Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 18:07

Мне всегда нравились средства Elseve. А после того как увидела рекламу я конечно захотела попробовать эту сыворотку. Smile

Это чудо я купила в обычном супермаркете. Где-то за 250 рублей.

От производителя:

Секущиеся кончики и ломкость волос - следствие поврежденной внутренней структуры волос. Когда волос поврежден на все 10 слоев до сердцевины, обычные средства могут дать только кратковременный эффект, и секущиеся кончики появятся снова. Вам нужно экстремальное восстановление до сердцевины волос.

2 восстанавливающие формулы, содержащиеся в отдельных флаконах, соединяются только во время нанесения на волосы для максимально интенсивного запечатывания секущихся кончиков.

1/Восстанавливающий гель, обогащенный LAK 10000 проникает до самой сердцевины волоса на все 10 слоев волоса для восстановления секущихся кончиков изнутри.

2/Запечатывающая сыворотка мгновенно обволакивает и запечатывает секущиеся кончики.

LAK 10000 - концентрированная молочная кислота.

Плюсы:

Приятный запах. Почти как у всех продуктов Elseve.

Склеивает секущиеся кончики.

Убирает пушистость, волосы становятся более гладкими.

Не утяжеляет волосы.

Минусы:

К сожалению, эффект восстановленных секущихся кончиков держится только до следующего мытья волос.

Эта сыворотка не восстанавливает волосы, он просто придает им ухоженный вид.

Достоинства
  • мягкие волосы
  • не жирнит
whiteeyelashesрекомендует
  • 20.05.2014
    Очень люблю средства для волос Elseve . Изначально начиталась об этой супер вешице Двойная Сыворотка для Кончиков L'OREAL elseve "Полное Восстановление Секущихся Кончиков" здесь на айреке. Отзывы почти все восторженные.
  • 14.08.2013
    Вообще я не люблю линейку L'oreal Elseve, но когда увидела новинку для секущихся кончиков не смогла устоять, ведь при моей длине волос (до поясницы) эта проблема очень актуальна. Хотя, скажу честно, не особо то и верила в ее эффект, т.к.
  • 06.11.2013
    Спасибо рекоменд! Ранее пользовалась маской из этой серии, в сторону шампуня и данной сыворотки даже не смотрела, но начитавшись отзывов все таки рискнула и купила всю серию. С лета пытаюсь отрастить волосы (ходи с укороченной боб стрижкой), волосы у меня очень тонкие, ломкие просто жуть.
  • Сыворотка реально творит чудеса - она и вправду запечатывает секущиеся кончики, делая волосы гладкими и очень ухоженными на вид. Волосы прямые и гладкие. Не путаются. Ко всему плюсом остается очень приятный и дорогой, если можно так выразиться, запах на волосах на весь день.