Опубликовано 12 Сентябрь, 2018 - 14:20

месяц или более
    59 рублей

Если хотите определить возраст женщины - посмотрите на ее руки. Всем привет! Многим из нас знакома проблема потрескавшейся кожи на руках - хлорированная вода, сухой воздух, постоянная работа за компьютером высушивают нежную кожу рук, что уж говорить о страшных составах моющих средств и стиральных порошков? Поэтому кожу приходится постоянно увлажнять, питать, защищать.Именно поэтому хотелось бы написать отзыв на популярную линейку крема для рук - бархатные ручки, а именно "питательный".

Упаковка простая - розовая туба с отвинчивающейся крышкой объемом 80 мл.

В упаковке крем - белого цвета с приятным ароматом, который долго держится на руках. Консистенция крема средняя - не очень густая и не жидкая.

Хорошо распределяется, быстро впитывается и не оставляет жирных следов.

Обещания производителя:

Специальная формула крема разработана для интенсивного питания и смягчения кожи рук. Комплекс эффективно действующих компонентов - масло ши, провитамин В5 и масло авокадо - оказывает увлажняющее и успокаивающее действие, питает кожу. повышает ее эластичность.

И действительно - благодаря этому крему мои руки стали более нежными и бархатистыми, ушла стянутость кожи и ее сухость. Но.... этот результат до первого контакта с водой, и что бы это ощущение бархатистости кожи не покидало мои руки приходится каждый раз после взаимодействия с водой снова и снова использовать крем. А значит он быстро закончится и будет не экономичен. Но за эту цену, я считаю вполне достойный крем.

Так же читайте отзыв на крем от NIVEA

Достоинства
  • быстро впитывается и не оставляет жирных следов
  • легко наносится
  • не дорогой
  • питает и смягчает кожу рук
  • приятно пахнет
Недостатки
  • -не экономичен
Dahich060рекомендует
  • 21.12.2018
    Всем Доброго времени суток! Сегодня я хочу ставить отзыв об одном из средств, которое получила в коробочке красоты NewBeautyBox . Крема "Бархатные ручки" имеют разнообразную линейку , в одном из первых отзывах я уже писала о креме для рук Аква лифтинг .
  • 17.02.2019
    Все большой привет! Сегодняшний мой отзыв будет снова посвящен крему для рук. Зима все-таки, как-никак, - хочется кожу (в том числе кожу рук) смягчить, увлажнить, напитать.
  • 14.09.2018
    Привет! Крем куплен мной в Улыбке Радуги. Мягкая пластиковая, загерметизированная фольгой туба, крышка завинчивается. Объём 80 мл, цена по акции на момент покупки 45 рублей. Использую исключительно на ночь, не люблю ощущение крема на мне в течение дня.
  • 05.09.2018
    Всем привет! Сегодня расскажу о креме Бархатные ручки "Питательный" с шелком. Мои руки часто грубеют от моей работы. Работаю я фермером с разными видами животных. Работа не лёгкая для женских рук. И поэтому моим рукам нужен хороший уход.