Опубликовано 22 Февраль, 2021 - 14:51

Я давно стараюсь пользоваться косметикой как можно понатуральнее , первой косметикой была косметика украинской фирмы маюр . На этой косметике я остановила выбор , так как состав действительно натурален, цена очень низкая. Забегая вперёд скажу что почти все мне не подошло.

Итак я заказала та ещё и на акцию попала , 3 геля , один шампунь, 2 розовые водички.

Гель пришел во флаконе из темного пластика, минимум информации , но все по делу.

Состав

Water(вода), Composition (Sodium Lauryl Glucose Carboxylate and Lauryl Glucoside)**(ПАВ из кокосового масла і крохмалю), Decyl Glucoside**(ПАР з кохмалю), Cocamidopropyl Betaine**(ПАВ из кокосового масла), Sorbitol***(растительный увлажнитель), Glycerin***(растительный глицерин), Xanthan Gum***(растительный загуститель), Composition (Sorbitan Caprylate,1.3-Propanediol and Benzoic Acid)**(растительный консервант), Lactic Acid***(молочная кислота из кукурузы), Cocos Nucifera (coconut)oil (кокосовое масло), Polyglyceryl-3 Laurate***(растительный эмульгатор), Beta Glucan***(полисахарид), Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract*(органический экстракт кокоса), Parfum, Colour.

Состав правда хорош , мне придраться не к чему.

Дозатор исправен но крайне неудобный , маленький объём дозатора и нужно много нажатий

Цвет у геля молочный , мутный,запах - тонкий аромат кокоса, немного дешевит, но сносно.

Консистенция у геля как у обычного геля, вспенивается хорошо и быстро

Если для описания товара мне есть что сказать , то о свойствах просто нечего . Гель никакой,против косметики он слабоват, подсушивает , нет полного ощущения чистой гладенькой кожи. На этом мое знакомство вообще с этой фирмой закончилось , радует что косметика дешёвая около 40 грн.

Достоинства
  • Состав
Недостатки
  • Плохо очищает
Яна Новиkоварекомендует