Опубликовано 5 Октябрь, 2020 - 15:02

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

У меня очень плохое зрение, а носить очки мне не всегда удобно, поэтому чаще всего я предпочитаю линзы. Раньше я пробовала только линзы ежемесячной замены и однодневки. Боялась брать линзы, которые можно будет носить 3 месяца, так как не думала, что все это время будет комфортно их носить.

Но все же я решилась, и не пожалела, так как они оказались не только также хороши, как и линзы ежемесячной заметы, но и будут обходиться дешевле. И сегодня хочу поделится своим мнением о контактных линзах ADRIA Season.

Цена: 490 руб. за упаковку (2 линзы), 820 руб. за упаковку (4 линзы).

Где купить? Официальный сайт.

Страна производитель:

Рефракция: -0.50 до - 12.00 D.

Базовая кривизна: 8.60.

Диаметр: 14.0.

Дизайн: Линзы находятся в симпатичной фиолетовой коробочке со стандартным дизайном бренда. Спереди указано название бренда и продукта, количество линз в упаковке.

На обороте подробная информация о составе, производителе, также есть небольшое окошечко, через которое виден блистер.

По бокам коробочки также есть информация о продукте и оптическая сила в диоптриях.

Блистеры с линзами сделаны из прозрачного пластика, с одной стороны видна сама линза, с другой упаковка закрыты герметичной плотной пленкой, на которой указаны диоптрии, базовая кривизна, состав и срок хранения.

О линзах: Годны до 07.2024, после вскрытия срок годности составляет 90 суток, по прошествии этого времени нужно заменить линзы, даже если вы их не носили. Каждая находится в блистере в стерильном растворе. Тип ношения - дневной, то есть спать в них нельзя.

Толщина в центре: 0,07 (-3,00 D).

Влагосодержание: 38.

Воздухопроницаемость: 24.00.

Линзы сделаны из качественного мягкого гидрогеля. Они прозрачные, но с небольшим голубым оттенком, чтобы их было видно. Имеют 2 стороны, и если надеть с изнаночной стороны, которая выглядит как суповая тарелка с торчащими краями, в глазах будет ощущаться дискомфорт.

Преимущества:

• Выгодно. Стоимость одного дня ношения - всего 5 рублей.
  • Качественный материал. Линзы изготовлены из неионного материала, устойчивого к белковым отложениям. Линза остается чистой даже при длительном ношении, сохраняет прочность и гибкость в течение трех месяцев.
  • Тонкий край линзы. Роговица глаза не травмируется и линза комфортно располагается на глазу с первых минут. А для дополнительного комфорта в буферный раствор (жидкость в блистере, в которой плавает линза) мы добавляем увлажнитель - гиалуроновую кислоту.
  • HD-качество зрения. Линзы ADRIA Season созданы по американской запатентованной технологии High Definition vision. Уникальный дизайн передней поверхности линзы обеспечивает повышенную контрастность и ясность зрения в любое время суток, даже в сумерках.
  • Универсальность. Радиус базовой кривизны линзы ADRIA Season - 8,6 мм. Подходит для глаз более 82% населения России.

Уход: Как и со всеми линзам длительного ношения, нужно соблюдать определенные правила:

- Хранить в специальном контейнере, который должен быть для каждой пары линз новым.

- В контейнер каждый день наливается раствор для линз, он очищает и увлажняет линзы.

- Промывать сам контейнер также лучше раствором, а не водой, потому что в ней могут содержаться разные вещества.

- Перед тем как надеть линзы, или, наоборот, снять их, обязательно помыть руки.

Мои впечатления: Линзы на глазах практически не заметны, на протяжении дня не чувствуются, по глазу не плавают. Вижу я в линзах все четко, как днем, так и вечером.

При долгом сидении за компьютером и если в помещении есть кондиционер может ощущаться сухость в глазах, с ней мне помогают справляться специальные капли для увлажнения.

Плюсы:

- Четкое зрение как днем, так и вечером;

- Цена;

- Не чувствуются на глазах;

- Зрение в формате HD;

- Сделаны из мягкого материалы;

- Срок ношения 90 дней.

Минусы:

- Для себя не нашла.

Вывод: Мягкие гидрогелевые линзы, которые не только помогают видеть хорошо как днем так и ночью, но и в которых глаза чувствуют себя комфортно на протяжении всего времени ношения. Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Качественные
  • Мягкие
  • На сезон
  • Низкая цена
  • Подкрашены для удобства
  • Тонкие
  • Удобные
  • Четкая видемость в сумерки
Недостатки
  • Не нашла
Marina Yudakovaрекомендует
Нужно их подружки посоветовать, она как раз линзы носит.
05.10.2020
Давно хочу попробовать такие линзы, но боюсь. Никогда не носила
Какие фотографии красивые, я тоже такие линзы носила, очень даже хорошие!
Спасибо Smile
Какие удачные линзы
С линзами глаза даже выразительнее стали!
05.10.2020
Нужно мне почаще отзывы на линзы читать, я все никак не решусь на них перейти) Читаешь, вроде ничего страшного)
05.10.2020
Отличные характеристики у линз, а дизайн какой классный у продукции Адриа
Хорошие по описанию
Покупала линзы этого бренда. Но так как я сейчас в декрете и отсутствие линз или очков не принципиально, то пока ничего не ношу
Отличные линзы)
06.10.2020
Красивый дизайн и линзы отличные )
Красивые глаза!
Спасибо)))
  • 13.02.2020
    Много лет пользуюсь контактными линзами. Помню еще те далекие времена, когда линзы можно было носить 1 год (!), а в качестве уходовых средств использовались такие варварские методы, как кипячение контейнеров, хранение линз в физ. растворе и промывание в перекиси водорода...
  • 12.01.2019
    Всем привет!! Линзы я ношу уже 11 лет, и в последний год перешла на Адриа О2О2 , иногда чередуя их с Акувью Оазис. Два года назад я отказалась от линз ежеквартальной замены в пользу линз с меньшим сроком ношения, так как они более дышащие и в них больше влаги. И все из-за состояния моих глаз.
  • Зрение у меня начало портиться еще в институте, лет 12 назад. Поначалу было некритично, но со временем зрение упало до -1,5, и я поняла, что нужно что-то делать. Если дома еще спасали очки, то на улице, на работе, на учебе в них было не совсем удобно. Я решила попробовать однодневные линзы Acuvue.
  • Много лет пользовалась одной маркой линз. Хотя и были к ним претензии, но решиться на замену никак не могла. Наткнулась как-то на отзыв человека, потом пошла почитала другие отзывы и решилась. Сначала взяла двухнедельные, потом прикупила квартальные.
  • 18.01.2018 - 20:07
  • 02.03.2019 - 09:53
    Может раствор Adria подходит только для линз Adria? Даже не знаю...
  • 10.11.2012 - 23:54
    Ношу мягкие конкоровские линзы уже 10 лет.
    У меня ещё со школы была медленно прогрессирующая близорукость. Упражнения и регулярное лечение в больнице не помогало. Но когда с 24 лет начала носить линзы, падение остановилось. Всего ношу линзы 21 год, ежедневно. Из них Конкор - больше 10 последних лет. У меня Конкор 38 Т, для дневного ношения.
  • 22.09.2016 - 13:10
    Линзы от доктора Купера и мои впечатления. Почему я не ставлю пятёрку?
    Ношу линзы около двух лет, и на протяжении этих лет пользовалась Acuvue Oasis , но желание перемен и любопытство опробовать что то новенькое взяло верх и я направилась в свой любимы салон Линзы даром за новыми ощущениями Консультант офтальмолог посоветовала мне линзы Avaira Cooper Vision .
  • 18.04.2019 - 13:47
    Каково было мое разочарование?
    Совсем недавно началось моё знакомство с цветными линзами. Ну и как же взять линзы без контейнера? Ещё же нужно жидкость, а ещё гору доп товаров. Девочки такие девочки. Но контейнер для линз необходим, как минимум для герметичного хранения линз.
  • 31.12.2018 - 13:01
    Ну что сказать.. Жаль, что я не прочитала отзывы, прежде чем купить несколько упаковок
    Когда линзы мне показались неудобными, чтобы быть яснее, я это ощущала как "стали колом в глазу", решила почитать отзывы. А отзывы то 90 процентов негативные! Конечно, всегда есть некоторые, которые не почувствовали неудобств, такие как, например, моя мама.
  • 20.02.2019 - 17:40
    Однодневные контактные линзы по подписке Hubble
    В этом месяце я познакомилась с новыми линзами и редкой для нас системы "по подписке". На facebook мне высветилась реклама этого товара, в которой предлагали попробовать новые линзы бесплатно (30 штук), оплатив только за доставку. Конечно же фраза бесплатно меня сразу заинтересовала.
  • 14.04.2020 - 09:13
  • Целый месяц в них ходить сложно, почему их назвали спортивными, УМА НЕ ПРИЛОЖУ! Расскажу, какие МИНУСЫ и ПЛЮСЫ я заметила за ДВА МЕСЯЦА ношения!
    Носили ли вы контактные линзы? Если да, то знаете, насколько они удобнее по сравнению с очками, и сколько неудобств в то же время доставляют. Если только начали носить линзы, я поделюсь с вами своим опытом их ношения, который насчитывает (о боже!) уже почти пятнадцать лет!
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 02.12.2020 - 11:12
    С линзами Adria O2O2 практически с самого начала применения я ощущала дискомфорт, зрение было нечетким, картинка размывалась, к концу дня линзы становились мутными. Для чувствительных глаз и высокой миопии рекомендовать данные линзы не могу!
    Всем привет! С вами на связи "слепыш" со стажем. Вот уже более 30 лет я живу с диагнозом "близорукость". из которых лет 15 как предпочитаю носить линзы, так как мне в них комфортнее, чем в очках, да и в линзах я чувствую себя более увереннее.
  • 25.09.2020 - 10:59
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 09.09.2020 - 11:40
    Go, мы создали! Создали какую-то фигню! Почему Я не советую к покупке контактные линзы Adria GO.
    Всем привет! Вообще, после того как Я пережила кератит в конце 2018 года, немного побаивалась носить линзы. Но потихоньку начала снова себя приучать и одевать однодневки.
  • 30.10.2020 - 16:21
    Линзы с эффектом кукольных глаз от Adria из серии Glamorous. Покажу как сделать глаза зеленее и выразительнее с линзами в оттенке Green💚. Отзыв от очкарика со стажем🤓.
    Всем большой привет! Для кого-то линзы это необходимость, а для кого-то просто еще один способ самовыражения. Для меня и то и другое одновременно, потому что у меня плохое зрение и без очков или линз я не могу вести полноценный образ жизни.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 11.10.2020 - 08:12
    Глаза-аметисты. Фиолетовые цветные линзы на тёмно-карих глазах.
    Всем привет) Уже не первый год я ношу линзы. Однажды мне захотелось разнообразия, и я попробовала цветные линзы ADRIA Color 1 Tone . Сегодня хочу рассказать о варианте с более насыщенным оттенком - 2 tone в сиреневом оттенке Amethyst. Общая информация Описание: Стоимость: 1200 рос.руб.
  • 04.12.2020 - 07:20
    Фиолетовые оттеночные линзы, которые идеально подходят для карих глаз!
    Всем привет) Наконец-то у меня сложилось окончательное мнение о линейке линз ADRIA Color, так как я попробовала и 1 тон, и 2, и 3.Начинала я своё знакомство с "единички", а сегодня, наконец, готова рассказать о "троечке". Общая информация Описание: Стоимость: 1200 рос.руб.