Опубликовано 27 Июль, 2014 - 18:08

Летние денечки не перестают нас радовать. И это здорово! Наконец, можно "выгулять" новые платья, кофточки, маечки, юбки, показать красивые ножки, надеть красивую открытую обувь... Кстати, об обуви. Мое последнее приобретение - вот такие классные макасины с "пупырышками" от очень классного и честного продавца с сайта алиэкспресс.

Как только их увидела, сразу загорелась идеей их купить. У продавца много похожих моделей самых разных цветов. Но мне больше всего понравился королевский синий. Он такой яркий и живой..! Посмотрите на фото и вы поймете, почему я не смогла пройти мимо этих макасин.

Извиняюсь за такой вид - ношу макасины, не снимая, целыми днями

Посылка прилетела ко мне очень быстро. Заботливый продавец упаковал обувь в пакет - коробки не использует, чтобы выглядело не так дорого - во избежание проблем с таможенными платежами) Но поскольку макасины сами по себе мягкие, с ними ничего не произошло, да и не могло бы произойти.

Сделаны они из настоящей кожи. Пахли тоже кожей. Как же я люблю этот запах! Но, к сожалению, он выветрился уже через пару дней носки.

Носятся макасины очень легко. В них, как в тапочках - такие они мягкие! В жару ноги нисколько не потеют и, самое важное, не натираются!

А эти пупырышки на подошве - идешь и как бы подпрыгиваешь))) Жаль, что подошва не прорезинена - носить макасины можно только в сухую погоду, о чем меня предупредил продавец.

Макасины идут размер в размер.

Вот табличка с размерами со страницы продавца:

USA size options: 5 6 6.5 7.5 8.5 9

Euro & China size:35 36 37 38 39 40

Shoe's inner length: 225mm 230mm 235mm 240mm 245mm 250mm

Suit foot length(cm):22.5cm 23cm 23.5cm 24cm 24.5cm 25cm

На свои 36-36,5 я брала 7 размер. Подошли хорошо, чуть свободно. Но я специально выбирала чуть побольше - в теплую погоду ноги же "растут"))) А так можно будет и носочек надеть, когда станет чуть холоднее, - беспроигрышный вариант.

Достоинства
  • Дизайн
  • Мягкие
  • Натуральная кожа
  • Не натирают ноги
  • Ноги в них не потеют
Татьяна Хрекомендует
27.07.2014
мне говорили, что у них неудобная подошва. У знакомой такие же розовые.
27.07.2014
Наверное, у каждого разное понятие об удобстве. Лично мне их подошва очень нравится. Прыгучая))