Опубликовано 13 Июль, 2020 - 17:51

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Я очень люблю свой цвет глаз, но уже давно хотела увидеть себя в новом образе. А учитывая, что у меня плохое зрение и мне все равно приходится носить линзы для его коррекции, то почему бы не совместить приятное с полезным.

Когда то давно, еще в школе я пробовала линзы ярко-синего цвета, они выглядели очень необычно и броско, поэтому я решила попробовать линзы, которые не будут сильно выделаться, а просто усилят мой цвет глаз. Я говорю о оттеночных контактных линзах ADRIA Color 2 Tone в оттенке Amethyst (сиреневый).

Цена: 1200 руб. за упаковку (2 линзы).

Где купить? Официальный сайт (очень удобно, что вы можете увидеть, как данные линзы будут выглядеть на глазах разного цвета).

Рефракция: 0.0 до - 10.00 D.

Базовая кривизна: 8.60.

Диаметр: 14.20.

Дизайн: Линзы приходят в красивой фиолетовой коробочке с красивым дизайном. Спереди указано название бренда и продукта, также есть окошечко, через которое видно блистер.

На обороте подробная информация о составе, производителе, также есть небольшое окошечко, через которую видна сама линза.

Сбоку написано название оттенка и оптическая сила в диоптриях.

Блистеры с линзами сделаны из пластика и с одной стороны прозрачные, с другой закрыты герметичной плотной пленкой, на которой указаны диоптрии, базовая кривизна, срок хранения. Внутри каждая линза находится в стерильном растворе.

Линзы: Годны до 04.2023, после вскрытия срок годности составляет 90 суток вне зависимости от того, носите ли вы линзы каждый день, или они у вас хранятся в контейнере. Сделаны из мягкого гидрогеля. Сами по себе прозрачные, но отчетливо виден нанесенный цветной рисунок ( у меня в оттенке Amethyst).

Имеют 2 стороны, правильная имеет вид суповой тарелки, если линзы вывернуты неправильной стороной то виден торчащий в сторону край и при надевании возникает чувство дискомфорта.

Диаметр зрачковой зоны: 5.5

Толщина в цетре: 0,07 (-3,00 D)

Материал: Polymacon

Влагосодержание: 38%

Воздухопроницаемость: 19.00

Тип ношения - дневной, рекомендую носить их не более 8 часов, так как у них не высокая воздухонепроницаемость. Спать в них нельзя.

Уход: Линзы хранятся в специальном контейнере, который следует менять при смене пары линз. В контейнер заливается раствор для линз, который нужно менять каждый день, его функции заключаются в очищении, обеззараживании и увлажнении.

Перед снятием линз контейнер нужно промыть раствором (не водой, так как неизвестно, что в ней содержится). И обязательно, прежде чем лезть в глаз или в контейнер, не забудьте промыть руки, чтобы не занести заразу и не заработать конъюнктивит.

Мои впечатления: В первые несколько дней я вижу рисунок, но когда линза подстраивается под мою кривизну он вообще не заметен. По глазу не плавает, на протяжении дня не ощущается. Вижу я в линзах все четко, как днем, так и вечером. При долгом ношении глаза могут начать сохнуть, но с этим вполне справятся специальные капли для увлажнения.

Оттенок прекрасно дополняет мой голубой цвет, делает глаз более выразительным, издалека практически невидно, что цвет линз фиолетовый, кажется что глаза просто более синие.

Adria Color tone 2 Amethyst (сиреневый) - естественный средний оттенок сиреневого для глубокой тонировки или усиления своего цвета глаз

Adria Сolor 2 tone - цветные линзы, которые сохраняют естественность цвета и помогают усилить или тонировать цвет твоих глаз.

Плюсы:

- Красивый оттенок;

- Срок ношения;

- Четкое зрение;

- Достаточно большой выбор оттенков;

- Делают глаза выразительными;

- Хорошо перекрывают свой цвет глаз.

Минусы:

- При длительном ношении могут подсушивать глаза.

Вывод: Мне очень понравился оттенок Amethyst, хоть он и не супер яркий, но красиво преображает взгляд, делая его более выразительным. Также хочу сказать, что в ADRIA Color 2 Tone есть 7 оттенков, так что каждый сможет выбрать тот, который ему понравится. Однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Делают глаза выразительными
  • Комфортное ношение
  • Красивые цвета
  • Милая упаковка
  • Мягкие
  • Не ощущаются
  • Необычные оттенки в палитре
  • Четкое зрение
Недостатки
  • При длительном ношении сушат глаза
Marina Yudakovaрекомендует
Какой красивый нежный оттенок Love
Красивый цвет у линз Smile
13.07.2020
Много лет пользуюсь линзами для корекции зрения. Цвет линз очень необычный и смотрится классно!
13.07.2020
Приятные перемены) главное, что линзы качественные 🧚‍♀️
13.07.2020
У вас и свой цвет глаз шикарный ))
Спасибо)
13.07.2020
Мне нравится, очень красивый оттенок гдаз получился))))))
13.07.2020
Оттенок и правда очень преображает взгляд)
Линзы красиво смотрятся
Да, вышел красивый синий цвет глаз
С такими тенями вообще классный эффект!
Очень красивый оттенок!
14.07.2020
Круто смотрятся, причем достаточно естественно
Красиво, аметистовые глазки 🤩
14.07.2020
взгляд действительно преображается. Оттенок очень приятный!
Очень красивый оттенок. Классно смотрятся.
29.07.2020
неестественно смотрятся, конечно... . но тоже имеют место быть.
  • 29.01.2018 - 12:36
    Мои первые цветные линзы. Хочется максимальной естественности, но в то же время придать глазам более яркий оттенок? Обратите внимание на эти линзы! Оттенок BLUE +++фото на мне
    Всем привет! Мне совершенно не нравятся цветные линзы... Поэтому я даже и не решалась попробовать что-то такое для себя за всё время ношения обычных линз.
  • 14.04.2020 - 09:13
  • 24.05.2019 - 08:28
    💜Отличный раствор для чувствительных глаз в большом объеме и по выгодной цене💜
    Всех приветствую!)   Недавно я снова посетила так полюбившуюся мне оптику Новомир , где приобрела линзы и просто мега выгодный раствор бренда Adria. Я часто говорю о том, что я стала безумной фанаткой линз, особенно цветных, и практически отказалась от очковой коррекции.
  • Если правильно "носить" данные линзы, то они очень даже хороши!😎
    Плохое зрение у меня ещё с детства, и соответственно у меня есть "комплексы" по поводу очков. Поэтому с подросткового возраста я перешла на контактные линзы, с тех пор мы не разлучны вот уже 15 лет! За это время с какими фирмами я только не сталкивалась! Так что есть с чем сравнивать!
  • 19.05.2017 - 19:16
    Цветные линзы Hera: перебьют ли они темный оттенок глаз, комфортны ли в носке и как смотрятся на глазах? Расскажу и покажу в своём отзыве!
    Линзы с диоптриями я ношу уже более 5 лет, но вот цветные ранее пробовать как-то не довелось, честно говоря, боялась, что цвет линзы не перебьёт мои карие глаза. Итак, мои первые цветные линзы Hera Dreamcon . Купила чисто случайно во время заказа новых очков.
  • 24.11.2015 - 15:52
    Красиво, но есть нюансы
    Здравствуйте, мой отзыв о линзах Tutti One-day Color Lenses. Цвет: blue. Заказывала я их в интернет-магазине NetOptika. Диоптрий -1,5 (ношу -1,75, но такие не представлены). 1.
  • 26.10.2016 - 14:18
    Лучшие зеленые линзы на карих глазах, что будет если уснуть в линзах и что будет если носить линзы, когда болеешь?
    Всем добра! Начну свой отзыв с того, что линзами я пользуюсь достаточно давно, т.к. с детства имею плохое зрение и покупаю линзы не ради баловства, а по медицинским показаниям.
  • Adonis gray на карих глазах. Качественное перекрытие и комфорт до конца дня :)
    Всем привет!   Уже больше года я ношу линзы и считаю это одним из лучших изобретений. Ведь у линз, в отличие от очков, масса плюсов: не запотевают в теплом помещении, нельзя поцарапатьсесть на них, нельзя выбить в бою и тем самым дезориентировать, лучше обзор.
  • 12.10.2013 - 18:00
    Flora Gerbera Violet lenses (отзыв с фото)
    Flora Gerbera Violet lenses review Всем привет! Хочу поделиться с вами отзывом о цветных контактных линзах, которые заказывала на сайте honeycolor (да, я оформляю заказы сама и не пользуюсь услугами групп в социальных сетях или русских сайтов-перекупщиков).
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 05.10.2020 - 15:02
    Мягкие гидрогелевые линзы ежеквартальной замены. Не ощущаются на глазах и помогают отлично видеть как днем, так и ночью.
    Всем привет! У меня очень плохое зрение, а носить очки мне не всегда удобно, поэтому чаще всего я предпочитаю линзы. Раньше я пробовала только линзы ежемесячной замены и однодневки.
  • 16.08.2020 - 17:59
    Хотите вытащить себе глаз присоской? С этим набором такое возможно😉 Я нашла этой «палочке» другое применение, и теперь пользуюсь ей каждый день. Отличный набор за 77 рублей, спешите в Fix Price, пока всё не разобрали!
    Всем привет. У меня плохое зрение, и продуктам для его коррекции я уже посвящала несколько отзывов. Например, рассказывала о линзах , которые покупаю уже 4-й год, или об одном из самых популярных растворах .
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 21.08.2020 - 15:42
    Оттенок TOPAZ❌Полное перекрытие тёмного! Идеально/ естественный эффект. ❌ Как надевать/снимать/ ухаживать. Фото до/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня расскажу о своём первом опыте использовании цветных линз, которые я приобрела именно для смены образа, со зрением последний раз у меня было все отлично, у врача не была последние пол года, поэтому, думаю, что ничего не поменялось, по-скольку производитель так же предлагает…
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 25.09.2020 - 10:59
  • 09.09.2020 - 11:40
    Go, мы создали! Создали какую-то фигню! Почему Я не советую к покупке контактные линзы Adria GO.
    Всем привет! Вообще, после того как Я пережила кератит в конце 2018 года, немного побаивалась носить линзы. Но потихоньку начала снова себя приучать и одевать однодневки.