Опубликовано 10 Июль, 2012 - 13:39

Попробовала после того как моя подруга, а кроме того и здешний пользователь дала мне попробовать это масло Smile Пожалела денег и купила маленький на пробу (всего 30 мл за 250 рублей), так вот надо было брать 200 мл за 500 рублей Smile скупой платит дважды, но здесь не об этом Smile

Симпотичная баночка в коробочке с описанием средства. Итак, что же пишет производитель: что это питательное масло изготовленное на основе ценного масла арганы. Рекомендуется использовать средство для восстановления ломких волос. Обещают вернуть эластичность и мягкость волос Smile А также масло защищает волосы от уф лучей и негативного влияния окр. среды. Неплохо да? Smile

По применению: Помимо нанесения нескольких капель на кончики волос, это масло можно добавлять в краску для волос (6-8 капель, но я не пробовала так честно говоря) для снижения вреда. Просто наносить на сухие или влажные волосы (как жидкие кристаллы), а для интенсивного восстановления рекомендует нанести на влажные волосы и обернуть горячим полотенцем на 10 минут и затем промвть водой.

Я же отмечу, что многие обещания для меня сбылись. А именно - необычная гладкость моих блондо паклистых кончиков Smile Я даже не думала, что они могут быть такими мягкими! Кончики стали приглаженными и более эластичными. На ломкость у меня не было особого влияния к сожалению Sad Хотя читала что некоторым помогает и от этого недуга. Когда я мою волосы чувствуется, что часть средства остается и не дает агрессиным ПАВам шампуня задирать чешуйки волоса. То есть этим маслом не обязательно пользоваться после каждого мыться. Что приятно волосы выглядят ухоженными и кончики становятся "дисциплинированными" ( фото )

Средство представляет из себя желтый маслянистый густой и вязкий гель Smile Который не оказывает влияния на мой цвет блонд (и слава богу). Запаха я не замечала.

По действию мне это масло кажется более приятным чем жидкие кристаллы , хотя косметический эффект от них более ощутим.

Рекомендую всем, я верю, что это масло обладает лечебными эффектами, а не только косметическими )

в составе диметикон =)

Достоинства
  • Активно восстанавливает
  • Блеск и гладкость волос
  • Волосы сияют
  • Питательный
UnderSkinрекомендует
10.07.2012
ох какие волосы!отличное состояние!выпрямляете?
Ах, какие волосики Laughing out loud +
Спасибо милые )))
Феном сушусь каждый раз, а утюг нет не использую)
bss аватар
bss
10.07.2012
волосы очень ухоженные и красивые Smile всегда смотрю на блондинок и удивляюсь..как удается сохранить обесцвеченные волосы в прекрасном состоянии.. Smile такое маслице и мне бы не помешало...кончики жестковаты пока...быстрее бы состричь Smile +
очень заинтересовали! +++
Замечательные волосы, я в восторге!
23.07.2012
спасибо девочки Smile)
30.08.2012
о! густые волосы - моя мечта! Love +++
25.02.2013
результат супер!
06.03.2013
Шикарные волосы)
Смотрела вчера на это масло, теперь поняла, что - надо брать)
09.03.2013
И цвет, и состояние волос шикарны Smile Теперь тоже хочу это масло)))+
05.10.2013
очень редко вижу волосы такого пепельного цвета в таком состоянии!!
02.02.2014
Толклась сегодня в магазине проф. средств для волос, зарилась в том числе на это масло, но решила сначала отзывы почитать. Теперь покупать придется Smile
Цвет фантастически классный, я такого не добьюсь никогда, просто нет возможности перекрасить уже пропитанные черным пигментом волосы. Слишком болезненно для них будет. А волосы тоже лечу Аргановым маслом, но Magic Glance 100 %, без каких либо других добавок.
  • 30.10.2021 - 21:45
    Для сухих и кудрявых волос
    У меня кудрявые волосы. При расчёсывании сухих волос они пушатся. Расчёсывать их всегда проблема. Всегда использую бальзам после шампуня. Теперь наношу масло на мокрые волосы (по 5 капель на обе стороны головы) и расчёсываю, так сохраняется завиток локона.
  • 12.03.2018 - 06:18
    Сыворотка для волос Kapous Arganoil - тот случай, когда моим волосам средство подошло, но поставить выше двойки рука не поднимается. Очень специфичное средство, которое подойдет далеко не всем. Каким волосам подойдет? Стоит ли своих денег?
    Всем привет!   Этот отзыв висел в черновиках довольно долго. А всё потому, что я никак не могла определиться с оценкой. Вот честно, с бюджетным профом у меня отношения что-то пока не особо складываются   Сегодня хотелось бы сравнить проф Капус с массмаркетовым Глис Куром , выявить победителя и дать …
  • 30.10.2015 - 17:40
    Универсальное, эффективное и просто клевое!
    Мои волосы меня не очень радуют,особенно в последние полгода, когда ни объема,ни блеска, ни вида у них нет,даже распустить стыдно. Поэтому я решила купить что-нибудь помогающее им жить полноценной жизнью.Я не слишком пунктуальна в проведении различных процедур, типа нанести маску на полчаса и…
  • 05.06.2019 - 16:23
    Хватит на веки вечные и еще останется Вашим дочерям! Мусс, который работает ежедневно на красоту и шикарную укладку для Ваших волос! Если Вы в поисках отличного бюджетного помощника – настоятельно рекомендую!
    Добрый день!Из всех стайлинговых средств особое место занимают пенымуссы для укладки и солевые спреи, и к тем и к другим я тяготею со страшной силой, у меня стратегический запас и уже буквально с первого применения я понимаю подружимся мы или нет!
  • 24.12.2015 - 18:11
    Лучшее аргановое масло!!
    Добрый день) Хочу поделиться с вами чудным открытием для себя, продукт, который должен быть у каждой девушки, которая борется с проблемой секущихся волос. Данное масло мне посоветовала подруга парикмахер, причём по закупочной цене, я даже не думала брать его или нет.
  • 06.02.2016 - 14:07
    Самое драгоценное масло в моей коллекции! Волосы после него-чистый шёлк!❤️
    Девочки, всем привет!) Я давно мечтала попробовать аргановое масло для волос. Но меня очень смущала цена, да и в городе днём с огнём не сыщешь!)Но однажды мне посчастливилось! Молодой человек мне купил это самое аргановое масло.
  • 11.01.2020 - 20:20
    Махнули рукой на сухую кожу? Вы ещё не пробовали масло арганы!
    Те, кто знаком с проблемой сухой кожи лица, и как следствие, сухой кожи всего тела и волос, прекрасно понимают, наксколько человек вдруг может почувствовать облегчение, найдя наконец-то своё средство для спасения и увлажнения кожи!
  • 05.04.2019 - 12:25
    После всех экспериментов с волосами, я дала им новую жизнь с помощью масла Organic Argan Oil l Без силиконов и парабенов подойдёт не только для волос l Использую его для массажа лица
    Привет! Моя кожа и волосы никогда не были идеальным, разве что в самом раннем детстве. В подростковом возрасте мои волосы были сильно испорчены утюжком и плойкой "гафре" . А еще в тайне от мамы, мы с моей тетей решили сделать мне легкую хим. завивку.
  • 02.06.2019 - 20:40
    Одно из лучших средств для секущихся кончиков и сухих волос. Это масло подарит вашим волосам питание, блеск, увлажнение, восстановление и ещё много полезностей
    Добрый день.   Маслом для волос я пользуюсь очень аккуратно, потому что стоит мне немного переборщить и волосы выглядят как сосульки. Обычно наношу только на кончики, но производитель La-oil рекомендует распределять масло по всей длине.
  • 13.06.2022 - 18:47
    Плекс для волос теперь в широком доступе и по нормальной цене. Показываю Kaplex 1 от Kapous на сухих и 4 раза осветленных волосах. 2 способа применения, мои впечатления спустя год использования
    Всем здрасте))   Не так давно я уже рассказывала о второй бутылке Kaplex 2 из серии "Восстанавливающий комплекс" от Капус. Обе бутылки появились у меня еще год назад, с тех пор Kaplex 2 я повтороно еще докупала, потому что там иной расход, а вот бутылочка с цифрой 1, о которой сегодня пойдет речь,…
  • 18.10.2022 - 08:14
    Ботокс - спасение для пористых и пушистых волос 🔥 Эффект на волосах 11 месяцев! Процедура, которая кардинально меняет внешний вид волос + совет обладательницам негустых волос перед процедурой 😉
    Всем привет   Всю свою жизнь я хотела иметь длинные густые волосы и очень долго не могла принять тот факт, что мои волосы такими никогда не будут. В 2018 году я впервые исполнила свою мечту и нарастила волосы.
  • 03.09.2022 - 15:14
    ДО и ПОСЛЕ. Масло усьмы для роста бровей и ресниц. Как его правильно использовать и избежать побочных эффектов?
    Добрый день!   Внешний вид и качество упаковки. Описание свойств масла усьмы.   Флакон упакован в коробку из плотного картона с дизайном в стиле бюджетных косметических масел растительного происхождения.
  • 04.09.2022 - 16:50
  • 17.08.2022 - 05:07
    Когда задолбалась отращивать волосы, потому что они постоянно секутся и ломаются. Что делать, если масло СУШИТ волосы? Совет ТОП-стилиста, как правильно пользоваться маслом
    Последние два года я только и делала, что старалась отрастить волосы.   Дорогие витамины, ещё более дорогой профессиональный уход за волосами, а воз и ныне там. От корней я вижу хороший рост, а вот кончики волос вечно секутся и ломаются, из-за чего казалось, что длина стоит на месте.
  • 28.07.2022 - 14:22
    Опыт использования бальзама для волос Kapous с протеинами шелка серии "luxe care" на блонде и на тонированных в русый поврежденных неудачным окрашиванием волосах. На что вообще способен бальзам за 250 рублей?
    Привет! Герой сегодняшнего отзыва настоящий долгожитель в моей ванной комнате. Он успел поколдовать с моими волосами и в период моего блонда и пытался восстановить невосстанавливаемое в момент, когда неудачным сложным окрашиванием мне сожгли их в салоне.
  • 17.10.2022 - 12:53
    Как я вернула волосы обратно. Долго, но эффективно. Лысина заросла, волосы ожили.
    После сильной потери волос в 2020 году я долго искала причину и пыталась восстановить шевелюру. В целом было много факторов, которые повлияли на мое состояние: Низкий ферритин Низкий уровень витамина Д Потеря кальция более 30 (основная причина) Проблема с ЖКТ (плохая усвояемость белка) Я делала все …
  • 10.06.2022 - 09:45
    Супер-средство от выпадения и для роста волос. Осторожно! возможны аллергические реакции
    Всем привет! История приобретения: Началось сильное выпадение волос. Как наверно и многие я начала со смены шампуней ТЫК , красок, способа высушивания и прочее. Причин выпадения волос может быть много, поэтому лучше их выяснять с доктором например начать с терапевта и общего анализа крови.
  • 26.07.2022 - 21:01
    Тоника 9.01 (стальной) на обесцвеченные волосы. Хотела убрать желтизну, но боялась стать слишком серой, как оказалось, бояться было нечего 😎
    Привет! Не так давно я осветлила часть волос, чтобы окрасить их в зеленый! Волосы сильно испортились от обесцвечивания, но было не жалко, всегда можно подстричь.
  • 29.07.2022 - 13:51
    → Шикарный пепельный блондин от Tefia в оттенке 10.1! Идеальная тонировка в домашних условиях с инновационной гель-краской нового поколения. Закрашиваем желтизну бережно, а волосы после окрашивания как из салона красоты.
    Привет читатель ! Часто слышу "блондинка это не цвет волос, а состояние души". Для меня блонд, это цвет волос к которому я стремлюсь уже больше десяти лет. От природы я светло-русая, периодически экспериментирую с краской, поэтому была темно-русой, блондинкой и шатенкой.