NDK аватар
Опубликовано 19 Январь, 2012 - 19:50

Губы зимой ужасно трескаются. Они "шипят", зудят и становятся красными, как будто съела кучу красного перца...

Долго искала гигиеническую помаду. люблю такие помады, которые без резкого запаха и бесцветные.

Перепробовала кучу гигиеничек...ничего не нравилось и только всё ухудшалось.
Ещё немаловажный фактор, чтобы продукция была гипоаллергенная.

Решила попробовать из линии DOLIVA...купила с Витамином "Е", оливковым маслом и освежающим маслом мяты.
Класс!Сразу понравилась!Губы мягкие и освежающие:)))

Как было обещано производителями:
1. Бальзам успокаивает
2. Смягчает
3. Защищает кожу губ
4. Интенсивно питает
5. Восстанавливает сухие и обветренные губы

Сама компания DOLIVA приятно удивляет...очень нравятся почти все их товары. Пока всего ещё не попробовала, а жаль)))

Помада ещё понравилась тем что запах, привкус практически не ощущаемы. Подруга сказала: "Приятно пахнет мятой":)))

Ставлю пять....Супер:))!!!
Достоинства
  • действует сразу
  • питает
  • приятный
  • приятный запах
  • удобно наносить
  • хорошо питает и ухаживает за губами
  • экономичный
  • эффективный
NDKрекомендует
  • 24.03.2013
    у меня много самых разных бальзамов так что когда мне подарили на 8 марта 15 по счету я конечно не обрадовалась а отложила куда подальше и забыла.потом так получилась что пользовалась я помадой какой-то белорусской фирмы и от этого губы у меня стали сохнуть обветриваться трещинки появились зудели.я …
  • 07.05.2010
    Наверно, все когда-нибудь сталкивались с проблемой обветренных или сухих губ. Лично я в конце осени и зимой вообще очень страдаю этим)) Причём перепробовала я много всего, гигиенические помады, конечно, вещь хорошая, но они только защищают, а не лечат.
  • Я купила бальзам для губ Doliva, когда у меня обветрелись губы. Через несколько дней его применения, губы стали уже не обветряны! Действует моментально! Этот бальзамчик круто питает и увлажняет! А ещё он круто лечит) Превосходный состав!
  • 03.01.2012
    Попробовала бальзам Doliva, случайно заметив его в аптеке. Нравится ощущение ментола, достаточно легкая консистенция, губы кажутся чуть влажными, без эффекта "жира". Вот только особенного эффекта не заметила.