Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 19:26

Сразу скажу, что без бальзама на губах я даже спать не ложусь....В детстве была привычка облизывать губы и мама мне мазала все время губы бальзамом(каким уже не помню). Эта привычка исчезла, а потребность увлажнять губы осталась. Спать не ложусь пока не помажу губы бальзамом)). В общем, перебробовав уйма бальзамов, гигиенических помад различных фирм и марок(дешевых и дорогих), остановила свой выбор на бальзаме "Чистая линия" и вот почему:

Преимущества бальзама: Наносится легко( мягкая консистенция), держится долго, быстро и абсолютно смягчает и увлажняет губы, без красителей(абсолютно прозрачный) и, что мне больше всего понравилось- нет ощущения стянутости и пленки на губах, как я столкнулась в дорогих бальзамах . Имеет приятный запах.

Полностью оправдывает свое назначение. Да и еще он недорогой!!! Пользуюсь дома и при выходе на улицу. Поэтому рекомендую всем этот бальзам: тем у кого нет проблем с кожей губ и тем у кого быстро сохнут и обветриваются губы.

Маленький совет: этот бальзам можно использовать как основу под стойкую помаду. Губы увлажнены и помада не сушит поверхность губ и сама помада наносится ровнее))

Достоинства
  • + Отлично смягчает и восстанавливает
  • +увлажняет и питает
  • Цена
Ирина_Макееварекомендует
07.04.2015
Бальзам просто замечательный!
  • 05.09.2015
    Всем привет) Бальзам для губ от Чистой Линии 3-в-1 с ромашкой и соком алое. Цена-чуть больше 100 рублей. Не могу сказать, что это лучшая гигиеничка. что у меня была, но довольно неплохая. Покупала без оттенка, не очень люблю цветные. Покупала в зиму для ветра и мороза.
  • 02.03.2011
    Открыв новый бальзам для губ, сразу нанесла на губы стержень тут же отвалился (на всю длину не выкручивала) и это второй бальзам из этой серии который так ломается, ну это и есть пожалуй один недостаток по качеству товара. А так бальзам мне нравится, со своей задачей он справляется хорошо:1.
  • 06.02.2015
    Добрый день! Я являюсь обладательницей сухих, вечно сводящих меня с ума губ, за которыми очень тяжело ухаживать. Губы мои постоянно покрываются корочкой, если я не обеспечиваю им должный уход. Поэтому ухаживающие бальзамы для губ- мои лучшие друзья.
  • 24.10.2019 - 16:54
    Бальзам для губ Чистая линия 3-в-1 "Ромашка и сок алоэ" прекрасно справляется с уходом даже за сухими губами! Питает, увлажняет, смягчает, содержит множество натуральных масел и экстрактов и обладает ромашковым ароматом | Разбор состава и фото эффекта
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о бальзаме для губ Чистая линия 3-в-1 "Ромашка и сок алоэ" .   Бальзамы от Чистой Линии уже давно занимают почетное место в моем ежедневном уходе за губами.
  • Баночка с чудесным элексиром, губы скажут спасибо
    Полное название: МУЛЬТИФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ 3 В 1 ФРУКТОВЫЙ НЕКТАР Бренд: LOccitane Страна производитель: Франция Год выпуска: 2019 Упаковка: стеклянная маленькая баночка из матового стекла с завинчивающейся крышкой Консистенция: густой, как воск бальзам желтого цвета, при соприкосновении …
  • 25.01.2016 - 13:30
    Легкий розовый оттенок в сочетании с защитой и увлажнением. А что еще нужно для красоты ваших губ?
    Здравствуйте, прекрасные читательницы! У меня уже наступила пора принимать новогодние подарки, а у вас? Одним из первых, я получила наборчик всяких мелочей, одной из которых стала помада MaryKayAtPlay оттенок Pink Again   Предыдущий подарок из этой серии- тени для век, стали для меня полным…
  • 17.12.2015 - 18:59
    Воняет...то есть очень резко пахнет...и фото есть
    С приходом холодов мы остро ощущаем потребность в уходе не только за кожей лица,но и за губами.И вот в аптеке из скудного выбора гигиеничек взяла эту.В принципе фирма мне нравится-недорогие товары и у некоторых неплохое качество.Ну что ж,взяла и взяла.Эта помадка предназначена у меня для домашнего…
  • 03.08.2015 - 16:29
    Отличный бальзам по доступной цене!
    Купила этот бальзамчик в магазине фикс прайс, т.е. всего за 45 рублей ! Для своей стоимости, она себя полностью оправдывает - легко наносится (её не надо намазывать, как пластилин), питает и увлажняет! В общем, со своими обещаниями помада справляется "на ура" .
  • 01.03.2017 - 22:18
    Бальзам с эффектом жемчужного сияния подойдет тем, кто предпочитает естественный макияж. Действенное средство с необычным дизайном. Но состав включает в себя вредные компоненты.
    Приветствую всех заглянувших! Устроив себе шопинг по обширным залам торгового центра "Амстор", в отделе "Косметические средства" я наткнулась на яркие упаковки разнообразных бальзамов для губ, созданных российскими учеными. Цена: 65 р. Срок годности: 2 года.
  • 20.11.2018 - 20:26
    Соблазнительный виноград на твоих губах. Отличный бюджетный бальзам. Фото "до" и "после".
    Здравствуйте!   В поисках бюджетного бальзама для губ среди интернет-магазинов наткнулась на баночку био-бальзама марки "Planeta Organica" . Не то, чтобы я отчалившийся бальзамо-маньяк, но их у меня предостаточно. Однако, этот прилюбился больше всех!
  • 23.08.2018 - 09:22
    Достойный оттеночный бальзам. При покупке думала что будет очень ярким....а на деле.... (+фото в оттенке ORANGE YOU LOVELY)
    Всем доброго времени суток! Одна моя знакомая занимается распространением продукции фирмы Mary Kay, постоянно что-то предлагает. Меня очень смущает высокая цена (ну как смущает - пугает), при чем не знаю ни качество, ни что за косметика, да и не так сильно распространена как, например Орифлейм или…
  • 07.09.2018 - 08:45
    Вау, эта водичка подвинет Гарниер на моей полке! - подумала я, когда в первый раз попробовала смыть косметику мицеллярной водой от Чистой Линии. А дальше началось...
    Довольно продолжительное время я смываю макияж мицеллярной водой. Так как водостойкой косметики у меня практически нет, до гидрофильных масел я пока не добралась, и в целом меня всё устраивает. Обычно я отдаю предпочтение водичке от Гарниер, покупаю большие объёмы в периоды акций.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 06.09.2020 - 18:51
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 12.11.2020 - 08:07
  • 22.10.2020 - 08:50
    Исповедь новичка в благородном деле мейкап 😉
    Доброго времени суток! Я отношусь к той категории женщин, что равнодушны к косметике. Не то, чтобы она меня не интересовала совсем, но специально учиться краситься или выбирать правильную продукцию всегда было скучно.
  • 29.08.2020 - 21:29
    Это вам не просто бальзам, тинт для ярких и не вульгарных образов! Нет, в качестве румян плохая идея!
    Привет! Мои губы всегда чем то покрыты, на работе это помада блеск, дома или сходить на прогулку - бальзам гигиеническая помада. И сегодня я хочу рассказать о новом для меня продукте Бальзам для губ с технологией оживления цвета Catrice Tinted Lip Glow Balm Вроде как ухаживающий бальзам, но в то же …
  • 24.11.2020 - 11:15
    Любимец не только визажистов, но и многих девушек! Отлично увлажняет, заживляет и приводит в порядок не только губы, а еще локти и кутикулу! Отзыв на классический бальзам Pure Paw Paw.
    Всем привет! К сожалению, у меня постоянно обветривается и сохнет кожа губ, поэтому я в принципе не выхожу из дома без бальзама для губ. Поэтому я перепробовала уже немаленькое количество различных увлажнялок для губ, но до популярных бальзамов Pure Paw Paw мои руки все никак не доходили.
  • 15.09.2020 - 17:28
  • 09.10.2020 - 11:30
    Не липкий, не жирный, но прекрасно питающий сухие губы, бальзам Botavikos. Корица и апельсин навевают новогодние мотивы 🍊
    Доброго дня всем заглянувшим читателям!   Очень люблю бальзамы для губ. Из-за приближающихся холодов пополняю свои запасы, так как улетают они с дикой скоростью.
  • 02.11.2020 - 18:09
    Бальзам для губ от Clarins с пудрово-матовым финишем 🌺 оттенок 02 Velvet Rosewood 🌺
    В этом отзыве расскажу о матовом бальзаме для губ от Clarins - Velvet Lip Perfector в оттенке 02 Velvet Rosewood     У меня миниатюра бальзама в объёме 5 мл, полноразмерная версия выпускается в объёме 12 мл и продаётся в среднем по цене 1100 - 1600 рублей.