Опубликовано 28 Январь, 2018 - 14:01

60 руб

Влажные салфетки Baby Likes Sensitive с экстрактом ромашки и алоэ - это, как по мне, породия на Влажные салфетки Huggies Ultra Comfort с Алоэ вера, но на порядок дешевле.

Хорошие в целом влажные салфетки:

• в красивой упаковке,
  • с веселым рисунком и перфорацией, с изображением барашка, котенка и щенка:

Влажные салфетки Baby Likes Sensitive

Какие будут внутри салфетки видно будет даже на упаковке, рисунок полностью повторяется

В упаковке их 72 шт., больше чем у Huggies (64шт) размер достаточный. Вытягиваются хорошо, по одной.

В развернутом виде

Baby Likes Sensitive

А какие же они по качеству?

• Мягкие - да
  • Нежные - да
  • Плотные - да
  • Хорошо пропитаны - да

Запах менее приятный чем у Huggies Ultra Comfort с Алоэ вера, не сильный, но какой-то странный, я бы не сказала что пахнут привычным алоэ вера или ромашкой.

А вот рвутся даже легче, просто очень легко для влажных салфеток, совсем не тянутся, посмотрите:

Раздражения и аллергии не вызвали. ЧУвства липкости после их использования не остается, в целом неплохие салфетки, и недорогие ( особенно если покупать на акции, я купила за 1,5 бел. руб).

Рекомендую! Но в минус им заношу, то что очень уж легко их порвать.

Хорошие влажные салфетки, которые очень трудно порвать

Салфетки пропитаны пищевыми ингридиентами - вот это новость!

Достоинства
  • Бюджетные
  • Мягкие
  • Плотные
Недостатки
  • Легко рвутся
mamamiracleрекомендует
28.01.2018
В принципе как бюджетный вариант салфетки весьма неплохие
Согласна.
28.01.2018
Замечательная цена. Хоть моему и 3 года, но мы продолжаем пользоваться салфетками, Все никак не перейдем на взрослую бумагу. Надо попробовать такие, уж очень у них привлекательная цена. Да и их минус не такой уж и страшный.
Попробуйте Wink
Такие мы не покупали, но сейчас в принципе от салфеток отошли - ребенок вырос.
Цена приемлема Smile
28.01.2018
Более чем Smile Особенно на акциях!
28.01.2018
Хоть и бюджетные салфетки, но так легко рвутся... Sad
28.01.2018
Если б не этот минус, часто бы их покупала. Потому что у меня дома салфетки очень быстро улетают. Старшие дети часто берут, что-нибудь вытереть у себя в детской и т.д.
29.01.2018
Huggies у меня тоже умудрялись рватся Wink
Так что тут бы не расстроилась