Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 16:48

У меня очень чувствительная кожа головы и мне тяжело подобрать уход за волосами. Как только шампунь мне не подходит, у меня сразу же появляется перхоть. И вот я решила попробовать что-нибудь натуральное.

флакон с шампунем
флакон с шампунем

Состав шампуня несказанно радует: он не содержит SLS, парабенов и силиконов, в нем полно растительных экстрактов. Консистенция шампуня довольно густая. Пенится он плохо, но я думаю это из-за того, что в нем вспенивающая основа натуральная, а не химическая. Пользуюсь шампунем больше месяца, но уже после первого применения я ощутила, насколько стали мягкими мои волосы. Запах у шампуня травяной, мне такой не нравится, но это чисто субъективное мнение. У меня прошла перхоть, появившаяся после использования другого "химического" шампуня. Появился отличный блеск у волос, о котором до этого я даже не мечтала.

сведения о составе
сведения о составе

Два недостатка, которые я отметила, просто меркнут, по сравнению с тем эффектом, который получился после применения этого шампуня. И к слову, шампунь я использую в комплексе с бальзамом этой же серии.

шампунь
шампунь

Фото 1 - флакон с шампунем

волосы после использования шампуня и бальзама
волосы после использования шампуня и бальзама

Фото 2 - сведения о составе

Фото 3 - шампунь

Фото 4 - волосы после использования шампуня и бальзама

Достоинства
  • Блеск волос
  • Мягкие волосы
  • Состав
Недостатки
  • Запах
  • Плохо пенится
berezhnyukaрекомендует
  • 29.08.2014
    я крашеная блондинка))) начиталась отзывов на этом сайте про данный шампунь, и решила его купить. Запах травянистый, консистенция не густая, хорошо течет, пениться конечно не очень, но это вроде из-за того, что парабенов нет в составе. Объем бутылки большой, 400 мл.
  • 12.09.2013
    Почему так бывает? Имею окрашенные и соответственно поврежденные волосы, не хочу шампунь с парабенами и всякими лауретами. Следовательно, Шампунь Natura Siberica Защита и Блеск для окрашенных и поврежденных волос, не содержащий лаурет сульфата натрия и парабенов, на 100 для меня .
  • 10.09.2013
    После смывок и покраски в блонд,волосы претерпевали не лучшее состояние. После некоторого времени использования профф. средств для волос ситуация стала гораздо лучше. Хотела и дальше продолжать пользоваться ими,но тяга попробовать что-то новое взяла верх.