Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 13:38

Всем здравствуйте! Как бы я не любила перчатки и варежки, но наступила холодная пора и руки пора прятать от морозов и сильных ветров, поэтому я пошла покупать себе перчатки. На этот раз пошла целенаправленно в магазин Кари, так как изначально просматривала отзывы других девушек о данном товаре. Теперь вот и я с Вами делюсь ощущениями.

Перчаток в магазине довольно много - и на зимний период, и на весну-осень. Для начала я определила, что возьму на весну-осень. Перемерив множество моделей, я остановила свой выбор вот на таких вот перчатках.

На руке сидят хорошо.Они мягкие, удобные и довольно плотные - не дают замерзнуть рукам. Подкладка неплохая и теплая.

Сами перчатки изготовлены из натуральной кожи, поэтому они и мягкие, обеспечивают движение руки, не "деревенеют" на улице. Руки удобно в любых положениях.

В целом они на руке смотрятся неплохо - и сверху, и снизу.

Швы все аккуратно выполнены, нигде ничего не расходится. Оформлены неплохо, из декоративных элементов есть пара кнопочек с тыльной стороны перчаток.

А когда я посмотрела на ценник данной модели, то своим глазам не поверила!! Мне показалось, что это подозрительно дешево для кожи - всего лишь 399 рублей!!! На кассе мне подтвердили, что это настоящая кожа. Также на кассе мне предложили списать бонусы, имеющиеся у меня на карте, я согласилась. Поэтому с учетом скидки мне они обошлись вообще дешево!

Я очень довольна покупкой! Теперь мои руки могут не бояться холодов! Спасибо Кари)

Достоинства
  • Замечательное соотношение цена качество
  • Комфорт
  • Удобство
Недостатки
  • Для себя пока не выявила.
Жанна67рекомендует
12.10.2015
Здравствуйте, Жанна67!
Спасибо за отзыв.
Перчатки – это неотъемлемый атрибут демисезонной одежды, который согревает руки в холодную погоду. Кроме тепла они защищают кожу рук от воздействия низких температур, холодного ветра, которые в совокупности делают кожу сухой.
В магазинах kari Вы найдете большой ассортимент перчаток различного дизайна, расцветки, поэтому без труда дополните Ваш осенний look.
Всегда рады вас видеть!
  • 03.12.2014 - 06:42
    Красиво. Холодно.
    У меня множество перчаток, кожаных, замшевых, тканых и вязаных. Люблю, чтобы перчатки сочетались с обувью и сумкой. К зимним тёплым перчаткам отношение особое, они не только должны греть, но и выглядеть прилично. К сожалению, чаще бывает так, что либо - либо.
  • 16.12.2015 - 15:59
    Тепленькие перчатки) Рекомендую)
    Сегодня хочу рассказать о своей очередной покупке из магазина Кари. Зашли мы с подружкой в торговый центр, долго ходили-блуждали в поисках подарков родне на НГ. Не обделили вниманием и магазин Кари. Прошлись по рядам с сапогами, мимо шапок, шарфов.
  • 21.10.2014 - 08:24
    Держим руки в тепле, но не в этих перчатках
    Обычно я перчатки и варежки не ношу, т.к. мой путь по улице длится пару метров от подъезда до машины, которая служит и шубой, и шапкой, и зонтиком. В перчатках просто нет необходимости. Но вот пришлось довольно далеко пройтись пешком. Руки не сильно, но замерзли.
  • 03.10.2015 - 13:03
    Замечательные перчатки!
    Добрый день! На улице с каждым днем становится все холоднее поэтому я уже решила купить перчатки. Вязаные перчатки я не люблю, и никогда их не покупаю, я долго искала в нашем городе перчатки «под кожу» (из кож.зам.) Но подходящих себе так и не нашла.
  • 16.01.2016 - 17:59
    прослужили не долго
    Данные перчатки мне достались бесплатно благодаря акции 23 в магазине Кари . Материал перчаток - искусственная кожа. Внутри перчатки выглядят так: При минус 5 градусов в них уже было холодно, что не особо радует (в следующий раз куплю перчатки в Кари из шерсти и акрила).
  • 13.02.2016 - 17:54
    Удобная вещь, перчатки-варежки)
    Перчатки-варежки - это современная и удобная вещь!) Что они из себя представляют?))) Это перчатки без пальцев, которые в одно мгновение можно сделать в руковички. Удобная вещь, когда нужно воспользоваться телефоном, который не реагирует на ткань, или когда надо что-то достать. Цена их - 55900 бел.
  • 24.03.2016 - 18:11
    Как купить хорошие кожаные перчатки за копейки, а также небольшой лайфхак как отличить натуральную кожу от искуственной
    Всем привет. Сегодня мой отзыв о перчатках из магазина обуви и аксессуаров «Кари». Как-то раз, прямо перед днем рождения, я решила сделать себе небольшой подарочек, а какой не решила. И завели меня мои ноженьки в Кари. Обувь в Кари я покупаю очень редко, предпочитаю им магазины натуральной обуви.
  • Греют пальчики перчатки❤
    Доброго вечерочка, дорогие мои) Вот и наступила осенняя пора, а у меня износились уже все перчатки. Всё никак не доберусь до их покупки. В один из дней мы наткнулись на магазин Kari, который не так давно открылся в нашем торговом центре КС на Черкасской.
  • 20.04.2015 - 12:40
    весенне-летние сапожки
    В очередной раз пришли в кари и не остались без покупки. На этот раз купили по паре сапожек на весну-лето 2015) Сапожки были по акции. Купили за 185900 бел.рублей. Ну что сказать.
  • 16.08.2022 - 11:02
    Дурочка, как только у нее появляются деньги, первым делом идет покупать сумку Луи Виттон (с). Сумка за 155 тысяч. Мои попытки превратиться в лухари богиню: сравниваю себя с модным блогером.
    Приветствую, друзья. Если бы я писала этот отзыв еще год назад, он был бы совершенно другим - более восторженным. Но... мы стали старше и умней, пережили 24 февраля, с тех пор сияние люкса значительно померкло в моих глазах.
  • 08.06.2022 - 12:43
    За 9 часов в полной сумке с продуктами даже не растаяли аккумуляторы холода! Шикарная, супер качественная сумка.
    Здравствуйте! Наконец - то мы купили качественную термосумку по нормальной, а не бешеной цене! И все благодаря Магниту и Royal Kuchen. Взяли сначала на WB обычную сумку с фольгой внутри за 550 и аккумуляторы холода, собирались ехать с ней, но потом увидели эту и сомнений в необходимости покупки…
  • Подарю себя))) Бюджетная портупея с Казань Экспресс. C недостатками, но свою миссию - свести с ума мужчину - выполнила на ура. Фото на груди размера 105E
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! В своем отзыве расскажу что такое портупея, расскажу где купить бюджетный вариант (если она вам не особо нужна - так, побаловаться), с какой одеждой лучше носить портупею и покажу как она выглядит на большой груди.
  • 02.06.2022 - 14:23
  • 07.06.2022 - 20:15
    ★ Кроп топ, который отлично подчеркивает грудь ... Ношу без лифа ... Фото на мне ... Ожидание и Реальность ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классном сексуальном кроп топе CHELEBIЧелеби-Текстиль . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также фото на мне .
  • 14.06.2022 - 17:57
    ★ Три образа с дешёвыми велосипедками: на работу, для спорта и для прогулки ... Ожидание и Реальность ... Не вещь украшает меня, а я вещь ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о женских велосипедках фирмы Апрель "Бенифис" . Покажу фото Ожидание и Реальность . И два моих образа)   Цена: 348 рублей Цвет: черный Размер: 164-98(92), либо 46 Производитель: Россия Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Обычно я ношу…
  • 19.06.2022 - 11:04
    Кроп-топ может выглядеть сексуально, а может показать всем окружающим ЦВЕТ ваших СОСКОВ. Моя последняя покупка на AliExpress + фото на мне Кроп-топа с бельём и без
    Здравствуйте милые дамы, это мой последний-прощальный отзыв с товарами знаменитого сайта AliExpress. Почему последний? Да потому что реально надоело ждать месяцами посылку и получать откровенно говоря Г. Крайне редко я получала товар за две недели, крайне редко я получала хороший товар.
  • 15.05.2022 - 10:21
  • 25.05.2022 - 12:31
    Бриллианты, которые не радуют…
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥