Опубликовано 4 Май, 2022 - 07:58

месяц или более
    1699 рублей

Я очень долго подбирала подходящие подгузники своему ребенку, мне кажется перепробовали уже все марки)) И вроде бы всё, нашла! Но нет, в мире поднялись цены и наши любимые трусики стали в два раза дороже. Пришлось срочно искать более бюджетную альтернативу.

Почитав отзывы решила купить Подгузники-трусики Baby Go. Хоть у меня уже и был опыт использования трусиков Baby go, но это оказалось совершенно разное качество))

Описание

Цена: 1699 рублей по акции (2749 рублей без акции 😱)

Место покупки: Детский мир (купить их можно только в этом магазине)

Размер 6 XL (16-25 кг)

Количество 72 штуки

Обычно трусики я заказываю на сайте Детский мир. При мониторинге интернет-магазина, очень часто видела трусики Baby Go, но внешне, по упаковке, почему-то они не вызывали у меня доверия. Да и к тому же, ранний опыт использования трусиков Baby go оставили не лучшее впечатление. По этому сейчас, ни разу не возникало желание их прикупить)) Но в этот раз всё же вынудила цена..

Стандартная упаковка трусиков, открывала как могла. )

Подгузники-трусики Baby Go Трусики Размер 16- 25 кг

При вскрытии видим плотно прилегающие друг к другу трусики.

Производитель обещает:

дышащий материал, сухость и комфорт, впитывающие каналы распределяют влагу

Подгузники-трусики Baby Go Трусики Размер 16- 25 кг

На счёт комфорта я не согласна из-за не соответствующего размера. 🙂

Про размер

Моя малышка сейчас весит 12 кг, среднего телосложения с худенькими ножками. Почитав отзывы о том, что трусики сильно маломерят, я решила купить самый последний размер XL от 16 кг. И нам они оказалась малы!🤦‍♀️

Надевать мне показалось трусики очень сложно, особенно после других, более привычных нам трусиков. Узкие, приходится с трудом натягивать, ребёнок от этого возмущается. А как же приходиться деткам, которые реально весят 16 килограмм???

В области попы трусики очень уж узкие. За счёт этого они постоянно съезжают в попу малыша, либо если их всё таки постараться и правильно надеть, они всё равно наполняться и протекут!

Узкие трусики

Если сравнить с другими марками трусиков это выглядит примерно так:

Сравнение толщины с другими трусиками

Сравнение внешнего вида с трусиками других производителей

Хорошо видно, что трусики baby go узкие.

Про трусики

Сами трусики на ощуп мне понравились! Мягкие, тонкие, без запаха, не шуршат.

Подгузники-трусики Baby Go Трусики Размер 16- 25 кг

Для меня очень важно, при выборе подгузников полное отсутствие отдушки, так как при наполнении появляется не очень приятный аромат. Baby go, мне этим очень понравились. Полное отсутствие запаха!)

Покраснения на попе не вызвали у нас, даже когда памперс наполняется.

Имеется лента для утилизации, но зато отсутствует индикатор влаги, но это не столь критично для меня.

Лента для утилизации Baby Go

Я честно даже и не ожидала, что они такие будут мягкие и приятные к коже. Особенно после знакомства с трусиками baby go до этого. Они были более шершавые и жёсткие.

Подгузники-трусики Baby Go внутри

Резиночка мягкая, плотная, следов на животе не оставляет, не смотря на то что они маломерят.

Резиночка трусиков baby go

Про использование

В трусиках можно ходить максимум часа 2-3, далее они начинают наполняться и протекать. Вроде бы впитывают, но вот за счёт узкого места в области попы, штанишки у ребёнка постоянно становяться мокрыми.

На ночь бы такие трусики я не рискнула надеть))

Иногда бывает трусики надевают бабушка, либо папа и получается так, что трусики начинают врезаться малышу в попу и за счёт этого опять таки они протекают🤦‍♀️

Я незнаю на какую попу расчитывает производитель делая трусики baby go, если наша не столь большая попка не умещается в них)))

За это я думаю стоит снизить звезду)

И ещё к одному из замечаний хочу отнести, когда снимаю трусики, попа малыша всё же остаётся мокрой. А это значит трусики слабо впитывают влагу. Возможно не возникло бы таких проблем, будь трусики в размер)

И за это можно снизить ещё одну звезду!

Вывод

Трусики Baby go, в своей ценовой категории внешне выглядят не плохо. Мягкие, без запаха. Но вот большая проблема трусиков - это их размер!

Возможно для деток до 10 кг, если взять этот самый большой размер от 16 кг, они подойдут и не будет таких проблем как у нас)

Но я же все-таки больше трусики baby go не куплю!

А какие ещё мы попробовали памперсы можно почитать тут:

🌼

Pampers premium care ночные трусики

Нежные памперсы Pampers Premium Care

Lovular "Солнечная серия"

Huggies Elite Soft

LIBERO Dry Pants

Подгузники-трусики LIBERO Up&Go

Достоинства
  • Цена хорошая
Недостатки
  • Маломерят
  • Не соответствуют размерной таблице
  • Подойдут для худых поп
  • Трудно надевать
  • Узкие
  • Хватает не на долго
Excellent23рекомендует
  • 14.04.2022 - 07:16
    Подгузники- трусики на оценку 3+
    Из-за слржившейся обстановки в стране ,решили попробовать подгузники- трусики побюджетнее тех,что обычно покупали нашему малышу. Выбор пал на трусики Baby go . Начитавшись отзывов о маломерности подгузников этой фирмы , решили взять на размер больше .
  • 03.04.2021 - 16:00
    Пожалуйста, не издевайтесь над детьми! Вы по каким меркам берёте размеры ребёнка? Даже японские трусики выигрывают по сравнению с ними. Я больше никогда не куплюсь на ценник!
    Доброго дня! Вы ищите хороший и одновременно дешёвый вариант подгузников-трусиков для вашего ребёнка? Увидели в магазине бешеную скидку с большим количеством трусиков в пачке? Тогда вам стоит прочитать мой отзыв и взвесить все «за» и «против»!
  • Моя удачная находка. Буду хвалить и оспаривать мнение о их маломерности. Много фото и тест на сухость 😏💙
    Добрый день дорогие друзья! Продолжаю развивать тему ухода за ребёнком и сегодня хочу рассказать об очень популярных трусиках марки Baby go 4 размера 8-13 кг . Моей дочке уже год и 10 месяцев и за это время каких только подгузников мы не пробовали.
  • 10.09.2021 - 10:50
    Трусики, которые я не решалась попробовать из-за низкой цены. Но оказалось, что бюджетный товар может превзойти ожидания.
    Всем привет! С появлением ребенка подгузники и их регулярная покупка ворвались в мою жизнь) Сейчас сыну уже перевалило за полтора, стараемся от подгузников отказываться, но за это время перепробовано много подгузников и трусиков, дорогих и дешевых.
  • 14.05.2022 - 18:55
    Совсем не понравились, но есть в них плюсы.
    Об этой фирме раньше не слышала и узнала только тогда, когда поднялись цены на подгузники. Увидев цену и количесвто, подумала надо взять на пробу . Отзовы были 50 на 50. Самый конечно большой плюс на данный момент это их цена: 1700 руб, размер 16 кг, 6ка в пачке 72 штуки.
  • 08.08.2022 - 19:49
    Дёшево - не значит плохо! Отличные трусики.
    Доброго времени суток уважаемые читатели!При рождении ребёнка к многим покупкам начинаешь подходить основательно. В том числе и с покупкой подгузников. Часто у детей бывают аллергии. Нас это к счастью миновало. Я, как ответственная мать, начиталась про подгузники. Какие из них лучшие.
  • 13.04.2017 - 22:39
    Подгузникоманьячка никогда не остановится в выборе для своего ребенка! Сколько же их уже перепробовано? Не счесть! А как показали себя бельгийские Baby Care? Расскажу Вам я!
    Всем привет! Продолжу свою любимую тему детских товаров, а именно подгузников для детей. Сегодня речь пойдет о марке Baby Care, товары этого производителя можно приобрести в сети-магазинов "Санги-Стиль".
  • 27.06.2018 - 23:34
    Это что, китайский Merries? Опять безжалостно потрошу подгузы и провожу тест на сухость
    Всем привет! Эти трусики я приобрела совершенно случайно, увидела акцию на них в Дикси, как раз нужны были подгузники, а ехать в Детский мир было лень, теперь у нас в ход пошла уже вторая пачка. Производитель, состав Подгузники из Поднебесной ..
  • 05.11.2017 - 23:14
    Каждый подгузник с браком (Evy baby 4)
    Мне так повезло, не знаю как другим, но мне выпал "джек пот". Почему-то на подгузниках написано Evy baby 4 в пачке с другим брендом. Додуматься не сложно: наштамповали, покупателей потеряли, поменяли упаковку. Напишу коротко о главном: 1. Резкий запах. На что первое обратила внимание.
  • 26.04.2022 - 15:16
    До любимых не дотянули, но при небольшом бюджете очень даже 🔥
    Доброго времени суток! у меня в фаворитах трусиков всегда были лишь известные марки , такие как памперс или же хаггис . Последние мы используем почти с рождения и очень довольны. Но в связи с последними событиями, пришлось искать альтернативу, так как цена начала сильно кусаться.
  • 27.05.2022 - 08:50
    Не спешите ставить крест на подгузах Baby Go, первую пачку хотелось поскорее использовать, но со второй — полюбились и вот уже год покупаем только Baby Go!
    Всем доброго дня! Каждая мама хочет для своего ребёнка всё самое лучшее, но в условиях нынешней реальности, когда цена на подгузники резко подскочила аж в 2 раза, приходится искать бюджетную альтернативу.
  • 14.05.2022 - 18:55
    Совсем не понравились, но есть в них плюсы.
  • 19.05.2022 - 17:23
    Ненадёжные на вид, зато впечатляющие в деле. Аж не верится, что я нашла дешевые подгузники, которые подходят моему ребёнку.
    Если бы мне кто-то раньше сказал, что я буду покупать дешевые подгузники своему сыну, то я бы плевалась. Понятное дело, хочется дать своему ребёнку самое лучшее. А к дешёвым подгузникам доверия нет.
  • 18.06.2022 - 05:03
    Высокое качество за низкую цену
    Привет родителям Наш сын подходит к размеру 4 (L). "Троек" у нас не осталось, а "четверка" ещё большевата. Вывод - идти за нашим размером. Подруга уже давно пользуется трусиками Baby Go ,и даже нам давала 1 шт на пробу (и конечно же с 1 шт ничего же не поймёшь, не протекли и то хорошо).
  • 29.07.2022 - 07:57
  • 22.04.2022 - 16:07
    🔥 Вот это находка - вполне хорошие подгузники-трусики по привлекательной цене! 🔥 Подробный обзор, плюсы/минусы и наглядные фото после применения.
    Здравствуйте!   С рождения и примерно до 5 месяцев для своей малышки я использовала подгузники только Памперс Премиум, которые устраивали нас по всем параметрам.
  • 04.04.2022 - 01:03
    Ещё одни бюджетные, но достойные трусики из Ашана💜Мягкие, удобные, симпатичные, хорошо справляющиеся со своей функцией.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Хочу поделиться отзывом о Подгузниках-трусиках Ашан baby.   Продолжаю рассказывать о бюджетных, но достойных подгузниках - трусиках для малышей.
  • 08.08.2022 - 19:49
    Дёшево - не значит плохо! Отличные трусики.
  • 18.05.2022 - 14:14
    До 12 часов сухости?! Возможно и так, но и у них есть СЛАБОЕ МЕСТО. Сравниваем Nishoomi с Merries, а также тестируем на впитываемость!
    В поисках лучших подгузников для своего ребенка можно пожалуй не заметить как пройдёт всё его младенчество. И при этом лучший так и не найдётся. С первым ребенком использовали Merries, Goon и впоследствии трусики Pampers pants.