Опубликовано 28 Июнь, 2020 - 12:20

Здравствуйте. Я вообще довольно редко ношу тапочки, но данная модель меня просто очаровала. Я увидела эти тапочки в магазине совершенно случайно, при чем в ассортименте было очень много разных моделей, но именно эти тапочки мне так понравились что я купила сразу две пары, себе и дочке.

Стоимость 299 рублей. Производитель Китай.

Тапочки продаётся без дополнительной упаковки, но не смотря на такой маркий цвет все модельки в магазине были чистенькие. Тапочки выполнены в виде милых зверят, мне лично они напоминают медвежат.

Тапочки маломерят, обычно я покупаю обувь 36 либо 37 размера, здесь все зависит от модельки и производителя. Но эти тапочки я купила 38 размера.

На тапочках находился вкладыш, содержащий всю необходимую информацию. На нем же указан и размер.

Тапочки очень мягкие на ощупь, ножкам в них комфортно и уютно. Сами тапочки выполнены из полиэстера. Подошва с резиновыми пупырышками, антискользящая.

Тапочки выполнены аккуратно. Мордочки зверят прикольные, хорошо вышиты. Их украшают золотые блестящие короны, блёстки не осыпаются.

Тапочки удобные, да и за свою стоимость просто шикарный вариант.

Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Анастаsiaрекомендует
Прикольные какие!
Жалко белые, стирать видимо часто придется
Laughing out loud зимние
Какие клёвые!
Классные тапки))
28.06.2020
милые, но мне кажется, они такие непрактичные. выглядят огромными, значит неудобно будет ходить. и наверное нога в них будет преть. хотя у меня ноги часто мерзнут, может мне и надо прикупить такие объемные для сохранения тепла
28.06.2020
Ходить удобно Smile одевала когда включала кондиционер Smile я тоже мерзлячка, хоть у нас холодной зимы не бывает Big smile
Ыыы! Какие прикольные Smile
28.06.2020
Ааа, какие же они милые Love
28.06.2020
Какие они классные Love хочууу))
Божечки, какая милота Love
А цена очень приятная, я у них однажды за эту цену носки в виде зебры купила.))
Какие симпатичные
28.06.2020
Забавные) Я в детстве обожала подобные тапки в виде разных зверей. А у нас все еще тц закрыты (
28.06.2020
У нас в Краснодарском крае все ТЦ открыли, но фуд-корт и развлекательные зоны не работают
28.06.2020
Такие милые. Мне нравятся.
Милейшие тапочки.
28.06.2020
Выглядят очень мило, классные тапочки для дома!
Какая милота😍
Я бы тоже не устояла перед такими тапочками))
28.06.2020
Ох... У меня такие быстро станут серыми
Какая милота))
Какие милые Love
Такие миленькие. Раньше очень любила объёмные тапки, мимо этих точно бы не прошла.
Какие классные Love
28.06.2020
обожаю именно такие тапки,в них так уютно
Вау😍
Какие прелестные 😍😍
28.06.2020
Такие милые, а цена вообще супер Wink
Какие же мимимишные Love :love: Love
28.06.2020
я думала мышки:))) симпатичные! я в основном массажные ношу, не столько для тапочек, сколько для пользы
Хочууу!
Просто чудесные!
28.06.2020
Забавные) давным-давно в детстве такие нравились, но потом оказались совсем непрактичными. Разве что зимой, в холода, когда хочется тепла и уюта)
28.06.2020
Какие они классные! Просто мимими)
29.06.2020
Не ношу тапки, но такие тоже понравились
такие миленькие)
какая милота Smile
29.06.2020
Прелесть. У меня когда-то были зайчата
Милота Love
29.06.2020
милейшие тапки, и бюджетная стоимость)
29.06.2020
какие они классные Laughing out loud
Какая милота)))
Какая прелесть Laughing out loud
Красивые))
Ещё 22 комментария
  • 🌸Сама нежность для ваших ножек🐰ТАПОЧКИ "Пушистики" HALLUCI🌸
    После хлопотного дня...мечта добраться до дома, скинуть ненавистные каблуки и обуть любимые ножки в мягкие тапочки!покупаю их три года подряд! Каждую пару ношу ровно...годпока не развалятся совсем...Ничего удобнее в жизни я не носила!
  • 12.01.2021 - 20:47
    В России эти тапочки найти было не реально, последнюю пару нашли в Америке или когда очень сильно чего-то хочешь, то обязательно это получишь!
    Всем привет! Листая как-то в начале декабря инстраграм, я увидела ИХ. В официальном аккаунте Calzedonia я увидела пост с очаровательными тапочками и поняла, что я их хочу - мне не была важна цена, я их безумно захотела, еще и настроение было что-то не очень.
  • 16.11.2017 - 15:52
    Мягкие, классные, но это НОСКИ, а не тапочки
    Какой новый год без атмосферных вещичек? Я прикупила себе нарядные, уютные тапочки в преддверии 2018 года. На самом деле меня подкупила фраза "не скользящая подошва". У меня есть подобная обувка, но я ею недовольна, потому что нет подошвы. Здесь же это обещание вынесено на первый план.
  • Синие, красивые. Проверены в носке - качество пошива отличное. Но найдено 2 неудобных момента.
    Добавление к отзыву - внизу. ----------------------------------------- Второй день с новыми тапочками от Фаберлик Сначала было страшновато надевать, на вид тоненькие и хрупкие. По мере носки напишу, как они себя поведут. Что понравилось: - внешний вид - цвет и красивый узор. - состав: 100 хлопок.
  • 07.02.2021 - 23:53
    Ах, какая прелесть! За всего-то, 299 рублей!
    Я обожаю скидки, всякие акции, чёрные пятницы. И ещё я человек, который очень любит всякие разные тапочки для дома. В какой-то время у меня их было аж целых 3-4 пары. Сейчас конечно же одни. А вот тапки, которые были моими самыми любимыми, которые я носила 2 года — это тапки с магазина Zolla.
  • 12.05.2019 - 12:28
    Теплые тапотульки из овчины, согреют ваши ножки
    Наконец-то всё-таки собралась поделиться с вами отзывом о своих любимчиках-домаших тапочках Тефия. Покупала я их феврале 2018 года, ношу по сей день. То есть на протяжении 1 года 3 мес. Тапочки выполнены из овчины, также имеется помпон из натурального меха,но по-моему это все-таки чернобурка.
  • 14.12.2017 - 16:19
    Домашние тапочки из магазина МЕТРО. Невероятно мягкие и удобные ! А главное - тёплые !)) Теперь я знаю, что подарю подругам ;)
    Привет всем любителям уюта! Увидев эти тапочки на полке в магазине, я подумала «какая молота!» и пошла дальше, но спустя пару минут вернулась к этой полке и забрала их! Ничего не могла с собой поделать, особенно после того как я потрогала мех внутри этих тапочек!И я ни капельки не жалею о покупке!
  • 20.01.2018 - 18:05
    Мягкие уютные и теплые домашние тапочки).
    Я давно положила глаз на эти мимимишные тапочки. Но меня отпугивала цена, стоили они раньше 600 рублей и я считаю, что дорого. Зажала деньги и не купила. Оказывается, правильно сделала. Недавно захожу в магазин и вижу на них скидка, аж 30!!!
  • 17.02.2018 - 17:18
    Уютные и милые тапочки из овчины
    Прошлым холодным летом решила я купить новые меховые тапочки и еще прикупила теплые чуни, зимой всегда мерзну. Цветов было несколько вариантов, в том числе и беленькие, но с моей способностью угваздать любые тапки решила выбрать менее маркий цвет.
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 02.07.2021 - 22:23
    Брутальные сандалии из натуральной кожи в стиле городской рок★Ужасно неудобные, но безумно стильные и красивые★Моя не самая удачная покупка на ASOS. Ношу с удовольствием сквозь слезы)))
    Всем привет! Спешу поделиться своей удачной, но, не самой удобной покупкой с ASOS. Всё свои последние покупки обуви я делала онлайн. С обувью проще - измерил длину стопы, и положил в корзину нужный размер. Главное, чтобы размерный ряд совпадал.
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 06.08.2021 - 20:02
  • 24.06.2021 - 12:14
    Сандалии Katy Perry The Geli - мое долгожданное летнее чудо. Чем пахнет резиновая клубника?♥️
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать вам о замечательной паре обуви, способной в один миг поднять настроение до небес - Katy Perry The Geli. Заказать их можно практически у любого баера товаров из США. Я долго думала нужны ли мне они?
  • 15.08.2021 - 17:21
    Понтовые резиновые калоши в которых потно и противно. Печальная повесть о том, как я так и не оценила розовые Сабо CROCS Classic Translucent Clog.
    Не знаю, что случилось, но в последнее время каждый дождь как катастрофа. Кажется, стоит с неба упасть парочке капель как начинается потоп. Помню, раньше многие мои знакомые удивлялись почему у моего ребенка так много непромокаемой одежды на все сезоны. Чтобы для дома догрести, вот зачем.
  • 08.08.2021 - 09:46
    Хождение босиком по-немецки - в обуви на пупырках. Leguano Ballerina за 79 евро, подарок, которому я рада.
    В одном из предыдущих отзывов я уже рассказывала, что сейчас учу немецкий и живу в гостевой семье в Германии благодаря программе Au-pair . Это я к чему? Совсем недавно они всей семьей закупились обувью Leguano, а я стояла в магазине и подпирала стену. Пара обуви за 80-150 евро мне не по карману.