Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 21:49

Хороший бальзам-ополаскиватель. Густой кремовый с приятным запахом.Один из не многих бальзамов, с которым у меня волосы стали мягкие по всей длине. Волосы хорошо расчесываются.

В плане смягчения волос уступает только SYOSS Nutrition Oil Care для длинных, ломких, склонных к сечению волос. В магазине собиралась его купить, но не было в наличии. На Wella была акция.

Из недостатков скажу, что быстро расходуется. Заявлено "Объемный" волосы на следующий день близко голове, даже после укладывания феном. У меня жирная кожа головы, поэтому быстро загрязняются (выбирая из разных остановилась на Baikal Herbals Бальзам питательный/восстанавливающий)

Цена бальзама -180 рублей.

Достоинства
  • Отлично смягчает волосы
  • Очень приятен в использовании
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Объем не слишком эффектный
Nadya-Nadyashkaрекомендует
  • 09.01.2015
    Доброго времени суток и спасибо что заглянули в мой отзыв,он будет не длинным,но по максимуму информативным. Поехали>>>>>> Купила его я по совету своей тёти(она же мой личный(профессиональный) парикмахер).
  • 23.06.2015
    Этот бальзам я купила вместе с шампунем из этой же серии. Я всегда стараюсь использовать средства комплексно, так как считаю, что это эффективнее.Мои волосы тонкие, ослабленные частыми окрашиваниями, выглядят безжизненными и тусклыми.
  • 03.10.2013
    Данный ополаскиватель я приобрела в паре с одноимённым шампунем (отзыв: irecommend.rucontentsamyi-obychnyi-shampu... ). Купила я его за 139 рублей в «Рубль Буме». Бальзам оказался неплохим, но и вместе с тем он самый обычный и никакого «вау-эффекта» у меня не вызвал.
  • 11.08.2013
    Увидела в магазине, цена за бальзам 180 рублей, решила купить вместе с шампунем, и не пожалела) Цена за бальзам 180 рублей, и я не раздумывая купила) Купила бальзам Wella Pro series Volume вместе с таким-же шампунем.