Опубликовано 18 Октябрь, 2021 - 21:14

290 рублей

Главное в нашем голубоглазом деле что?

Правильно!

Аккуратная подводка или приличные стрелки, не слишком яркие, но заметные, чуть потемнее цвета глаз. Нашла для себя идеальный вариант у китайцев - мягкие карандаши, которые не осыпаются, долго держатся, но не втираются в кожу как татуировка.

Бренд: 12 Colors Eye Make Up Eyeliner Pencil Waterproof Eyebrow Beauty Pen Eye Liner Lip sticks Cosmetics Eyes Makeup.

Мои три ходовых цвета: белый, голубой и синий.

По рекомендации визажистов белым карандашом крашу нижнее и верхнее веко у переносицы, благодаря чему взгляд становится более открытым.

Нарисовать на глазах безукоризненные стрелки - дело не самое простое. Нужно быть опытным визажистом, чтобы придать им правильную, одинаковую форму. Чтобы не ошибиться в данном искусстве и не допустить промах, предлагаю вниманию следующий лайфхак: я просто беру картонку и вырезаю трафарет по форме стрелок, которые хочу изобразить.

Примеряю трафарет на глаз и начинаю рисовать с его помощью кончики синим карандашом. Они получаются идеально ровными и одинаковыми.

Далее откладываю трафарет и голубым карандашом прорисовываю среднюю часть век, чтобы получился плавный переход от белого к синему. Далее накладываю синие тени и крашу ресницы. Так как грифель мягкий, стрелки легко растушевать под тени и сделать переход еле заметным. Глаза готовы! На макияж глаз при наличии трафарета у меня уходит минут 6-7.

Завершаю образ румянами и губами. Готова!

В наборе 12 карандашей и все они прекрасно ложатся на кожу. Для наглядности нарисую сердечко и обведу губы.

Качество.

Оно отличное. На грифеле отсутствует налёт, что говорит о качественном составе. Умеренная мягкость. Перед рисованием стрелок не нужно наносить основу. Стойкость, - нарисованные стрелки держатся весь день.

Огромный плюс карандашей в том, что они достаются почти даром. Мне они достались за 290 рублей. Спасибо, китайцы! Стрелки получились заметные, ровные, одинаковые на обоих глазах.

Смывать водой не рекомендую, стрелки будут расплываться. Лучше всего с данной задачей справляется жидкость для снятия макияжа. Я пользуюсь французской водичкой Garnier, она удачно справляется с задачей. Буквально два-три движения и косметика остаётся на ватном валике.

Всем удачных находок и разумного пополнения косметички!

Достоинства
  • Дёшево
  • Мягкие
  • Не вызывают аллергию
  • Разные цвета и для губ, и для век
  • Хорошо ложится
Metelinрекомендует
  • 30.10.2021 - 16:17
    История о том, как я классную палетку за 50 рублей урвала🤯 Beauty Glazed Truffle Eyeshadow Pallete - отличная база с хорошим разнообразием. 7 вариантов макияжа и несколько пошаговых уроков внутри 🎨
    Всем привет, рада видеть вас в своём отзыве Наверное, я бы никогда в жизни не стала заказывать эти палетки на алике, но сразу два блогера, которых я смотрю, очень сильно их нахваливали. А если учесть ещё и тот факт, что хорошая базовая палетка лишней никогда не бывает... В общем, я не удержалась.
  • 16.11.2021 - 23:30
    Палетка теней невероятной красоты, которая делает оттенок глаз ярче
    Эта шикарная серия бренда HOJO посвящена портретам аристократических особ и обещает такую же изысканную красоту своим обладательницам. Не буду спорить, действительно, что сама палетка, что оттенки в ней - действительно произведения искусства, и ею не только невероятно приятно пользоваться, но и сам …
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 30.11.2021 - 09:34
    Райская палетка UCANBE Nirvana Rebirth. Невероятная красота и хорошее качество. Можно делать макияжи на каждый день и покреативить тоже.
    Всем привет) Эту палетку я в первый раз увидела у бьюти блогера Marina Luxios. И она настолько мне понравилась, что я попросила мужа мне ее заказать на алиэкспресс.
  • 14.12.2021 - 06:18
    Тушь для ресниц с AliExpress за 100₽ 🔥 Необычный ягодный оттенок, невероятная стойкость и тончайшая кисточка [slimscara] - последнее время крашусь только этой тушью 💜
    Честно признаюсь, я весьма неравнодушна к китайской декоративке, периодически забуриваюсь на АлиЭкспресс и копаюсь там целый вечер, выбирая карандашики, туши и прочие радости. Это мне очень экономит бюджет, когда хочется нахапать всего и побольше .
  • 08.12.2021 - 19:04
    Самый бюджетный фрезер, который только может быть. Пользуюсь им уже полтора года! Рассказываю почему я не советую его покупать.
    Всем привет!   Я уже рассказывала в отзыве про лампу , как пришла к тому, чтобы делать ноготочки самой себе. И вот перед тем как начать мне нужно было снять ногти, которые мне нарастили в салоне. Мне было как то стыдно идти снимать их туда, и не делать новые и я решила что лучше уж я сама.
  • 15.11.2021 - 08:01
    🌼 Универсальная палетка теней Hojo №3 с весенним оформлением. Плюсы/ минусы/ макияж 🌼
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я люблю косметику, особенно декоративную, среди неё часто встречаются продукты с необычными и красивыми дизайнами, которые сразу обращают на себя внимание и западают в душу.)   Недавно лазила в знаменитом интернет-магазине Aliexspress и наткнулась на…
  • 13.11.2021 - 06:44
    Ставшие легендой🤩 Лучшие тинты для макияжа. Показываю новый 110 оттенок и 3 старых: 101, 105 и 106. Легкий нюдочек и темный фиолетовый смоки. Поэтапное применения. 4 макияжа, впечатления спустя 5 месяцев использованиях
    Всем здрасте)) Если версию Metal hype я как-то пропустила для себя, то матовые тинты я прям караулила, хотя сначала и не рассчитывала, что они настолько войдут в мой обиход. Однако, сейчас спустя 5 месяцев, я могу смело заявить, что без них не представляю свою жизнь.
  • 07.11.2021 - 18:04
    Палетка, которую стоит купить на распродаже 11.11
    Всем привет) На эту палетку я поглядывала давно. Сначала она вызывала у меня удивление и смех - да кому нужно столько практически одинаковых оттенков? Позже, я уже всерьез начала к ней присматриваться. Причиной этого стала слишком привлекательная цена - всего 488р!
  • 05.11.2021 - 12:08
    Короткий путь одного средства из магазина до помойки через мою квартиру. Самая бестолковая покупка за последнее время.
    Всем привет! С недавнего времени появилась у меня идея фикс - захотелось мне разнообразить свой арсенал тональных средств муссовой текстурой. Уж не знаю, почему остановилась именно на этом средстве - то-ли по причине того, что выбор именно бюджетных средств подобного толка не так уж и велик, то-ли…