. Хотя по этому поводу я переживала меньше всего. . Но когда у малыша впервые появилась сыпь на попе, и лечили и убирали из рациона все все все, я была в ступоре.
  • Предпочитаю влажные салфетки Mepsi всем другим дорогостоящим аналогам. (Или почему я довольна на 99,9 %)
    Вот уж на чём я "собаку съела", так это на детских влажных салфетках. За всё время мной было перепробовано великое множество как импортных, так и отечественных марок, из бюджетного сегмента и дорогостоящего. И всё было не так и всё не то. Но, как говорится, кто ищет, тот всегда находит .
  • 03.03.2021 - 23:51
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ   Сегодня поделюсь с вами отзывом про Влажные салфетки MEPSI, приобрела сразу с запасам, это у нас самый главный расходник даже этого запаса нам особо на долго не хватит ОПИСАНИЕ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Прямая ссылка на товар; ПЕРЕХОДИ Цена; 226 рублей Количество штук; 144 (в…
  • 25.10.2018 - 13:09
    Уже 2 месяца покупаем влажные салфетки Rich Baby
    Всем привет!Я не любитель писать отзывы и делаю это не часто. Но мне захотелось рассказать о салфетках, которые не так давно мы с сыночком для себя открыли.Для меня влажные салфетки практически предмет первой необходимости. Ими удобно вытереть малыша, свои руки, лицо и даже сумочку.
  • 29.03.2017 - 21:10
    Дурацкие салфетки!
    Я - большой любитель покупки самых разных детских товаров. Не столько из-за нужды перед выбором (у нас много фаворитов), сколько для разнообразия. Поэтому среди моих "экспериментальных" покупок - влажные детские салфетки разных фирм скупаются довольно часто.
  • 15.03.2021 - 13:19
    Отличные салфетки и по качеству и по цене!
    Добрый день! В последнее время покупаю очень много влажных салфеток,так как используем их для малыша,муж часто берёт и я сама! Салфетки в последнее время удовольствие не из дешёвых,поэтому я стала искать подходящие в соотношении цена-качество,и обязательно с клапаном(мне так гораздо удобнее).
  • 13.06.2021 - 07:02
    Нежные, мягкие, бюджетные салфетки дадут фору многим дорогущим влажным салфеткам. Пользуется не только малышка, но и я сама. Они нежнейшие!🌺
    Я - та еще салфеточница. Я уже говорила, что у меня везде по пачке салфеток - в комнате, в ванной, в сумочке, и всегда с запасом. Ах да, на работе я тоже держу большую пачку салфеток. Несмотря на то, что салфетками активно пользуюсь и я сама, я всегда покупаю только детские салфетки.
  • 13.03.2017 - 22:08
    Для уборки, но не для гигиены.
    В сети магазинов АШАН продаются очень бюджетные влажные салфетки. В тубусе 45 рублей. В мягкой пачке - 40 рублей. Дизайн и той и другой упаковки очень простой. Вытаскивать из тубуса безумно неудобно - они рвутся как нечего делать.   Как заверяет производитель - салфетки детские.
  • 13.07.2012 - 06:30
    Не плохие салфетки,но только не для новорожденных! +фото
    Упаковку салфеток влажных Bella(72шт)подарили еще месяцев 8 назад.До сих пор всю упаковку не использовали и за это время салфетки даже не высохли!Пользуемся ими редко,но бывают моменты когда салфетками эти просто необходимы,особенно когда отключают воду.Вот тогда они идут в расход-вытираю попку…
  • 05.04.2017 - 22:43
    Вообще бы не вызвали нареканий, если бы однажды не протерла ими стул.....
    Всем привет! Будучи в Рубль Буме, вспомнила о том что дома заканчивались влажные салфетки для сына, решила остановить своё внимание на влажных салфетках собственной линии Рубль Бума [ссылка] Cosmetic. Сразу скажу , что повелась на цену т.к.
  • 05.05.2021 - 21:47
    Искала минусы, да не нашла. Кому как, а мне идеально! В составе все тот же алюминий, но это облегченный вариант дезодоранта. О достоинствах расскажу!
      Аромат Богини, не иначе! такой приятный весенний аромат! вот и не всегда такую приятную туалетную воду для себя найдешь, а тут...   Название Яркий букет хорошо подходит для этого продукта, потому что аромат и правда хороший, но только он не яркий, а хороший, спокойный и приятный:…
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 22.06.2021 - 07:08
    Senso Baby могли бы быть отличными салфетками, если бы не два недостатка. Что больше всего раздражало, а что понравилось. А также в чем уникальность этих салфеток.
    Здравствуйте!   Моему сыну уже три года, но детские влажные салфетки у нас по-прежнему востребованы. Я уже перепробовала разные марки, но часто полюбившихся салфеток не оказывается в продаже, а те, что ранее не подошли , не хочется покупать снова.
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 13.05.2021 - 07:37
    Хорошие салфетки, особенно в качестве дорожного варианта.
    Я определилась с влажными салфетками для дома довольно быстро, но, к сожалению, любимая марка не выпускает более компактный вариант в дорогу, точнее выпускает, но формат с 10 салфетками мне не подходит. Решила попробовать пачку от Вкусвилла, вдруг понравятся.
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️