Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 10:55

Я фанат гигиенических помад и бальзамов. Этими средствами я пользуюсь круглогодично, постоянно покупаю новые марки и пробую-пробую-пробую. Далеко не все бальзамы и помады могут занять свое место в моей косметичке, т.к. некоторые вместо увлажнения и питания губ, наоборот сушат их.

Зимой вообще не понимаю, как жить без дополнительного ухода за нежной кожей губ. Я пользуюсь бальзамами под декоративные помады, поэтому губы остаются ухоженными даже в не самую приятную погоду (ветер, холод).

Пролистывая очередной каталог Фаберлик, увидела бальзам для губ с витаминами F и E, маслом авокадо, да еще и за 79 рублей. Заказала, получила и попробовала.

Бальзам приятный, интересной формы, цвет нежный. Ничем особым не пахнет, на губы укладывается хорошо, при легком морозце не становится твердым на губах (такое, к сожалению, встречается у недорогих средств). Губы мягкие и нежные.

Бальзам был упакован в прозрачную пленку, на которой был наклеен ярлычок с информацией (штрих-код, дата изготовления, состав и прочая информация. Срок годности у него 3 года, вес 4 грамма.

Бальзам очень понравился, советую заказать на зиму!

Достоинства
  • Защищает от обветривания
  • Питает губы
  • Приятный запах
raisinsрекомендует
18.11.2013
у Фаберлик вообще отличные бальзамы!
18.11.2013
Этот очень понравился!
20.11.2013
Какие красивенькие фоточки! Shy Заказала такой, всё жду- не дождусь!))
21.11.2013
AnnaBanana надеюсь, что бальзам вам понравится!
16.12.2014
Да, действительно хороший бальзам, очень его люблю, помогает поддерживать губы в ухоженном состоянии Smile
  • Упаковка: Стик: Описание и состав: Губы у меня очень сухие, но я за ними ухаживаю, постоянно пользуюсь бальзамами, поэтому состояние их вполне нормальное. Купила я сей бальзам, прочитав множество положительных отзывов о нём. Что я получила на деле?
  • Когда путешествовала по сайту [ссылка] наткнулась на данный бальзам. Мне понравилась упаковка и звание "Витаминный", также в этом бальзаме содержаться масло авокадо и витамины F и E (судя по названию).
  • 14.12.2013
    Нашла этот бальзам в маминой сумочке, мне понравился, она заказала и мне такой же. Что можно сказать о нем... Он мне очень нравится, кожу губ преображает мгновенно. То есть если губы сильно обветренны, стоит хорошенько помазать и минут через 10 бальзам уже все разглаживает.
  • 26.10.2013
    Всем привет! Как известно, в холодное время года без бальзама для губ не обойтись. И когда вышел новый каталог Faberlic я, естественно, решил заказать! Тем более цена радует- всего лишь 79 рублей. Итак, свойства бальзама: - Отлично смягчает губы и увлажняет их. -Питает губы.