Опубликовано 21 Январь, 2020 - 13:07

Добрый день, дорогой читатель.

Мне, как любителю мрачной эстетики, ужастиков, триллеров и большой поклоннице всего мрачного и готического, было интересно попробовать чОрные прокладосы.

Оффтоп: И заодно, я подумала, а что дальше? Черные ватные диски, палочки, туалетная бумага, что бы любитель пресловутой мрачной эстетики смог бы очистить не только свою мрачную душу, но и другие места...

Я понимаю, что у черных гигиенических прокладок, есть весьма функциональное бытовое предназначение. Согласитесь, черное изделие весьма эстетично смотрится с такого же цвета бельем.

И мой новый отзыв будет о необычных прокладках, черных, как вечная полночь.

Итак:

Черные прокладки "Nox PREMIUM".

Как всегда, немного полезной информации.

Страна-производитель: произведено в Китае,

Объем: 6 штук в упаковке,

Направление продукта: средство личной гигиены, гигиенические прокладки,
Цена: от 350р, дешевле я не видела, хоть и искала,
Где купить: Площадки розничной онлайн-торговли, такие как Озон, Рив Гош и т.д.

Более подробно можно посмотреть здесь, офлайн я этих изделий никогда не видела, но уверена, что их можно найти в "Рив Гоше".

Упаковка, дизайн, функционал.

Прокладки находятся с стильной черной коробочке, запаянной в слюду.На обратной стороне можно узреть состав изделия, узнать побольше о свойствах, прочитать про действие и "работу" этого средства.

Открывается коробочка очень легко, и мы можем увидеть сами изделия, коих шесть штук.

Каждое изделие находится в индивидуальной упаковке, и тоже черного цвета.

На тестирование мне дали: две пачки прокладок разного размера ( XS-S, M-XL), а также две прокладки в индивидуальной упаковке, очевидно для потрошения и литья томатного сока...

Считаю немножечко ненужным вскрывать средство, проливать на него синюю жидкость и т.д. Ну просто мне гораздо проще проверить прокладос в жизненных условиях, к тому же, в семье есть еще один "прокладочный эксперт" - дочь.

Расход.

Шести прокладок, мне как раз хватает на один цикл, в этот раз остался один пакетик, ибо на третий день, у меня уже практически все заканчивается.

Запах, цвет, качество, покрытие, впитывание.

Как я уже писала прокладки черного цвета. Как само средство, так и пакетик.

Прокладки ничем не пахнут, даже отдаленно.

XS-S - 24 см в длину, примерно 5см в ширину (я просто не знаю как посчитать вместе с крылышками). Имеет массивные крылышки и защиту от протекания по всему периметру.

Впитывающий слой мягкий и довольно нежный.

M-XL - 25см в длину и 6см в ширину, крылышки у нее больше, также как и защитный слой. в остальном, прокладка ничем не отличается от своего более мелкого собрата.

На вид и по ощущениям изделие выполнено качественно. Но я сразу поняла, что оно не подойдет тем, кого буквально "заливает", но на коробочке как раз и написано количество впитываемой жидкости, так что народ покупая будет в курсе.

Описание и обещания производителя.

Черные гигиенические женские прокладки NOX.
· Нежное волокно из натурального бамбукового угля не подвергалось окрашиванию, поэтому оно сохраняет свои антибактериальные свойства и является абсолютно гипоаллергенным.
· Благодаря особым свойствам угольного волокна обеспечивается быстрое поглощение большого количества жидкости, а современный впитывающий слой надежно удерживает ее.
· Инновационная конструкция бортиков - лучшая на сегодняшний день защита для женщин, ведущих активный образ жизни.
· В соответствии со стандартами NOX в состав вошли только передовые материалы и компоненты, протестированные и отобранные в лучших лабораториях.
· Экономичная упаковка содержит шесть прокладок NOX без индивидуальных саше.
· Ну и главное: черные крылышки NOX совершенно незаметны на черном белье. Это новая степень свободы и уверенности в себе!

Что я буду ждать от этого средства.

• Необычного внешнего вида (ибо мной прокладка так и была получена, мне стало любопытно, как же это "чудо" выглядит)
  • Хороших впитывающих свойств,
  • Отсутствия протекания, натирания и т.д...

Обо мне.

Я не могу сказать, что "эти дни" у меня прямо уж таки обильны. В юности было хуже. Пользуюсь фаберликовскими прокладками с анионовым чипом (и Дэйлом), они меня полностью устраивают.

У дочери в силу юности с этим все сложно, цикл не устаканился, и по количество и длительность, раз на раз не приходятся.

Опыт применения.

Сейчас от двух пачек у меня остались два изделия в конвертиках. Даже на раз не хватит. Средство тестировала и я и дочь. Дочери были отданы те, что побольше, а "старушка-мать", пользовалась, тем что осталось.

Мое мнение.

• Средство снабжено очень хорошей фиксирующей липучкой, и довольно надежно крепится к белью. Не соскальзывает, фиксируется прямо "намертво". Я даже испугалась за целостность своих труселей.
  • Средство безумно мягкое, нежное, никакого дискомфорта не возникает. Хоть с собакой галопом бегай, хоть танцуй (а заметим, время полевых условий пришлось на новый год и там хочешь-не хочешь, но станцуешь).
  • Средство не протекает, не затекает (бывают такие прокладки в которые жидкость не впитывается, а куда-то затекает и там уже проникает в одежду). В нем комфортно. Неприятного запаха я не ощущаю.
  • Эстетическая составляющая. С одной стороны с черным бельем прокладки и правда хорошо гармонируют, с другой а как же белье светлое? Не провоцирует ли нас современное общество потребления покупать несколько видов прокладок под это самое белье? С другой стороны само наличие черных прокладок меня очень радует.
  • Наполнение средства я чувствую интуитивно, на прокладке и правда не видно моих "красных дней".
  • В описании много написано про антибактериальные свойства, которые, к сожалению не чувствуются. Могу сказать, что как не страдала всяческими молочницами и прочими недугами, так и не страдаю.

Про дочь.

• Подросток практически все время тестирования занимался тем, что носил одно средство в рюкзаке, в надежде что кто-то попросит а она такая: "Гляди что, есть этими "прокладосами" пользуется Фэйс, ой т.е Марьяна Ро!"
  • Дочь говорит, что подростку не очень удобно пользоваться такими средствами, ибо цикл еще не устаканился и ей непонятно, что происходит с ее защитой, и защищает ли она...
  • В остальном наши мнение примерно совпали.

В общем и целом.

Черны прокладки - это прикольно, ново, да и мое "готишное" сердечко готово их любить до той поры, пока климакс не разлучит нас. Но более здравый мозг говорит мне, мол, зачем платить 350р если можно заплатить 150 и в "ус не дуть".

Поэтому за "конскую" цену, я сниму одну звезду.

Подведу краткие итоги:

Черные прокладки "Nox PREMIUM".

• Здорово смотрятся,
  • Хорошо подходят к черному белью,
  • Прекрасно крепятся, удобно носить,
  • Не протекают и не затекают.

Минусы:

• Дороговато,
  • Юной девушке, которой трудно контролировать цикл, может быть сложно пользоваться.

Вердикт. Очень неплохие прокладосы, по достаточно "бодрящей" цене. Четыре и можно попробовать.

Достоинства
  • !Хорошо впитывают
  • * гипоаллергененные
  • Без ароматизации
  • Без красителей
  • Безопасные
  • Комфортные
  • Не изменяют форму
  • Хорошо фиксируются на ткани
Недостатки
  • Не видна кровь
Анна Вацеховскаярекомендует
21.01.2020
Черные ватные диски, палочки, туалетная бумага
Ну есть же зубные щётки и пасты - чем палочки-то хуже?)) Хотя на чёрную туалетную бумагу я бы посмотрела, конечно

Гляди что, есть этими "прокладосами" пользуется Фэйс
От души спасибо - Вы подняли мне настроение Big smile
Мне вообще кажется, что если бы прокладки могли читать рэп, они бы читали Фэйса!
21.01.2020
Видимо, Господь бережёт меня, ибо я не знакома с его творчеством - только наслышана Big smile Но вот такой рецензии вполне достаточно для понимания масштабов))
21.01.2020
Да очень необычные прокладки Wink я бы попробовала Smile удобно для Черного белья
неплохие вполне
21.01.2020
Nox задают новый тренд) что ж возможно это и практично
Какое-то африканское засилье, однако Smile
Тоже интересно попробовать
21.01.2020
Интересно попробовать такие прокладки)
21.01.2020
Вообще, задумка хорошая. Если бы я пользовалась прокладками, возможно, взяла бы.
Но если мне не изменяет память, вроде бы, черные прокладки и 10 лет назад продавались...
Мне кажется, что вроде да, но у нас в магазинах я их тогда не нашла.
21.01.2020
Читать на них обзоры интересно, но покупать я что то не хочу их)))
21.01.2020
Только недавно узнала что появились чёрные прокладки Smile
21.01.2020
чего только не придумают)))
21.01.2020
Тоже пользовалась ими Wink надо бы уже добраться до написания отзыва
6 штук за 350 р. для меня разорение, однако Shy
Это для счастливчиков со скудными выделениями ))
Ко мне мои пока едут. Очень жду их, любопытно. Цветовое решение оригинальное.
Прикольные!
21.01.2020
Готично, конечно Love Про такие стильные даже я бы отзыв написала (у меня какой - то глупый блок на средства гигиены - штишняюсь Shy

Пошла посмотрю, что за анионовый чип Shock
Я тоже как-то стеснялась, но прямо очень хотела на фаберликовские прокладки написать, прям вообще)))
21.01.2020
Чую, я тоже рано или поздно созрею;))
Фотки готишные! С черным кружевом классно вышло. Насчет этих прокладок была мысль купить пачку и положить - использовать только под черное белье. И не всякое, а спортзальное. Мало ли что там как будет просвечиваться в разных позах.
22.01.2020
Про Чипа и Дейла смешно)) А прокладки сами классные, такой цвет необычный.
6 штук за 350 рублей??? Shock мы нужен смайл с отвисшей челюстью)))
Как необычно) Интересные!
22.01.2020
Ну, как говорится, для фанатов готики пойдут)
Интересные. Правда. Необычно это однако же
23.01.2020
Уже и прокладки чёрные делают Big smile