Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 15:02

Здравстуйте!

С детства я – обладательница длинных и тяжелых волос. Год назад я поняла, что жить с вечно мешающими мне волосами я больше не могу, я отстригла чуть меньше половины длины и начала уход за волосами. И, поверьте, с моими волосами это тяжело. Я пробовала разные шампуни, масла, спреи. Но моей настоящей находкой стала маска от Чистой Линии.

Полное название: Интенсивная фитомаска для ослабленных и ломких волос Красота и сила.

Цена: не более 80 рублей.

Приобрела продукт я в магазине «Де Парфю».

Информация от производителя:

Интенсивная фитомаска Красота и сила созданна с учетом потребностей ослабленных и ломких волос волос. Маска обладает комплексом КРАПИВА-форте + отвар трав, куда входит витамин PP, способствующий интенсивному питанию волосяных луковиц и предупреждает выпадение волос.* Провитамин А помогает сохранить их прочность и эластичность, а витамин Е обеспечивает волосам естественный блеск.

Совет: используйте маску для волос для интенсивного ухода 1-2 раза в неделю.

Если Ваши волосы сильно повреждены, используйте маску для волос вместо бальзама после каждого использования шампуня.

Компоненты:

• Экстракт крапивы
  • Витамин РР
  • Провитамин А
  • Витамин Е

Результат:

Крепкие, густые и блестящие волосы

Упаковка

Симпатичная, не очень большая и действительно удобная. Крышечка открывается без проблем и непонятных нажиманий. Пользоваться комфмортно.

Консистенция и запах

Консистенция маски довольно густая, не слишком плотная, по крайней мере по рукам не растекается. Светло-зеленого оттенка и имеет пряитный травяной запах. Он совсем не химический, а и в правду легкий, свеженький такой.

Эффект

Ну что же, стала я пользоваться этой масочкой на свои волосы. И что же я получила? За короткий срок волосы стали такими мягкими! Стали красиво блестеть и стали гораздо меньше сечься! Это ли не прекрасно? Мало того, сразу после мытья головы на волосах оставался приятный запах трав.

Итог

Шикарное бюджетное средство! Это мой третий (!) продукт для волос от Чистой Линии: первой маской у меня была именно это, вторая – из этой же серии, но «Восстановление и Объем», и треьтей опять же эта! Я советую эту маску абсолютно всем.

Надеюсь, отзыв был Вам полезен

Ваша Astrp

Достоинства
  • В составе есть витамины
  • Волосы мягкие и блестящие
  • Доступная цена
  • Облегчает расчесывание
  • Оздоравливает волосы
  • Приятный травяной аромат
  • Удобная упаковка
kkolinaрекомендует
20.06.2017
А мне маски от ЧЛ не подошли, путают ужасно длину
25.06.2017
Ого! Редко покупаю продукцию Чистой линии,а тут такое открытие??